Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу себя заставить устроить скандал.

Отправили по работе в командировку за 1000 километров на полгода. Уже 2 месяца живу в другом городе. Мне 50, мужу 55. Муж остался с дочкой дома. Сегодня утром стуканула, папа не ночевал дома. Я ему написала в ватзаппе, где был, ты напился? Он мне спокойно отвечает, не пил. На мои настойчивые вопросы не отвечает. Не считает себя обязанным отчитываться. Дочь ждет от меня скандала. Понимаю, не должна пропустить этот случай, должна реагировать. На работе сложная ситуация, работаю с 8 до 8, и по субботам еще работаю. Нет сил на скандал. Совсем ничего не хочу. Что делать? Как бы вы поступили на моем месте?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
Солнышко Майское
я бы уволилась с такой работы.
Света ГоршковаВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
я бы уволилась с такой работы.
СсылкаПожаловаться
а я б работала и не парилась
Насик Корасик
Я б завела любовника на эти 6 месяцев
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Насик Корасик
Насик Корасик
Я б завела любовника на эти 6 месяцев
СсылкаПожаловаться
как и сделал муж анонимши
мила мила
какая славная у вас семья(..
Ната ***
ну уж если не считает себя обязанным отчитываться,то тут всё яснее ясного)))
Юлия-яВ ответ на Ната ***
Ната ***
ну уж если не считает себя обязанным отчитываться,то тут всё яснее ясного)))
СсылкаПожаловаться
ага...а " дочь ждет скандала"
шоу хочется?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
23
Галина СуровцоваВ ответ на Аноним
Аноним
23
СсылкаПожаловаться
История переписки2
23- вроде умной уже должна быть. Помню, лет в 18-19 (я жила в другом городе, в институте училась, приехала на выходные) мы с мамой пошли часов так в 10 вечера папаню порадовать (дежурил), что доча приехала. Благо первая шла. На стук не открыл; я глядь в окно - а на нем кобылка молодая скачет, и он жарит ее во всю. Стучусь в окно и о-о-очень громко кричу: "Мама, нет его здесь, с другой стороны обойди". Когда мама ушла, он эту тварь быстренько выпустил. И тогда я ему сказала, что если у тебя чешется - это твои проблемы, но если мама узнает или ты ей больно сделаешь - я сама лично твою чесалку в узел завяжу. Тогда им лет по 40, 45 было. Принцип таков: не хочешь жить, не устраивает - флаг в руки и вперед, дай жить другому, а не мучь. Серебряную свадьбу сыграли, к золотой подходят.
Я к тому, что Ваша дочь ждет, видимо, шоу, а не сохранения семьи. Не реагируйте, незачем, сами разберетесь.
Комментарий удален.Почему?
судя по всему - не мелкая...главное - ждет скандала))
Helen Frollo
На вашем месте я бы в командировки не ездила. Без секса столько времени - смысл в отношениях?
Ната ***В ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
На вашем месте я бы в командировки не ездила. Без секса столько времени - смысл в отношениях?
СсылкаПожаловаться
да им вроде как не по шешнадцать))) в 55 лет,не настолько то уж и сперматоксикоз будет явно выражен.да и бежать кого то искать,уже не серьёзно..видимо кто то и был раньше.
Helen FrolloВ ответ на Ната ***
Ната ***
да им вроде как не по шешнадцать))) в 55 лет,не настолько то уж и сперматоксикоз будет явно выражен.да и бежать кого то искать,уже не серьёзно..видимо кто то и был раньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
55 нормальный возраст, у меня папашка куда старше, а секс любит и может, мама не жалуется)) Моему под 50 мужу, редко когда через день секс. Все от темперамента конечно зависит, но вообще жена которая уезжает в такие командировки даром не нужна. Как и муж с такой раьотой. На любителя, короче))
Наталия ШацкаяВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
На вашем месте я бы в командировки не ездила. Без секса столько времени - смысл в отношениях?
СсылкаПожаловаться
Не всем он нужен.
Helen FrolloВ ответ на Наталия Шацкая
Наталия Шацкая
Не всем он нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, фригидных хватает.
Lodomeria
Нельзя мужику в 55 лет столько времени без секса жить, всё работать перестанет. Что вам жалко что ли? )
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Нельзя мужику в 55 лет столько времени без секса жить, всё работать перестанет. Что вам жалко что ли? )
СсылкаПожаловаться
Тут психология замешана. Секс не нужен, но он был моим 28 лет
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
Тут психология замешана. Секс не нужен, но он был моим 28 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам не нужен, а ему нужен. Никто не должен страдать в отношениях. Поэтому или расходитесь, или засуньте психологию подальше.
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Вам не нужен, а ему нужен. Никто не должен страдать в отношениях. Поэтому или расходитесь, или засуньте психологию подальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Легко сказать. Вы бы смогли, не затаивая обиду, без слез? Это не предательство?
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
Легко сказать. Вы бы смогли, не затаивая обиду, без слез? Это не предательство?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, я на это по-другому смотрю. Никого неволить нельзя. И заставлять супруга завязать в узелок- высшее проявление эгоизма, поэтому отпустила бы.
МЕРНЕЙТ
Ну и правильно сделал. Что это за работа такая? Тфу на такую работу.
Мари Фарт
Нельзя их надолго оставлять, скандалы не нужны, вам надо взбодриться и развеселиться, пусть видит)))
Аноним
Женские органы подчистую удалены после онкологии. Мне мужчины интересны только как собеседники
Прасковья АнтоноваВ ответ на Аноним
Аноним
Женские органы подчистую удалены после онкологии. Мне мужчины интересны только как собеседники
СсылкаПожаловаться
муж нужен?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем