Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу съехаться с парнем

Привет всем, такая проблемка у нас, парень предлагает мне переехать к нему, и переехать без своих домашних животных. Я живу с родителями у меня 3 кошки, я хотела бы забрать двоих. Он против категорически, объясняя тем, что коты разнесут всю квартиру, обдерут обои и описают все углы. (обои конечно могут подрать, но думаю эта проблема решаема,а насчет того что могут сходить не в лоток-такого не было замечено за ними)На все предложения компромисса с моей стороны (испытательный срок для котиков, колпачки на когти и тп)и уговаривания не реагирует, очень упертый((говорит что все так и будет,зачем мол пробовать,он много сил и средств потратил на ремонт квартиры и я его конечно понимаю..но очень хочется найти компромисс,я очень привязана к своим питомцам,буду сильно скучать,да и родители не в восторге от такого хозяйства,мама постоянно говорила что надеется когда я сьеду, то прихвачу и своих пушистых) может кто то сталкивался с подобным и может что то мне подскажете,спасибо
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Солнечный слон
я переехала со всем скотным двором, возражений даже не возникало, как и вопросов
Night Fury
Я бы тоже с котами не приняла
РИЯ
Если взаправду любит- заберёт с котами. Делайте выводы.
Это я
Раздать питомцев и заниматься личной жизнью
T
Зачем вам сьезжаться? Чего вам дома то не живётся? Вас замуж зовут? Похоже нет, так и не майтесь дурью. Сегодня ему ваши животные не нравятся, завтра - родители, послезавтра на аборт отправит, потому что дети "все обои подерут и углы обписают". Ищите для жизни мужчину со схожими ценностями. который принимает вас со всеми вашими закидонами.
Алена Алена
Прямо как моя соседка будете жить: три кошки, две собаки и трое детей. У них дома чисто и очень приятно пахнет


. Сожитель дома практически не бывает))). Когда только успевает детей делать?)))
Комментарий удален.Почему?
Алена АленаВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Неа, никакой не вахтовик, но никогда его не видно))). Соседка жалуется, что он дома не хочет с ними быть, вечно у него какие-то дела, неудивительно, к ней страшно в дом заходить. Тяжело, конечно, с таким хозяйством справляться, но кто же ей виноват...
Мартин
Живи со своими котами и не порть парню жизнь,он найдет себе нормальную в свежеотремонтированную квартирку
акуна матата
правильно мужик говорит, и секаса не получится, или коты будут сидеть и пялиться или орать под дверьми как резаные
Хулиганка В ответ на акуна матата
акуна матата
правильно мужик говорит, и секаса не получится, или коты будут сидеть и пялиться или орать под дверьми как резаные
СсылкаПожаловаться
У нас такая фигня была))) Когда еще встречались с мужем, я бывала у него дома в свой обед, так если нам удавалось "на дело" уединиться, то кот с наглой рыжей мордой, вис на ручке и открывал в комнату дверь! И, засовывая морду свозь щелку, пялился))))) Меня это очень бесило и стисняло, а муж прикалывался, типа он все равно никому не скажет)))))))))))))))
капелька
Не съезжайтесь.
Ксана
Ничего тут не посоветуешь - Вам кто важнее? Коты или парень?
allalis
Может это не Ваш парень? Если мне сказал парень или муж так сразу разошлась бы. Но у меня слава богу не так. Дома 3 кошки и 1 кот, двое из приюта, двое с улицы и никогда вопросов не возникало- обдерут, обос**т, все это материальное, а ремонт все равно надо делать раз в 5-7 лет, хотя бы просто обновить обои.
Погонщица котов
Может не ваш это человек. Взгляды на животных должны быть общими. И если он сейчас не понимает вашей привязанности к котам, то не факт, что потом не начнёт требовать не встречаться с подругами и т д.
katrinka
Гоните его в шею! Котики ему помешали! У меня бы выбор не стоял! У меня у самой 3 кошечки - и это мои пушистые детки! Муж мирится) Начиналось все с 2х кошечек (еще до знакомства с мужем у меня жили), вместе съехались, на передержку иногда брали котов. Так одна из них третьей у меня на ПМ Ж осталась) я вообще волонтерство м по животным увлекаюсь, так что мужу пару месяцев пришлось терпеть и присутствие 10 котов в однушке (3 мои и кото мать с 6ю котятами). Ниче, не помер. Щас у нас пока еще 5 котов. Никак не можем еще 2х котят пристроить.
Если ссоримся - он говорит, заберу мою тай ку! Я ему отвечаю: Щ АЗ З!!! Это я ее искала и я с волонтерами договаривалась. *ер тебе, а не тай ка!

В первом браке у меня свекровь была против моей тогда еще одной кошки (жили в ее квартире) - в итоге развелась на *ер! и уехала жить с кошкой к себе!
АнонимВ ответ на katrinka
katrinka
Гоните его в шею! Котики ему помешали! У меня бы выбор не стоял! У меня у самой 3 кошечки - и это мои пушистые детки! Муж мирится) Начиналось все с 2х кошечек (еще до знакомства с мужем у меня жили), вместе съехались, на передержку иногда брали котов. Так одна из них третьей у меня на ПМ Ж осталась) я вообще волонтерство м по животным увлекаюсь, так что мужу пару месяцев пришлось терпеть и присутствие 10 котов в однушке (3 мои и кото мать с 6ю котятами). Ниче, не помер. Щас у нас пока еще 5 котов. Никак не можем еще 2х котят пристроить.
Если ссоримся - он говорит, заберу мою тай ку! Я ему отвечаю: Щ АЗ З!!! Это я ее искала и я с волонтерами договаривалась. *ер тебе, а не тай ка!

В первом браке у меня свекровь была против моей тогда еще одной кошки (жили в ее квартире) - в итоге развелась на *ер! и уехала жить с кошкой к себе!
СсылкаПожаловаться
для меня это тоже дети,столько лет с ними живу,конечно и его люблю,но не хочу их бросать,тем более сейчас в очередной раз поговорила с родителями на это счет, на что получила гнев и крики что мол мы за ними и так задолбались убирать, они тебе не нужны и все такое, в приют сдадим,короче полный капец
я уже честно говоря думала съехать так и приезжать к ним почаще,навещать а сейчас вижу что даже если я на это решусь капать на мозги мне будут каждый день и я так долго не протяну..короче остается все как есть,так и живем
katrinkaВ ответ на Аноним
Аноним
для меня это тоже дети,столько лет с ними живу,конечно и его люблю,но не хочу их бросать,тем более сейчас в очередной раз поговорила с родителями на это счет, на что получила гнев и крики что мол мы за ними и так задолбались убирать, они тебе не нужны и все такое, в приют сдадим,короче полный капец
я уже честно говоря думала съехать так и приезжать к ним почаще,навещать а сейчас вижу что даже если я на это решусь капать на мозги мне будут каждый день и я так долго не протяну..короче остается все как есть,так и живем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не бросайте котеек) мужики разные бывают, чтоб хорошего встретить через многих козлов перепрыгнуть нужно) А то уйдете к нему, окажется козлом, а котейки от тоски и заболеть могут(((((
Любящий мужик любимой женщине пойдет на уступки! Вон мой же терпел 10 котов в доме!
Пупкин-Табуреткин
Коты -это святое!!!!!!!!! Выбирай котов!!!
Василиса
правильно говорит, его квартира - его правила, не он же к вам переезжает.
2015 Ж
я когда перееду, все свои 4 аквариума заберу.
Василий Воробьёв
Шли его на .уй , сейчас его кошки не устраивают , потом дети , а под старость и тебя на улицу выставит.
Евгения Жукова
Я сама кошатница, только живя с мамой завела только одного кота, и потом когда с мужем квартиру купили завели уже своего. Я понять не могу, зачем вы завели столько котов, если знали, что вашей маме в последующем они не нужны будут?
И парня отлично понимаю, мне бы чужие животные вообще были бы не нужны, одного бы ещё вытерпела, но два и больше это уже перебор.
АнонимВ ответ на Евгения Жукова
Евгения Жукова
Я сама кошатница, только живя с мамой завела только одного кота, и потом когда с мужем квартиру купили завели уже своего. Я понять не могу, зачем вы завели столько котов, если знали, что вашей маме в последующем они не нужны будут?
И парня отлично понимаю, мне бы чужие животные вообще были бы не нужны, одного бы ещё вытерпела, но два и больше это уже перебор.
СсылкаПожаловаться
изначально у нас была одна кошка,потом брат привез "на время",хотя уже живет у нас третий год, кота)ну и соответственно через некоторое время появился третий кот,так сказать их ребенок, видимо надеялась что брат все таки заберет назад своего кота и я в дальнейшем остальных
Евгения Жукова В ответ на Аноним
Аноним
изначально у нас была одна кошка,потом брат привез "на время",хотя уже живет у нас третий год, кота)ну и соответственно через некоторое время появился третий кот,так сказать их ребенок, видимо надеялась что брат все таки заберет назад своего кота и я в дальнейшем остальных
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть мама привыкает жить с вашими котами, а вы покупайте корм и ветеринара тоже на вас. И переезжайте без животных. Котам тяжело будет на новом месте, могут начать гадить, отношения все равно будут подорваны с парнем и Мама успокоится если вы их заберёте и назад уже не возьмёт.
Короче решайте вопрос с мамой, а по отношению к парню это нечестно.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем