Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу сесть к нему в машину

Мой бывший , с которым болезненно (оба) расстались и не общались , даже толком не здоровались, периодически теперь предлагает подвезти . Не меня одну,а например нас с парнем ( этот парень его хороший друг), прям подвозит его ко мне домой и говорит: давай подвезу. Или они сидели в кафе, я подошла, бывший сразу: давай вас отвезу!  Дружим с его сестрой, она ездила со мной на отдых, бывший ее привез ко мне и предложил нас отвезти в аэропорт . Хотя мы с ним даже не переглядываемся, когда в одном кругу находимся, глаза боимся друг на друга поднять.  Я всегда отказываюсь . Вот не могу и все сесть к нему. Как-то некомфортно себя ощущаю, что он будет подвозить 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
bonnic
Меня так веселят темы, когда барышня придумывает себе мысли и пытается думать за другого. А потом бац и корона упала, он повел себя как идиот. Потому что никогда не было того, что она себе там на мечтала
Пилюля
Все нормально. Он счет за оплату проезда потом предъявит)))
Мари Фарт
Бывший и есть бывший, не парься)
Любовь Пяткова
Не могете, не садитесь. Но такие глупости в себе надо преодолевать.
Бегущая СтрокаВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Не могете, не садитесь. Но такие глупости в себе надо преодолевать.
СсылкаПожаловаться
самая большая глупость - что по друзьям пошла...
1
не нравится? не ешь!
black soul
Не комфортно - не садись.
Нюра
думаю вы все ещё его любите
АнонимВ ответ на Нюра
Нюра
думаю вы все ещё его любите
СсылкаПожаловаться
это ужасно
НюраВ ответ на Аноним
Аноним
это ужасно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это потому,что вы до конца не выяснили свои отношения, от недосказанности........
Female Opinion
Да просто подвозит и все.
Samant
бедняжка
АнонимВ ответ на Samant
Samant
бедняжка
СсылкаПожаловаться
Почему
SamantВ ответ на Аноним
Аноним
Почему
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если тебе не комфортно не едь...что за детсад...такси вызови
Боярыня Морозова
Вы себе напридумывали то , чего нет.
Парень расстался и расстался и не парится.Ему и в голову не приходит о чем то там думать, ну знакомая и знакомая, а у вас целая прям история.
Не любят мужчины эдаких вот страданий.Любят простые , хорошие отношения без страстей мордастей и веселых девушек без закидонов и с понятными желаниями и без смертельных обид.
Енотик Филя
Не меня одну,а например нас с парнем ( этот парень его хороший друг), прям подвозит его ко мне домой и говорит: давай подвезу.


а вот парень твой видимо вообще не парится, лишь бы комфортнее доехать до места.
так что и ты не парься, потом отработаешь при случае если что, парень тож не будет против наверное
Бормотуха 5*
Ну и не садись. Проблема какая?
okapi
Не,я конечно общаюсь с сестрой бывшего,очень хорошо общаюсь,и с маманькой его общаюсь,но - они с ним не общаются вообще никак,разосрались давно очень и все общение было через меня.
Парень хороший друг бывшего? вы там что,переходящее красное знамя, один попользовался,передай другому? вообще дурдом. Где вы такие себя находите вообще,на какой помойке
Mar Fa
вы встречаетесь с другом бывшего?
АнонимВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
вы встречаетесь с другом бывшего?
СсылкаПожаловаться
Да. Но не он нас познакомил, а мы сами , через 3 года. В одном дворе живём
ведьма бытовая
Боитесь друг на друга посмотреть - вы еще не отпустили эту ситуацию, а вот как отпустите, он станет вам безразличен - ну человек, ну и что, людей вокруг много
ведьма бытовая
Боитесь друг на друга посмотреть - вы еще не отпустили эту ситуацию, а вот как отпустите, он станет вам безразличен - ну человек, ну и что, людей вокруг много
СсылкаПожаловаться
А он отпустил раз вызывается подвезти? Только не мне прямо говорит, а кому то
ведьма бытоваяВ ответ на Аноним
Аноним
А он отпустил раз вызывается подвезти? Только не мне прямо говорит, а кому то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, может поговорить тет-а-тет. Возможно от чистого сердца хочет помочь, без задней мысли. Дело же еще в дружбе, помимо ваших прошлых отношений.
Не самая веселая Ангелина
и не надо! а то отвезет в лес, изнасилует и ручки отрубит, нафиг нафиг
мария Аккуратова
зачем плодить в голове тараканы?
он может вообще ни о чем не думает, а Вы так паритесь?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем