Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу себя заставить устроить скандал.

Отправили по работе в командировку за 1000 километров на полгода. Уже 2 месяца живу в другом городе. Мне 50, мужу 55. Муж остался с дочкой дома. Сегодня утром стуканула, папа не ночевал дома. Я ему написала в ватзаппе, где был, ты напился? Он мне спокойно отвечает, не пил. На мои настойчивые вопросы не отвечает. Не считает себя обязанным отчитываться. Дочь ждет от меня скандала. Понимаю, не должна пропустить этот случай, должна реагировать. На работе сложная ситуация, работаю с 8 до 8, и по субботам еще работаю. Нет сил на скандал. Совсем ничего не хочу. Что делать? Как бы вы поступили на моем месте?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
Прасковья Антонова
муж нужен?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну как он без меня? Не все сексом живы
Насик КорасикВ ответ на Аноним
Аноним
Женские органы подчистую удалены после онкологии. Мне мужчины интересны только как собеседники
СсылкаПожаловаться
Я извиняюсь, и даже в@гина?
АнонимВ ответ на Насик Корасик
Насик Корасик
Я извиняюсь, и даже в@гина?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эту пришили
ДанаВ ответ на Аноним
Аноним
Женские органы подчистую удалены после онкологии. Мне мужчины интересны только как собеседники
СсылкаПожаловаться
а зачем скандал нужен? мужу то женщина то нужна...
anele1901В ответ на Аноним
Аноним
Женские органы подчистую удалены после онкологии. Мне мужчины интересны только как собеседники
СсылкаПожаловаться
Ну мужу-то надо.
Её Величество
что за провокация со стороны дочери???
Несс МарияВ ответ на Её Величество
Её Величество
что за провокация со стороны дочери???
СсылкаПожаловаться
Ваще
. 23 года, мать после онкологии(((. * А вместо головы у нас чтО?*. Я бы на месте анонима за дочь переживала((((
Светлана
сам расскажет..не выноси мозг
Крокодил Хуфу
Я бы на вашем месте не бросила бы семью на пол года.
Constellation Chariot
Во как люди живут.. заставляют себя, бедненьких, скандалы устраивать... нет бы энергию в мирных целях приложить.
АнонимВ ответ на Constellation Chariot
Constellation Chariot
Во как люди живут.. заставляют себя, бедненьких, скандалы устраивать... нет бы энергию в мирных целях приложить.
СсылкаПожаловаться
На мирные и уходит вся энергия. Дочери обидно за меня, боюсь, да и мне страшно, ведь говорят, дети строят свою жизнь подсознательно ориентируясь на поведение родителей.
Constellation ChariotВ ответ на Аноним
Аноним
На мирные и уходит вся энергия. Дочери обидно за меня, боюсь, да и мне страшно, ведь говорят, дети строят свою жизнь подсознательно ориентируясь на поведение родителей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Грызущая отца мать - так себе примерчик.
АнонимВ ответ на Constellation Chariot
Constellation Chariot
Грызущая отца мать - так себе примерчик.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вижу под другим углом. Папа может сходить налево, а мама как китайский болванчик, сидит кивает.
Constellation ChariotВ ответ на Аноним
Аноним
Я вижу под другим углом. Папа может сходить налево, а мама как китайский болванчик, сидит кивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы же его выбрали и согласились с ним жить. Сейчас уже несколько поздно устраивать безобразное выяснение отношений.
АнонимВ ответ на Constellation Chariot
Constellation Chariot
Вы же его выбрали и согласились с ним жить. Сейчас уже несколько поздно устраивать безобразное выяснение отношений.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Воды много утекло. Он выбирал, понятно, не такую, какая я сейчас. Но это же не значит, что он может вести себя так вольно. Мог бы в рабочее время уложиться, не так демонстративно ходить налево. Я как женщина угасла, но как человек я живая
Constellation ChariotВ ответ на Аноним
Аноним
Воды много утекло. Он выбирал, понятно, не такую, какая я сейчас. Но это же не значит, что он может вести себя так вольно. Мог бы в рабочее время уложиться, не так демонстративно ходить налево. Я как женщина угасла, но как человек я живая
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На секундочку - он тоже человек и может распоряжаться своим телом так как пожелает. Почему бы вам не перестать следить за ним и найти себе приятное занятие раз столько сих остается после работы? Хобби какое нибудь... и ребенку лучше обьяснить, что папа - взрослый и дееспособный, так что может сам за себя решать, где спать. Иначе у нее сложится превратное мнение, что брак дает право трепать нервы своему партнеру по поводу и без.
АнонимВ ответ на Constellation Chariot
Constellation Chariot
На секундочку - он тоже человек и может распоряжаться своим телом так как пожелает. Почему бы вам не перестать следить за ним и найти себе приятное занятие раз столько сих остается после работы? Хобби какое нибудь... и ребенку лучше обьяснить, что папа - взрослый и дееспособный, так что может сам за себя решать, где спать. Иначе у нее сложится превратное мнение, что брак дает право трепать нервы своему партнеру по поводу и без.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот как раз об этом и речь. Я взрослый человек, меня не переубедишь, что в браке люди спят где хотят, с кем хотят. Я предпочла бы об этом не знать и жить дальше. Раньше он объяснял, что перепил и остался ночевать у друзей или вдруг авария на сетях случилась и ему пришлось устранять. Почему он теперь не придумает объяснение? Это же так просто
Constellation ChariotВ ответ на Аноним
Аноним
Вот как раз об этом и речь. Я взрослый человек, меня не переубедишь, что в браке люди спят где хотят, с кем хотят. Я предпочла бы об этом не знать и жить дальше. Раньше он объяснял, что перепил и остался ночевать у друзей или вдруг авария на сетях случилась и ему пришлось устранять. Почему он теперь не придумает объяснение? Это же так просто
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если вы предпочитаете не знать, то в таком случае претензии к тому, кто слишком много болтает..нет? С другой стороны - вы ведь живете с этим человеком не только потому, что он ночует в вашем доме? А значит если он где то проболтался всю ночь ничего не изменилось. К тому же может он и правда бухал с друзьями.. хотя это похуже любовницы будет имхо.
АнонимВ ответ на Constellation Chariot
Constellation Chariot
Если вы предпочитаете не знать, то в таком случае претензии к тому, кто слишком много болтает..нет? С другой стороны - вы ведь живете с этим человеком не только потому, что он ночует в вашем доме? А значит если он где то проболтался всю ночь ничего не изменилось. К тому же может он и правда бухал с друзьями.. хотя это похуже любовницы будет имхо.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я его спросила, пил? Сказал, нет
Constellation ChariotВ ответ на Аноним
Аноним
Я его спросила, пил? Сказал, нет
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Пил..ел..боже мой.. мне нравится комментарий ниже от Светик. Дела у него были... и не надо устраивать разборки. Цените в своей жизни хорошие моменты.
лилия*
дочь ждёт скандала от вас - это чтоооо?((
ТТ
Забыли пояс верности защёлкнуть?
Вы действительно предполагали "вечную любовь", удаляясь на 6 месяцев от дяди в 55 лет?
Успокойтесь, работайте, если Вам так работа дорога, Вы сделали свой выбор, не мешайте другим, когда-то близким.
АнонимВ ответ на ТТ
ТТ
Забыли пояс верности защёлкнуть?
Вы действительно предполагали "вечную любовь", удаляясь на 6 месяцев от дяди в 55 лет?
Успокойтесь, работайте, если Вам так работа дорога, Вы сделали свой выбор, не мешайте другим, когда-то близким.
СсылкаПожаловаться
Работу не брошу. Зарплата держит
ТТВ ответ на Аноним
Аноним
Работу не брошу. Зарплата держит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно (я не шучу). Зачем бросать, то что устраивает, необходимо и т.п. ради того, чего нет? Судя по всему, Вы специалист, раз уж так далеко и так долго. Работайте и живите в своё удовольствие. Не стоит это скандалов и Вы об эотом лучше меня знаете (почему-то мне так кажется).
ТТВ ответ на ТТ
ТТ
Правильно (я не шучу). Зачем бросать, то что устраивает, необходимо и т.п. ради того, чего нет? Судя по всему, Вы специалист, раз уж так далеко и так долго. Работайте и живите в своё удовольствие. Не стоит это скандалов и Вы об эотом лучше меня знаете (почему-то мне так кажется).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) об этом
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем