Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу сказать: "Прощай!"

Год назад познакомилась с МЧ. Страсть была безумная. И вот, прошел год. Он все так же серьезно настроен. Планирует свадьбу, покупку совместного жилья и быть вместе навеки, а я вот что-то не уверена в себе. Не уверена, что хочу быть с ним дальше. По-моему, я его не люблю. Я не знаю, как сказать ему об этом. Он физически силён.))
Катерина Бу
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Kaspa Jones
Не можете сказать - напишите.
Как там подруга со своим сельским поживает?
Катерина БуВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Не можете сказать - напишите.
Как там подруга со своим сельским поживает?
СсылкаПожаловаться
Ну, а как Вы думаете?)) Поживает.
Катерина Бу
Ну, а как Вы думаете?)) Поживает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что, совсем безнадёжно,да? Чем быстрее разбегутся, тем меньше времени ей потребуется на общее восстановление организма!
Жужа
Покупка совместного жилья - уже как-то подозрительно звучит.))
Катерина БуВ ответ на Жужа
Жужа
Покупка совместного жилья - уже как-то подозрительно звучит.))
СсылкаПожаловаться
Пуркуа? Мы снимаем, накопили (вместе) определённую сумму...
Катерина Бу
Пуркуа? Мы снимаем, накопили (вместе) определённую сумму...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каждому - по норе. В гости ходить куда приятней.)
Белоснежная снежинка
Точно)предложите гостевой брак))
Белоснежная снежинка
Точно)предложите гостевой брак))
СсылкаПожаловаться
Я предлагала. Он против. А теперь уже и гостевой не хочу.
Я
стебетесь что ли?)))
Михаил Михаил
"Я не знаю, как сказать ему об этом. Он физически силён.))"

вызовите участкового и при нем скажите...делов то
Рэм Ⓡ
"Я не знаю, как сказать ему об этом. Он физически силён." А, если бы не был силён, сказать было бы проще?
Светлана)))
А, так Вы это к тому, что прибьет? Мдааа......
Марина
Отправьте ему СМС, а дверь забаррикадируйте.
Ушастик
по морде боитесь получить?
Катерина БуВ ответ на Ушастик
Ушастик
по морде боитесь получить?
СсылкаПожаловаться
По ней самой.))
Лили - яВ ответ на Катерина Бу
Катерина Бу
По ней самой.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если даже мысль о такой возможности есть, то вам явно не по пути. Скажите в людном месте, в кафе.
Джулия .
такая же фигня. причем тоже год прошел. Не могу больше. только я не боюсь силы, а боюсь причинить боль. Найдете решение - подскажите плиз
Марченкова ЛюдмилаВ ответ на Джулия .
Джулия .
такая же фигня. причем тоже год прошел. Не могу больше. только я не боюсь силы, а боюсь причинить боль. Найдете решение - подскажите плиз
СсылкаПожаловаться
Отпустите его! Пусть он найдет свою настоящую любовь,а чем дольше вы будете тянуть,тем хуже станут отношения и ему будет больнее. Будьте с ним честны, потому что жить с человеком,который тебя не любит-это ужасно (на личном примере знаю) и чем быстрее освободите его,тем вам будет легче жить и ему со временем.
Марченкова Людмила
Отпустите его! Пусть он найдет свою настоящую любовь,а чем дольше вы будете тянуть,тем хуже станут отношения и ему будет больнее. Будьте с ним честны, потому что жить с человеком,который тебя не любит-это ужасно (на личном примере знаю) и чем быстрее освободите его,тем вам будет легче жить и ему со временем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я люблю. но обстоятельства такие, что нельзя быть вместе дальше. у меня не хватает сил решать то, что должен решать он.
Марченкова Людмила
Отпустите его! Пусть он найдет свою настоящую любовь,а чем дольше вы будете тянуть,тем хуже станут отношения и ему будет больнее. Будьте с ним честны, потому что жить с человеком,который тебя не любит-это ужасно (на личном примере знаю) и чем быстрее освободите его,тем вам будет легче жить и ему со временем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и я не держу, не имею права. у него очень тяжелый период. а я вообще скоро уезжаю из страны на пмж. не знаю как сказать обо всем
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Джулия .
Джулия .
и я не держу, не имею права. у него очень тяжелый период. а я вообще скоро уезжаю из страны на пмж. не знаю как сказать обо всем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поставьте перед фактом после переезда, и все.
Марченкова ЛюдмилаВ ответ на Джулия .
Джулия .
и я не держу, не имею права. у него очень тяжелый период. а я вообще скоро уезжаю из страны на пмж. не знаю как сказать обо всем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы думаете,что будет лучше если вы все в последний момент скажите? И если вы его любите,то зачем уезжаете?
Марченкова Людмила
А вы думаете,что будет лучше если вы все в последний момент скажите? И если вы его любите,то зачем уезжаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а с другой стороны, сказать щас - и все встречи оставшиеся будут отравлены этим знанием. не знаю, короче. уезжаю потому что надо
Катерина БуВ ответ на Джулия .
Джулия .
такая же фигня. причем тоже год прошел. Не могу больше. только я не боюсь силы, а боюсь причинить боль. Найдете решение - подскажите плиз
СсылкаПожаловаться
Я старше него. Думаю, ему нужно найти нормальную девушку, которая нарожает ему детей и понравится маме с папой (я им не очень)). Он не хочет другую. Я несколько раз уже пыталась расстаться. Не уходит и всё тут.)
Танцующая на волнахВ ответ на Катерина Бу
Катерина Бу
Я старше него. Думаю, ему нужно найти нормальную девушку, которая нарожает ему детей и понравится маме с папой (я им не очень)). Он не хочет другую. Я несколько раз уже пыталась расстаться. Не уходит и всё тут.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поговорила, замки сменила и всё. Решиться-то надо? Надо.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем