Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу себя простить за все свои ошибки.

Я по глупости и неосмотрительности потеряла кучу времени и денег в жизни. В целом где то около 30 тыс $$$. Сюда входит все от того как я давала взаимы и не возвращали и когда меня ограбили пару раз и вложений в то что неоправдалось после. Как со всем этим жить не знаю. Стоит ли себя прощать или продолжать винить и вгонять в депрессию??? Никого уже не виню хотя люди были нечестные но сама с такими связалась и вообщем вот так.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
Саша Петров
негатившшшики гнобят форуму!!!
Комментарий удален.Почему?
Саша ПетровВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ужо сказал,блинесса!!
Екатерина Савина
Все что происходит в жизни это опыт и не более.
Комментарий удален.Почему?
Саша ПетровВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ты со своей амной разбирайси,а не про других воду лей!
Комментарий удален.Почему?
Саша ПетровВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
фантазёркой все типя называют...
Комментарий удален.Почему?
Саша ПетровВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
как -то сиравно!
Константин ГрибановВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не теряют только те у кого их нет !!! Деньги не самое страшное..Вот в тюрьму сесть или анкологию отхватить пострашнее будет руки ноги есть ... У всех проблем хватает ..Главное руки не опускать
Ангел.. на метлеВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Надо сказать "спасибо, господи, что взял деньгами" и проникнуться этой мыслью. Я при потере денег всегда так делаю, и не считаю, что потеряла что-то существенной. И - да - сколько потеряла, тоже не считаю)))).
DanyellineВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Бывает и больше
Комментарий удален.Почему?
DanyellineВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
правда )))
СветлячокВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
В 91 году мы потеряли 100 000 рублей - по тем временам 10 квартир. Отняло государство. И остались с голой ж... и с 2 детьми. Тебе уже легче?
СветлячокВ ответ на Светлячок
Светлячок
В 91 году мы потеряли 100 000 рублей - по тем временам 10 квартир. Отняло государство. И остались с голой ж... и с 2 детьми. Тебе уже легче?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати зарабатывали их с мужем на севере. Муж вообще работал монтажником в мороз 50 на улице - мосты строил. Забыли и не вспоминаем. Иначе сожрать себя можно.
Honey PotВ ответ на Светлячок
Светлячок
Кстати зарабатывали их с мужем на севере. Муж вообще работал монтажником в мороз 50 на улице - мосты строил. Забыли и не вспоминаем. Иначе сожрать себя можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот-вот! У моих родителей такая же история(((
Sunny WineВ ответ на Светлячок
Светлячок
В 91 году мы потеряли 100 000 рублей - по тем временам 10 квартир. Отняло государство. И остались с голой ж... и с 2 детьми. Тебе уже легче?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот это реально обидно. Одно дело по дурости своей теряешь, а другое, когда государство берет и отнимает.
Комментарий удален.Почему?
Sunny WineВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ну это делу не поможет.
⭐Мираж ⭐ Моргана⭐В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Перевоплощение несостоявшейся американки, что ли?
Знаешь сколько таких тут "убить себя" писало? Тыщи.
Мне не интересно.
Honey PotВ ответ на Sunny Wine
Sunny Wine
А вот это реально обидно. Одно дело по дурости своей теряешь, а другое, когда государство берет и отнимает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, и причем до сих пор эти вклады, украденные в 1991 году, государство не возместило...!
Sunny WineВ ответ на Honey Pot
Honey Pot
Да, и причем до сих пор эти вклады, украденные в 1991 году, государство не возместило...!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да. И вряд ли сделает это когда-либо. У моего дедушки дважды сгорали деньги на вкладах. Кстати и при советах тоже. И все равно упрямо хранил на книжке деньги.
kykykВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Другие теряют ещё больше. Не ноют.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем