Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу сказать "люблю"... А надо!

Всем в конце разговора по телефону говорю:"Люблю. Целую", а мамочке не могу. Она меня часто в своё время на смех поднимала за телячьи нежности. А сейчас одинока и сильно хочет этих нежностей. А я в стопоре. Прям реально не могу. Как себя приучить  быть ласковее с мамочкой?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
масяняВ ответ на Алла Волкова
Алла Волкова
У меня мама тоже с детства не ласковая со мной была, с братом - да, со мной - нет. А сейчас вроде и хочется как то проявить свои чувства к ней, а в детстве не научили, не знаю как
СсылкаПожаловаться
И у меня проблемы с мамой...Её бабушка в детстве отдала в люди,её там обижали,она как волчонок росла...Ей слова нельзя сказать....Вроде и мама и всё делала доя меня,но мне с ней очень тяжело общаться....Я папина дочка,с папой было идеальное взаимопонимание
Юлия******
Любовь не только словами проявляется. У нас как то тоже не приняты с родителями эти муси-пуси,но поступки и дела говорят о любви друг к другу.
АнонимВ ответ на Юлия******
Юлия******
Любовь не только словами проявляется. У нас как то тоже не приняты с родителями эти муси-пуси,но поступки и дела говорят о любви друг к другу.
СсылкаПожаловаться
Она хочет слов. Не скрою, я тоже их в детстве хотела. Поступки есть.
Данил КнязьВ ответ на Аноним
Аноним
Она хочет слов. Не скрою, я тоже их в детстве хотела. Поступки есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы считаете, сказать "люблю", это не поступок? ;)
АнонимВ ответ на Данил Князь
Данил Князь
А вы считаете, сказать "люблю", это не поступок? ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Верно... Ндо сказать!
АнонимВ ответ на Данил Князь
Данил Князь
А вы считаете, сказать "люблю", это не поступок? ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надо)
LANCH
Это дело привычки. Составьте план из 5 пунктов и вычеркивайте по одному "люблю". Вначале через силу. Потом втянетесь. Понимаю, о чем вы.
АнонимВ ответ на LANCH
LANCH
Это дело привычки. Составьте план из 5 пунктов и вычеркивайте по одному "люблю". Вначале через силу. Потом втянетесь. Понимаю, о чем вы.
СсылкаПожаловаться

Тучка Громова
начать!
АнонимВ ответ на Тучка Громова
Тучка Громова
начать!
СсылкаПожаловаться

Наташа
Никак, иначе будет звучать неискренне....и расстроит маму еще больше.
Василиса
У нас это вообще не принято в семье, главное поступки, любовь в заботе выражается, а не в словах...
Марина
Никак. Она сама виновата.
Кошка-Плюшка*
я такая же. мама тоже всю жизнь была сдержанной в этом плане, а потом захотела поцелуя на прощание...но я уже не могла. ну. она не говорила ничего, но я знала.
АнонимВ ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*
я такая же. мама тоже всю жизнь была сдержанной в этом плане, а потом захотела поцелуя на прощание...но я уже не могла. ну. она не говорила ничего, но я знала.
СсылкаПожаловаться
Я тоже знаю.Ну и ревнивые замечания на мои разговоры с другими делает...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем