Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу сказать Прощай ! Как вернуть ?

Люди добрые , не кидайте тапками а дайте совет ! Вообщем познакомились на сз , накрыло такими чувствами и месяц было бурное общение , встречи и интим ... Потом он пропал .. Я сделала попытку и шаг навстречу . По общались и он предложил встретиться и опять тишина ..Я понимаю что все , ловить нечего , но в душе просто схожу с ума , просто пропадаю без него ... Что делать то ? Со мной знакомятся мужчины , а я словно привороженная думаю о нем , приворот делать не буду , я эти вещи боюсь , но и без него мне очень Плохо . Может написать ему ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Комментарий удален.Почему?
ДикоДракоВ ответ на Поручик Ржевский
Комментарий удален.Почему?
Эх, уважаемый.... тут горе, а вы)))
Поручик РжевскийВ ответ на ДикоДрако
ДикоДрако
Эх, уважаемый.... тут горе, а вы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тож мне горе!
ДикоДрако
Вы же сами все понимаете. зачем возвращать? Приятно провели время и разошлись как в море корабли... Живите дальше. Будет новый день и новая встреча! Если бы захотел-из под земли бы достал.. а так увы и ах...
PradaВ ответ на ДикоДрако
ДикоДрако
Вы же сами все понимаете. зачем возвращать? Приятно провели время и разошлись как в море корабли... Живите дальше. Будет новый день и новая встреча! Если бы захотел-из под земли бы достал.. а так увы и ах...
СсылкаПожаловаться
Ну что Вы говорите она жеж женщина,она его всеми качествами супергероя наделила,намечтала как будет с ним жить после свадьбы,куда холодильник поставит и детскую кроватку....все в мельчайших подробностях,а вы "зачем возвертать"кино то еще не кончилось,хочет продолжения сериала,когда он окажется нигадяем и бросит её с ребенком....
Sergey Savin
Он вас поматросин и бросин) Теперь рыдайте жизнь боль
мила мила
напишите.. и будет еще одна встреча.. а потом опять метания и переживания.. и так до бесконечности
Kaspa Jones
Люди добрые


Енотик ФиляВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Люди добрые


СсылкаПожаловаться
следующую тему автор точно не станет начинать с таких слов
Rico.Hub +
Вам точно нужно противоядие мужское ))
НеБом ВыШе
это СЗ ...вам с этим парнем не повезло..... забудьте и живите дальше......
Татьяна Тасенко
Мужик напугался вашей бурности.

Ему секс нужен,а вы давай отношения устраивать.
На фиг ,ему отношения. По ахались месяц и уже жить не могу.
Любят спокойных ,веселых,безпроблемных и без тчжелых любвей.
Полегче ко всему,полегче
In Style
Вы ему не нужны. Он с Вами развлекался. К чему еще унижения?
Елена
Он наверное женат. Обычно поведение женатого мужчины.Что он из себя представляет? Есть из-за чего плакать?
Rico.Hub +В ответ на Елена
Елена
Он наверное женат. Обычно поведение женатого мужчины.Что он из себя представляет? Есть из-за чего плакать?
СсылкаПожаловаться
Все признаки на то. Но мужчина совестный , Дальше использовать не стал.
Anna AvonarThiS
Поднимите высоко правую руку, потом резко опустите ее со словами: "Ну и ..ер с тобой!" И все. Как рукой снимет;))
Rico.Hub +В ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
Поднимите высоко правую руку, потом резко опустите ее со словами: "Ну и ..ер с тобой!" И все. Как рукой снимет;))
СсылкаПожаловаться
А у мужика х...н отпал ))
Anna AvonarThiSВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
А у мужика х...н отпал ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)) а вот и нечего им было трясти возле впечатлительной дамы)))
Василиса
Напиши
Марфа
как можно "в душе сходить с ума"? он (ум) сначала опускался в тазовую область, потом все-таки поднялся до души, а до головы так и нет, не дошел?
Ольга Иванова
Очередная, девчонка попала в зависимость. Скажите себе надежды нет! Ни чего хорошего из этого не будет. И молитесь за него, отпустит, очень много посылается нам от лукавого. У меня такая же хрень была.
Сладкая девочка
Душой не зацепила и интим видимо фиговый был.. От хорошего секса мужики не бегут, даже если больше ничего не держит. Забей, мало других что ли.
MAKITA-2018
манипулятор хренов,)со временем пройдет,на контакт идти не надо
Елена Елена
Я завидую всем кто так влюбляется. А главное в кого?! Обычно в такое ничтожество!))))
Lilit L
что делать? Перестать бурно фантазировать и выдавать желаемое за действительное. Вы сами выдумали свои эмоции и "чувства" к этому человеку, сами убедили себя в том, что есть отношения, сами поверили в "нужность" этого субъекта. Пора выкинуть глупости из головы и начать ею думать.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем