Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу себя заставить положить конец отношениям

Именно так! Сама себе удивляюсь.Раньше я то думала,если МЧ мне изминять будет,то я сразу порву с ним...но не тут то было.
Если вкратце,живу с парнем три года,за это время были две ситуации,где я подозревала его в похождениях налево.
Один раз,когда ситуация стала невыносимой для меня,я собрала вещи и ушла.Хотя перед тем провела беседу с МЧ,
сказала,что не могу так больше....он как-то непонятно отрицал все,но поведение не менял(продолжал общатся на
сайте с девушками,то трубку не брал,то часто с друзьями встречался...)
И вот,когда я ушла,он начал просить прощения,умолял и т.д. И я держа месяц оборону,всетаки поверила ему и вернулась.
Сейчас МЧ временно работает в другом городе,видимся на выходные и то не всегда.И вот мой благоверный приехал,и я
залезла в его телефон(только не надо мне говорить,что это некрасиво и т.д. Может и некрасиво,но и врать мне тоже как-то не
очень красиво).И в телефоне нашла сначала входящую смс такого содержания "спасибо,целую",от некой девушки.
И в тоже время исходящая смс "ладно,уговорила,ночуй сегодня у меня"....Ему фирма там временно квартиру снимает.
Мне на душе так плохо и гадко,что не знаю как поступить.То что он мне изменяет,это коню понятно.
И вот я думаю,что надо уходить от него скорей...а не ухожу...Знаю,что скажу ему об этой смс,он снова найдет сто
оправданий,и я хотя не поверю им,но останусь.А останусь потому-что привыкла к нему,люблю ли,сложно сказать...
Плюс быт налажен и сейчас срыватся с места,искать желье,перевозить вещи...А еще думаю,а может и нет мужчин то верных...
Короче,надо чтоб пинка хорошего мне дали,и я наконец-то решилась окончательно покинуть МЧ.
И ещо,своего МЧ я никогда не держала,у нас был розговор,если у кого-то из нас возникнут чуства к кому-то другому...или кто-то
не захочет продолжения отношений,сразу все обсуждать,только не врать.Так не монимаю,какого милого,если он налево ходит,
не сказать мне,чтоб розошлись,потому что он не нагулялся еще.
Іринка Москалюк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
OSA OSA
Это единственные смс провоцирующего содержания??? Если других нет, может это не измена?? Можно много ситуаций придумать под эти сообщения.
Іринка Москалюк
Смс то единственная,которую он не успел вытереть...Да и есть еще много обстоятельств,которые наталкивают
на мысль,что все-таки изменяет.Тем-более ситуацыя не первая уже.
Mania Ivanova
А зачем торопиться заканчивать отношения , дайте ему шанс, и с ним поговорите обо всем ,что Вас тревожит.
Может и ничего и небыло.А себя не накручивайте.
Іринка Москалюк
Так я ему уже давала шанс,и он так много мне обещал.Он даже на однокласниках наше общее фото поставить не хочет,
наверное,чтоб девушек не отпугивать....а так холостой выходит...
mari-zaika@mail.ru
Из двух зол выбирайте меньшее... Пусть пройдет немного времени, эмоции поутихнут и вы сможете спокойно принять для себя правильное решение, не стоит пороть горячку!
*Танюша*
Есть много вариантов поведения в Вашем случае.Уйти еще успеете.Попробуйте вести себя аналогично,не обязательно всерьез, главное чтобы он поверил.Друзья,дискотеки,смс-ки от парней и т.д.Если чувства его сильны и это любовь, он переосмыслит свое поведение, т.к. мы все боимся потерять любимых.А на счет сайтов-не относитесь к этому серьезно.К сожалению прогресс не всегда хорошо сказывается на нашей жизни.(Кстате на досуге посмотрите сериал "Саша и Маша"-с легкостью,юмором и уважением относятся к личному миру друг друга, лишний раз не заморачиваются-кино конечно, но кое-что можно взять на заметку).Только если вы действительно будете уверены,что Ваш МЧ вам изменяет и Вы не можете с этим жить, тогда уходите.Только уходить нужно совсем,а не на время, потомучто они очень быстро распознают в нас дурочек, думают раз вернулась, значит вернется снова, и отношения становятся еще хуже.Удачи Вам и спокойствия.
Валерка
привет, Иринка. тебе действительно нужен пинок, индивидуального содержания, чтобы решиться послать его к чёрту. я тебя прекрасно понимаю, почему именно ты это сделать не можешь. я сама семь лет держалась за человека, который плохо со мной обращался. если бы кто-нибудь до него сказал бы, что стану позволять делать с собой подобное, покрутила бы у виска. асейчас просто изумляюсь, какую силу может иметь надежда.
что сказать хочу - твоя уверенность, что он тебе изменяет, это не параноя. ни одно подозрение не возникает на пустом месте, а тем более, как ты всё описала. и ещё - не изменяют все. даже не смей так думать. это скотство, и терпеть это, потому что велика вероятность, что многие этому подверженны, даже и не думай. твой МЧ свинья. хорошо устроился. и постоянная партнёрша, и в приключениях себе не отказывает. такая же свинья портила жизнь мне,а я - дура полнейшая, всё надеялась, что когда-то он всё поймёт. дело в том, что такие не понимают. только в одном случае, когда теряют тебя окончательно, когда опустошат до донышка, так что он становится пустым местом, так что даже если и сама захочешь, если он станет ангелом, душа мертва и на фиг он тебе не нужен. только чувствуя такое отношение, эти личности понимают,"каким дураком я был тогда". и в чём самый прикол - это не раскаяние, не осознавание всего что причинил. неа. это просто горькое сожаление о потере тёплого местечка и комфорта, которые ты с собой несла. а знаешь почему? а они такие. и именно это перманентное враньё и является характерным признаком таких людей. безнадёжно, Иришка, лучше с ним никогда не станет. он будет использовать каждую возможность, пощекотать своё мужское достоинство. ну и начнёшь ты вести себя аналогично, как кто-то посоветовал, ну и? ЭТО тебе надо, или надёжный человек рядом? а в качестве воспитательного процесса - пустая трата времени. ЭТИМ не перевоспитаешь.
даже и не знаю, как тебя убедить, как пнуть посолиднее, чтобы ты решилась. я семь лет жизни потеряла, опыт херовый. вся эта нервотрёпка к тому же сделала меня психологической развалюхой. рак даже нажила, врачи органических причин не установили, одно из их преположений что больше всего подходит - сильные нервные потрясения на протяжении длительного времени. сейчас у меня новые отношения. мы всё делаем вместе - читаем книги, обсуждаем злободневное и просто мысли, занимаемся спортом, вместе обустраиваем наше гнёздышко. разве тебе такого бы не хотелось? а что ты имеешь? а ведь можешь и ты иметь. вот возьми и составь список, что в твоих отношениях с ним позитивного, а что негативного. в чём ты нуждаешься и что хотела бы иметь, и что имеешь.
не надо бояться или колебаться начать новую жизнь, всмысле волокиты с жильём, нового обустройства. это всё временно, когда-нибудь обустроишься. это факт. и это будет намного лучше и счастливее, чем твоясегодняшняя жизнь в постоянном напряжении недоверия, унижения от обманов. мужская измена НЕ НОРМАЛЬНО. нормально - это честные отношения, когда есть взаимное уважение, доверие и надёжность.
Svetlooka
А ты что думала он там подрачивает в командировке на твой светлый образ? Хочешь верности будь всегда при нем. Или не суй нос в его трубу.
МатрёнаВ ответ на Svetlooka
Svetlooka
А ты что думала он там подрачивает в командировке на твой светлый образ? Хочешь верности будь всегда при нем. Или не суй нос в его трубу.
СсылкаПожаловаться
Согласна)
SeisВ ответ на Svetlooka
Svetlooka
А ты что думала он там подрачивает в командировке на твой светлый образ? Хочешь верности будь всегда при нем. Или не суй нос в его трубу.
СсылкаПожаловаться
Может в туалет тоже с ним ходить? А то там вдруг тоже может с кем-нить пересечься! Как вы думаете? :-DDDDDDDDDDDD
SvetlookaВ ответ на Seis
Seis
Может в туалет тоже с ним ходить? А то там вдруг тоже может с кем-нить пересечься! Как вы думаете? :-DDDDDDDDDDDD
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю, что в туалете больше возможностей пересечься как раз не у него.
Adventure
глупо делать то что не хочешь Это йа к тому что - не надо вести себ как он Если тебе этого не хочетс - иначе получитс что ты себ насилуешь опть же ради него ну или иными словами играешь по правилам предложенным им

Если еще раз будешь говорить - то это разговор с твоей стороны должен быть последний
Станет уговаривать вернутьс - слушай его (но словам не верь - тебе нужны поступки причем не кратковременный всплеск его действий а уверенность что реально чтото понл на это требуетс врем)
скажи потом да поверила тебе но поживу пока отдельно - но не возвращайс под одну крышу с ним -
(то есть ситуацийа будет ты сказала да любимы йа простила тебйа но к нему в дом не вернулась)
- и что вот тут он станет делать интересно посмотреть и насколько долго его хватит
да чуть не забыла четко и внтно проговори ему - что тебе нужно от отношений (можно описать что не устраивает теб и ка должны выглдеть дл тебйа отношенийа в которых тебе будет комфортно и в которых ты будешь счастливой)
Чем более кратким будет выглдеть твой спич - тем лучше Коротко и в завершение разговора скажи это не ультиматум просто отоношенийа наши развиваютс и йа сейчас четко знаю чего хочу Можешь ты мне это дать - с удовольствием возьму это именно от теб Ну а нет не можешь если - скажи мне прмо и хот мне будет больно но йа начну строить уже с этого момента свою новую счастливую жизнь
Adventure
и дальше внимательно смотри на свои ощущенийа они тебе все скажут ну и на его поступки конечно же (не на слова - особенно если они будут врозь с делами) - и не торопись А вдали от него думаю спокойнее будет и пока он будет умолть теб вернутьс слови это свое настроеение в этот момент (когда он гладит твое самолюбие ты будешь чуть спокойнее) и постарайс себ услышать что именно тебе надо Знаешь приходт такие мысли - и это так поднимает над ситуацией Честно у самой так было
И увидела что если после трех месцев мой чудесный любимый такой - то не уверена что смогу его выдержать долго
Adventure
и Валерка очень верное тебе послание написала Слава богу что у нее налаживаетс очень очень очень этому рада Валерка ))
здоровье рушитс от жизни в нелюбви ужасными темпами Мне вот 32 а на мен мальчики лет на 12 заглдываютс и вот когда мучалась от этих тжких размвшлений - както посмотрела на себ в зеркало и не скажу что ужаснулась ))))нет но понла что если так дальше пойдет то придетс ужаснутьс точно ))
Іринка Москалюк
Спасибо за Ваши отзывы.
Не знаю,как дальше будет,но портить нервы из-за этого молодого человека я точно не буду)))
Лиса
Уйти, хлопнув дверью, это проще всего. Вы должны для себя решить: если уходить, то навсегда. Ведь может получиться так, что вы опять вернетесь. У меня была такая ситуация: МЧ, с которым мы живем 4 года, раньше работал в ресторане поваром. Приходил домой с работы в 02:00 ночи. С ним работали девушки – официантки, причем такие, что любой мужик повелся бы (высокие, симпатичные, я же рост 158см.) И чего только не было и смс и звонки посреди ночи. А когда встречали их на улице, они вешались к нему на шею. А один раз был такой случай « Сижу я вечером дома одна, болею гриппом, на мой телефон поступает звонок от любимого, я отвечаю, а в ответ слышу, как женский голос говорит ему: «Я хочу тебя, здесь и сейчас!», в ответ мой любимый говорит: «Пойдем в кабинет, там ни кого нет и стол большой!», я нажимаю сброс, и набираю его номер, вся в слезах кричу ему какой он урод и прочее, а он мне в ответ говорит, что это у них приколы такие. Короче было ужасно, больно и обидно. Сначала тоже хотела уйти, а потом решила, если он со мной, значит, я ему нужна, любит он меня и не хочет расставаться. А год назад он уволился из ресторана. И больше ни каких звонков, смс и прочего. А если на улице кого встречаем, то он просто здоровается. Главное найти в себе силы пережить, криками и истериками ничего не решишь.
Его величество случай
кароче все что тебе говорят- это вздроч. скажу как парень. 1. он тебе изменяет. 2. он тебе будет изменять. 3. твое дело либо ты его примешь таким либо нет. Философию всю убери нах....
Тося КислицинаВ ответ на Его величество случай
Его величество случай
кароче все что тебе говорят- это вздроч. скажу как парень. 1. он тебе изменяет. 2. он тебе будет изменять. 3. твое дело либо ты его примешь таким либо нет. Философию всю убери нах....
СсылкаПожаловаться
А ты что как "парень" на женских сайтах делаешь?
Viktoria S.
У меня была похожая ситуация.Да,было больно,обидно,прощала поначалу.А потом просто надоело,и мозги наконец на место встали))Думала не смогу без него.Могу!Время лечит,как бы глупо это не звучало.Причем как только я отпустила ситуацию и его жизнь перестала меня интересовать,мой милый начал предпринимать активные попытки наладить отношения.Безуспешно)Прошло 3года,и я понимаю,что Бог уберег меня от этого человека.Ведь с таким никогда не будет спокойно.А мысль о том,что все мужчины изменяют,в большей степени верна.Такова уж природа.
Алма
настройся сразу на то, что это будет без конца, измены-это неотъемлемая части их сущности... Если ты с этим согласна мириться, тогда вперед! он еще молодой, пока перебесится еще столько твоей крови попьет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем