Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Не могу сказать Прощай"

Есть, кроме меня, буйные поклонники? Я еще в детстве, когда увидела этот фильм, прониклась и влюбилась...Когда пересмотрела в более сознательном возрасте - вообще была смята объемом и жизнеутверждением данной киноленты.... Есть еще последователи? Кто до слез умиляется огромной силе любви? И главное - кто ВЕРИТ в возможность воплощения в жизнь данного сценария?
Солнечное Солнышко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
lina
А чего в этом фильме такого-то, кроме красивых Абдулова и Алфёровой? Обычный сюжет- не выдержали притирки, разбежались, хлебнули другого "счастья", поняли, особенно она, что всё познаётся в сравнении, и что он- самый лучший на самом деле...
Это же тот фильм? Если ошиблась, пардонте.
Владимир ГаврилюкВ ответ на lina
lina
А чего в этом фильме такого-то, кроме красивых Абдулова и Алфёровой? Обычный сюжет- не выдержали притирки, разбежались, хлебнули другого "счастья", поняли, особенно она, что всё познаётся в сравнении, и что он- самый лучший на самом деле...
Это же тот фильм? Если ошиблась, пардонте.
СсылкаПожаловаться
Это "С любимыми не расставайтесь",а в "Не могу сказать прощай" главная героиня как одержимая добивается мужика
Владимир Гаврилюк
Это "С любимыми не расставайтесь",а в "Не могу сказать прощай" главная героиня как одержимая добивается мужика
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А, ну точно ошиблась, ещё раз прошу пардону...
А что за сюжет в "Не могу сказать прощай?"Знакомое название. Это не там, где красавец-лесоруб инвалидом стал?
Такое счастье!В ответ на lina
lina
А, ну точно ошиблась, ещё раз прошу пардону...
А что за сюжет в "Не могу сказать прощай?"Знакомое название. Это не там, где красавец-лесоруб инвалидом стал?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

хахах, вот и весь сюжет!
Солнечное СолнышкоВ ответ на Такое счастье!
Такое счастье!

хахах, вот и весь сюжет!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если для вас в этом только и смысл - значит, ничего вы в жизни не нюхали
Такое счастье!В ответ на Солнечное Солнышко
Солнечное Солнышко
Если для вас в этом только и смысл - значит, ничего вы в жизни не нюхали
СсылкаПожаловаться
История переписки5

"нюхала"...сама такая же бестолочь, как в этом фильме!
Владимир ГаврилюкВ ответ на lina
lina
А, ну точно ошиблась, ещё раз прошу пардону...
А что за сюжет в "Не могу сказать прощай?"Знакомое название. Это не там, где красавец-лесоруб инвалидом стал?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Совершенно верно
Владимир Гаврилюк
Совершенно верно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А, ну да, классика жанра- она незаметная простушка, он- прекрасный принц)
Светлана)))В ответ на lina
lina
А, ну да, классика жанра- она незаметная простушка, он- прекрасный принц)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не, не так. Классика советского кино всегда доказывала нам, что рабочие - самые что ни на есть прынцы и прынцессы - водители там, вальщики леса, поварихи, шахтеры и трактористы А бухгалтеры и прочие конторские работники - все сплошь мерзавцы. Вся политика государства была направлена на это , так что и фильмы, и песни все на эту тему были.
Солнечное СолнышкоВ ответ на lina
lina
А чего в этом фильме такого-то, кроме красивых Абдулова и Алфёровой? Обычный сюжет- не выдержали притирки, разбежались, хлебнули другого "счастья", поняли, особенно она, что всё познаётся в сравнении, и что он- самый лучший на самом деле...
Это же тот фильм? Если ошиблась, пардонте.
СсылкаПожаловаться
Какая Алферова и Абдулов?
Солнечное Солнышко
Какая Алферова и Абдулов?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну извинилась уже за ошибку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Светлана)))В ответ на lina
lina
А чего в этом фильме такого-то, кроме красивых Абдулова и Алфёровой? Обычный сюжет- не выдержали притирки, разбежались, хлебнули другого "счастья", поняли, особенно она, что всё познаётся в сравнении, и что он- самый лучший на самом деле...
Это же тот фильм? Если ошиблась, пардонте.
СсылкаПожаловаться
Че?
Светлана)))
Че?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спутала, чё
Саша Петров
чуден народ тут ближе к ночи
Такое счастье!
Ооооо, это я!!!! Жму руку, коллега
Одно удручает и ухохатывает - музычка там - извините, чистый совок тыц-тыц ))))
Такое счастье!
Ооооо, это я!!!! Жму руку, коллега
Одно удручает и ухохатывает - музычка там - извините, чистый совок тыц-тыц ))))
СсылкаПожаловаться
Минаев
Такое счастье!В ответ на Софи_
Софи_
Минаев
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ужос!!!
Солнечное СолнышкоВ ответ на Такое счастье!
Такое счастье!
Ооооо, это я!!!! Жму руку, коллега
Одно удручает и ухохатывает - музычка там - извините, чистый совок тыц-тыц ))))
СсылкаПожаловаться
Ну, блин, фильму 34 года. Чего еще ждать?
Такое счастье!В ответ на Солнечное Солнышко
Солнечное Солнышко
Ну, блин, фильму 34 года. Чего еще ждать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

думаю - надо бы переснять! ага! с Кирой Найтли в главной роли
Софи_
Моя сестра обожает этот фильм.Самый-самый ее любимый!!!Такая любовь-это ее мечта.Жаль,пока не осуществилась.
Марго
Хороший фильм, наивный немножко, но душевный
маленький гном
мне в юности фильм очень нравился - но мне повезло, я еще и с актером- исполнителем главной роли пообщалась, интервью брала. Он и в жизни не разочаровал. А у исполнительницы главной роли там какая-то трагедия, по-моему, случилась
Елена ДакурВ ответ на маленький гном
маленький гном
мне в юности фильм очень нравился - но мне повезло, я еще и с актером- исполнителем главной роли пообщалась, интервью брала. Он и в жизни не разочаровал. А у исполнительницы главной роли там какая-то трагедия, по-моему, случилась
СсылкаПожаловаться
Красавчик, ммм)))
маленький гном
мне в юности фильм очень нравился - но мне повезло, я еще и с актером- исполнителем главной роли пообщалась, интервью брала. Он и в жизни не разочаровал. А у исполнительницы главной роли там какая-то трагедия, по-моему, случилась
СсылкаПожаловаться
Она погибла, причём вроде её зверски убили прямо дома, если не ошибаюсь.
Солнечное СолнышкоВ ответ на маленький гном
маленький гном
мне в юности фильм очень нравился - но мне повезло, я еще и с актером- исполнителем главной роли пообщалась, интервью брала. Он и в жизни не разочаровал. А у исполнительницы главной роли там какая-то трагедия, по-моему, случилась
СсылкаПожаловаться
Она умерла. То-то я раньше вме думала, почему ее в других фильмах не видно...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем