Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Не могу сказать Прощай"

Есть, кроме меня, буйные поклонники? Я еще в детстве, когда увидела этот фильм, прониклась и влюбилась...Когда пересмотрела в более сознательном возрасте - вообще была смята объемом и жизнеутверждением данной киноленты.... Есть еще последователи? Кто до слез умиляется огромной силе любви? И главное - кто ВЕРИТ в возможность воплощения в жизнь данного сценария?
Солнечное Солнышко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Елена Дакур
Не люблю этот фильм, не по мне. Не верю я в любовь-благодарность. Может, кто-то и может так, я нет, против моей природы.
Светлана Сми.В ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Не люблю этот фильм, не по мне. Не верю я в любовь-благодарность. Может, кто-то и может так, я нет, против моей природы.
СсылкаПожаловаться
Не, это кино про то, как мужчина сначала влюбился в красоту физическую, но с душой алчной и порочной, а потом влюбился в чистую душу и человечность, увидел иную красоту, которую раньше не замечал в людях и не ценил.
Светлана Сми.
Не, это кино про то, как мужчина сначала влюбился в красоту физическую, но с душой алчной и порочной, а потом влюбился в чистую душу и человечность, увидел иную красоту, которую раньше не замечал в людях и не ценил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да нет, почему не замечал. он же "золушку" первую оприходовал, потом уже крысотку
Комментарий удален.Почему?
Светлана Сми.В ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Это для нас с Вами, а как показано в фильме на ту пергидрольную все мужчины оборачивались на дискотеке, а этот парень, который на ней женился, был доволен тем, как на неё и на него смотрят, что ему завидуют.
Почему подобрали такую актрису, я уж не знаю, но идея, которую хотели до нас донести, мне кажется такая.
Иришка Сиван
Мне нравится фильм. До слез. Но только понятно, что в реале это невозможно чтобы парализованный человек вдруг взял и пошел даже после стольких тренировок. Я в это не верю.
Татьяна ИвановаВ ответ на Иришка Сиван
Иришка Сиван
Мне нравится фильм. До слез. Но только понятно, что в реале это невозможно чтобы парализованный человек вдруг взял и пошел даже после стольких тренировок. Я в это не верю.
СсылкаПожаловаться
дикуль не только пошел но и стал силачом знаете такого?
Иришка СиванВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
дикуль не только пошел но и стал силачом знаете такого?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я так и думала, что вы о нем напишите. Но это, скорее всего единичный случай. Сколько я лежала в больницах и видела колясочников которые лежали годами, им делали по нескольку операций, и разрабатывал ноги, но все тщетно( увы. А про фильм: отчасти это красивая сказка о силе любви
Татьяна ИвановаВ ответ на Иришка Сиван
Иришка Сиван
Я так и думала, что вы о нем напишите. Но это, скорее всего единичный случай. Сколько я лежала в больницах и видела колясочников которые лежали годами, им делали по нескольку операций, и разрабатывал ноги, но все тщетно( увы. А про фильм: отчасти это красивая сказка о силе любви
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он пример и им можно гордиться, а люди ленивые слабые и не хотят утруждаться..
таких людей со стальной волей действительно единицы, вот вы написали им разрабатывали, не они сами старались и годами тренировались а им...вот в чем проблема..еслть неизлечимые, а большинство лодыри
Иришка СиванВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
он пример и им можно гордиться, а люди ленивые слабые и не хотят утруждаться..
таких людей со стальной волей действительно единицы, вот вы написали им разрабатывали, не они сами старались и годами тренировались а им...вот в чем проблема..еслть неизлечимые, а большинство лодыри
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я с этим согласна . Но мне врачи сказали что даже если я годами буду делать упражнения ,то все равно нога здоровой не станет (у меня укорочение и парез одной ноги, а другая здоровая) и это обидно и я с этим смирилась ..
Татьяна ИвановаВ ответ на Иришка Сиван
Иришка Сиван
я с этим согласна . Но мне врачи сказали что даже если я годами буду делать упражнения ,то все равно нога здоровой не станет (у меня укорочение и парез одной ноги, а другая здоровая) и это обидно и я с этим смирилась ..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну знаете понятно, что новая нога не вырастет например, но укорочение же можно исправить с помощью аппарата илизарова .конечно я не спец .... но я о другом веду, что людей которые действительно делают все, чтоб поправиться насколько это возможно, единицы, остальные предпочитают ныть и жаловаться на судьбу
Иришка СиванВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
ну знаете понятно, что новая нога не вырастет например, но укорочение же можно исправить с помощью аппарата илизарова .конечно я не спец .... но я о другом веду, что людей которые действительно делают все, чтоб поправиться насколько это возможно, единицы, остальные предпочитают ныть и жаловаться на судьбу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если бы все так легко было,то давно бы исправили с помощью него,но он мне не подходит..

я восхищаюсь теми кто не опускают руки и делают все возможное и даже невозможное чтобы стать здоровыми! Еще горжусь параолимпийцами!
Татьяна ИвановаВ ответ на Иришка Сиван
Иришка Сиван
если бы все так легко было,то давно бы исправили с помощью него,но он мне не подходит..

я восхищаюсь теми кто не опускают руки и делают все возможное и даже невозможное чтобы стать здоровыми! Еще горжусь параолимпийцами!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну естессно я вашу историю не знаю, и я тоже восхищаюсь людьми с сильной волей я типично русский человек, если что то решила то пру как танк, а вот решить это проблема ахахах то лень то то то се увы
но вы не отчаивайтесь мало ли в жизни радостей.....
Иришка СиванВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
ну естессно я вашу историю не знаю, и я тоже восхищаюсь людьми с сильной волей я типично русский человек, если что то решила то пру как танк, а вот решить это проблема ахахах то лень то то то се увы
но вы не отчаивайтесь мало ли в жизни радостей.....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да, надо радоваться тому что есть) а то некоторым похуже бывает ....
Солнечное СолнышкоВ ответ на Иришка Сиван
Иришка Сиван
Мне нравится фильм. До слез. Но только понятно, что в реале это невозможно чтобы парализованный человек вдруг взял и пошел даже после стольких тренировок. Я в это не верю.
СсылкаПожаловаться
Бывает. Я верю в чудеса. И в реальной жизни они встречаются.
Иришка СиванВ ответ на Солнечное Солнышко
Солнечное Солнышко
Бывает. Я верю в чудеса. И в реальной жизни они встречаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже верю и мне встречались. Но так чтобы мои болезни вылечились тут чудо не поможет. И это обидно до слез(( врачи так и говорят, что ничем помочь не могут
Мюмзик
Мне фильм очень нравится, я в любовь верю
алекс вк
Часто смотрю+++++
Наталия А
А я и в ЛЮБОВЬ верю, и в "чудесное" исцеление, исцеление там вполне закономерное.
Жужа
Не произвел впечатления. Не верила игре актеров - слабовато. Зато с удовольствием сейчас пересмотрела фильм "Мужики" с Александром Михайловым.
linaВ ответ на Жужа
Жужа
Не произвел впечатления. Не верила игре актеров - слабовато. Зато с удовольствием сейчас пересмотрела фильм "Мужики" с Александром Михайловым.
СсылкаПожаловаться
А у меня всё внутри протестует, не люблю его (фильм). Это что, в 70-е-80-е такая дикость была- девочка-подросток волокла на себе ещё двух малолеток при живых деде и бабке? Держала дом, вела хозяйство?
Napoli
Сказка чистой воды! С первого просмотра ёжику понятно, кто есть ху. Но фильм приятный, легко смотрится, актеры с "незамыленными" лицами. Больше всего я сочувствовала Васятке - менту. Вот мужик с большой буквы!!!
Margarita Mironicheva
А я почему-то и в то время, когда вышел фильм, была от него не в восторге...
Julia

Отличный фильм, прекрасные актёры! Один из любимых в детстве. А мне наоборот, нравился поклонник главной героини - Вася (замечательный актёр и режиссёр Малого театра Александр Коршунов).
Спасибо, что напомнили. Прям снова пересмотреть захотелось.
Солнечное СолнышкоВ ответ на Julia
Julia

Отличный фильм, прекрасные актёры! Один из любимых в детстве. А мне наоборот, нравился поклонник главной героини - Вася (замечательный актёр и режиссёр Малого театра Александр Коршунов).
Спасибо, что напомнили. Прям снова пересмотреть захотелось.
СсылкаПожаловаться
Я уже пересмотрела. И снова - как в первый раз. Эмоции бьют через край...Сейчас так не снимают.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем