Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу сказать "люблю"... А надо!

Всем в конце разговора по телефону говорю:"Люблю. Целую", а мамочке не могу. Она меня часто в своё время на смех поднимала за телячьи нежности. А сейчас одинока и сильно хочет этих нежностей. А я в стопоре. Прям реально не могу. Как себя приучить  быть ласковее с мамочкой?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Захария
Вот реально..артикуляция подводит?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Вот реально..артикуляция подводит?
СсылкаПожаловаться
Комок в горле от ожидания смеха в ответ, как в детстве... Шиза какая-то...
Verry
Юси пуси пока мамуся
Юля
Никак. Зачем?
АнонимВ ответ на Юля
Юля
Никак. Зачем?
СсылкаПожаловаться
Я её люблю.
ЮляВ ответ на Аноним
Аноним
Я её люблю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты действиями уже своими это подтверждаешь, может себя сама накручиваешь, что любишь, а свою СУТЬ не обманешь - вот и застревают слова, ибо бумеранг никто не отменял.
АнонимВ ответ на Юля
Юля
Ты действиями уже своими это подтверждаешь, может себя сама накручиваешь, что любишь, а свою СУТЬ не обманешь - вот и застревают слова, ибо бумеранг никто не отменял.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я должна быть сильнее бумеранга. Я так хочу!
Юлия Та самая
Не нужно.
АнонимВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Не нужно.
СсылкаПожаловаться
Нужно.
Крокодил Хуфу
Ничего, помрёт мать, одной проблемой у тебя будет меньше -- не надо будет люблю-целую для неё из себя выдавливать.
АнонимВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Ничего, помрёт мать, одной проблемой у тебя будет меньше -- не надо будет люблю-целую для неё из себя выдавливать.
СсылкаПожаловаться
До этого ещё надо дожить.
Алла Волкова
У меня мама тоже с детства не ласковая со мной была, с братом - да, со мной - нет. А сейчас вроде и хочется как то проявить свои чувства к ней, а в детстве не научили, не знаю как
АнонимВ ответ на Алла Волкова
Алла Волкова
У меня мама тоже с детства не ласковая со мной была, с братом - да, со мной - нет. А сейчас вроде и хочется как то проявить свои чувства к ней, а в детстве не научили, не знаю как
СсылкаПожаловаться
Но это же неправда! С другими-то мы можем эти самые чувства проявлять! Это тогда месть выходит... И это нехорошо!
ЮляВ ответ на Аноним
Аноним
Но это же неправда! С другими-то мы можем эти самые чувства проявлять! Это тогда месть выходит... И это нехорошо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что - хорошо? А всегда должно быть - хорошо?)) вы в этом точно уверены?)
АнонимВ ответ на Юля
Юля
А что - хорошо? А всегда должно быть - хорошо?)) вы в этом точно уверены?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не уверена, конечно. "Всё что ни делается- всё к лучшему,"- так говорят...Просто хотелось бы более короткий путь.
ЮляВ ответ на Аноним
Аноним
Не уверена, конечно. "Всё что ни делается- всё к лучшему,"- так говорят...Просто хотелось бы более короткий путь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы просто не хотите ощущать себя плохой, обиженной дочерью? А вы себя так не ощущайте - верьте в свою правду, что вы нормальная дочь, не пакостишь( уже хорошо), не придавайте себя. Всем не угодишь и не понравишься. А если вам так надо сказать эти слова, то звоните и не бойтесь - заржет, так заржет- покрайней мере выводы сделаете.
АнонимВ ответ на Юля
Юля
Вы просто не хотите ощущать себя плохой, обиженной дочерью? А вы себя так не ощущайте - верьте в свою правду, что вы нормальная дочь, не пакостишь( уже хорошо), не придавайте себя. Всем не угодишь и не понравишься. А если вам так надо сказать эти слова, то звоните и не бойтесь - заржет, так заржет- покрайней мере выводы сделаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Алла ВолковаВ ответ на Аноним
Аноним
Но это же неправда! С другими-то мы можем эти самые чувства проявлять! Это тогда месть выходит... И это нехорошо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не месть. Просто меня не научили этого делать. сына своего я приучила проявлять чувства и эмоции, а меня не научили
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Алла Волкова
Алла Волкова
У меня мама тоже с детства не ласковая со мной была, с братом - да, со мной - нет. А сейчас вроде и хочется как то проявить свои чувства к ней, а в детстве не научили, не знаю как
СсылкаПожаловаться
Аналогично! Мама потом обижалась, а я ей на пальцах и примерах все объяснила- тоже обиделась. У меня и с дочерью пуси-муси нет- и нормально!
Любовь Лисовская
Аналогично! Мама потом обижалась, а я ей на пальцах и примерах все объяснила- тоже обиделась. У меня и с дочерью пуси-муси нет- и нормально!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему то тупорылые мамашки считают, что безусловная любовь должна быть у детей, а не у них))) на самом деле же все с точностью до наоборот - безусловная любовь приходит с материнским инстинктом после рождения ребёнка - а действия ребёнка уже идут ответные на эту самую любовь + инстинкт самосохранения ещё срабатывает у деток в маленьком возрасте, они чувствуют себя беззащитными. А когда вырастают - начинается полный анализ их жизни - и там уже идёт свой результат: личные ощущения + нормы морали.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Юля
Юля
Почему то тупорылые мамашки считают, что безусловная любовь должна быть у детей, а не у них))) на самом деле же все с точностью до наоборот - безусловная любовь приходит с материнским инстинктом после рождения ребёнка - а действия ребёнка уже идут ответные на эту самую любовь + инстинкт самосохранения ещё срабатывает у деток в маленьком возрасте, они чувствуют себя беззащитными. А когда вырастают - начинается полный анализ их жизни - и там уже идёт свой результат: личные ощущения + нормы морали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, в жизни все прозаичнее и строже.
Алла ВолковаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Аналогично! Мама потом обижалась, а я ей на пальцах и примерах все объяснила- тоже обиделась. У меня и с дочерью пуси-муси нет- и нормально!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня сын, не могу сказать что прям сюсюкаемся, но сказать раз в месяц : Мам, люблю тебя, ты лучшая - это он может, от души.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Алла Волкова
Алла Волкова
У меня сын, не могу сказать что прям сюсюкаемся, но сказать раз в месяц : Мам, люблю тебя, ты лучшая - это он может, от души.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати, сын больше эмоций ко мне проявляет!
ЮляВ ответ на Алла Волкова
Алла Волкова
У меня сын, не могу сказать что прям сюсюкаемся, но сказать раз в месяц : Мам, люблю тебя, ты лучшая - это он может, от души.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит у вас тоже когда то выпадали эти словечки и он чувствует вашу любовь и заботу. Это очень просто.
Алла ВолковаВ ответ на Юля
Юля
Значит у вас тоже когда то выпадали эти словечки и он чувствует вашу любовь и заботу. Это очень просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Совершенно верно. Я о том и говорю, что я его научила, а меня не научили. И я это делала сознательно, потому что всегда чувствовала потребность получать от мамы ласку и тепло. Я ее ни в коем случае не обвиняю, я вообще не знаю как она жила, пятидневка, в магазинах нет ни фига ни продуктов ни одежды, стирка, готовка, дача-сарай. Какие там эмоции
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем