Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу съехаться с парнем

Привет всем, такая проблемка у нас, парень предлагает мне переехать к нему, и переехать без своих домашних животных. Я живу с родителями у меня 3 кошки, я хотела бы забрать двоих. Он против категорически, объясняя тем, что коты разнесут всю квартиру, обдерут обои и описают все углы. (обои конечно могут подрать, но думаю эта проблема решаема,а насчет того что могут сходить не в лоток-такого не было замечено за ними)На все предложения компромисса с моей стороны (испытательный срок для котиков, колпачки на когти и тп)и уговаривания не реагирует, очень упертый((говорит что все так и будет,зачем мол пробовать,он много сил и средств потратил на ремонт квартиры и я его конечно понимаю..но очень хочется найти компромисс,я очень привязана к своим питомцам,буду сильно скучать,да и родители не в восторге от такого хозяйства,мама постоянно говорила что надеется когда я сьеду, то прихвачу и своих пушистых) может кто то сталкивался с подобным и может что то мне подскажете,спасибо
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
АнонимВ ответ на Евгения Жукова
Евгения Жукова
Пусть мама привыкает жить с вашими котами, а вы покупайте корм и ветеринара тоже на вас. И переезжайте без животных. Котам тяжело будет на новом месте, могут начать гадить, отношения все равно будут подорваны с парнем и Мама успокоится если вы их заберёте и назад уже не возьмёт.
Короче решайте вопрос с мамой, а по отношению к парню это нечестно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это и так сейчас все на мне,родители ими вобще не занимаются, но недовольства выше крыши однако((
Жабуля
Представляю какой будет от переезда стресс у животных. Могут начать и драть и мимо лотка ходить и всякими другими способами демонстрировать свою ревность и дискомфорт от пребывания в новом месте. Я бы не была так уверена в том что все будет хорошо. Оставьте животных там где они есть. Именно ради них самих.
АнонимВ ответ на Жабуля
Жабуля
Представляю какой будет от переезда стресс у животных. Могут начать и драть и мимо лотка ходить и всякими другими способами демонстрировать свою ревность и дискомфорт от пребывания в новом месте. Я бы не была так уверена в том что все будет хорошо. Оставьте животных там где они есть. Именно ради них самих.
СсылкаПожаловаться
и об этом я тоже думала(((склонялась уже к этому варианту,но вот сегодняшний разговор с родителями все мне спутал в голове..то мне говорят едь,строй свою жизнь и тд,то говорят они нам тут нафиг не нужны, мы их сдадим
katrinkaВ ответ на Аноним
Аноним
и об этом я тоже думала(((склонялась уже к этому варианту,но вот сегодняшний разговор с родителями все мне спутал в голове..то мне говорят едь,строй свою жизнь и тд,то говорят они нам тут нафиг не нужны, мы их сдадим
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормально они перезды переносят! за забивайте себе голову! Только из комфортного места в комфортное нужно. Вот если в помещение в ремонте привезти - тут могут быть проблемы((( я с этим столкнулась((((
АнонимВ ответ на katrinka
katrinka
Нормально они перезды переносят! за забивайте себе голову! Только из комфортного места в комфортное нужно. Вот если в помещение в ремонте привезти - тут могут быть проблемы((( я с этим столкнулась((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не знаю,одна кошечка у меня уже в возрасте, и всю жизнь жила в этой квартире,периодически только ездили в деревню с ней к бабушке и гулять выводила
RenaissancнаяВ ответ на Аноним
Аноним
не знаю,одна кошечка у меня уже в возрасте, и всю жизнь жила в этой квартире,периодически только ездили в деревню с ней к бабушке и гулять выводила
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Коты привыкают к месту, смена места - это стресс. Поговорите с мамой спокойно, без эмоций, давите на ее милосердие.
Екатерина ВасилашкоВ ответ на Renaissancная
Renaissancная
Коты привыкают к месту, смена места - это стресс. Поговорите с мамой спокойно, без эмоций, давите на ее милосердие.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уж лучше пусть у кота будет стресс от переезда, чем стресс от отсутствия хозяйки!!!! к людям они еще сильнее привязаны!
Я со своими несколько раз переезжала - все нормально было! Главное, что они со мной!
Случаи были, с мужем ссорились - он к маме на неделю уходил - ВОТ ТУТ У КОТОВ СТРЕСС РЕАЛЬНЫЙ БЫЛ ОТ ОТСУТСТВИЯ ХОЗЯИНА! и в отпуск он на неделю без меня уезжал - я очень хорошо видела, как они без него нервничают. Рассказывала им, что папа отдыхает и скоро к нам вернется :) всем стадом его по прилету встречали под порогом!
И в том году из Египта на день позже положенного вернулась - мой папа рассказывал, что кошка меня уже сутки как под порогом ждет! Вот ровно с того дня как я должна вернуться пришла под порог и ждала, когда я войду!
У бабушки и дедушки мужа кошка умерла оттого, что они в отпуске на неделю больше задержались. От тоски не ела, все ждала, и 3х дней не дождалась


Пусть уж лучше стресс от смены места........
Екатерина Василашко
Уж лучше пусть у кота будет стресс от переезда, чем стресс от отсутствия хозяйки!!!! к людям они еще сильнее привязаны!
Я со своими несколько раз переезжала - все нормально было! Главное, что они со мной!
Случаи были, с мужем ссорились - он к маме на неделю уходил - ВОТ ТУТ У КОТОВ СТРЕСС РЕАЛЬНЫЙ БЫЛ ОТ ОТСУТСТВИЯ ХОЗЯИНА! и в отпуск он на неделю без меня уезжал - я очень хорошо видела, как они без него нервничают. Рассказывала им, что папа отдыхает и скоро к нам вернется :) всем стадом его по прилету встречали под порогом!
И в том году из Египта на день позже положенного вернулась - мой папа рассказывал, что кошка меня уже сутки как под порогом ждет! Вот ровно с того дня как я должна вернуться пришла под порог и ждала, когда я войду!
У бабушки и дедушки мужа кошка умерла оттого, что они в отпуске на неделю больше задержались. От тоски не ела, все ждала, и 3х дней не дождалась


Пусть уж лучше стресс от смены места........
СсылкаПожаловаться
История переписки6
кошмар какой((

да как же тут если мч против
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем