Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу смириться с ''таким прошлым '' мужа...

У меня очень большая проблема ,кот сидит в голове и не даёт покоя,уже наверно и в психолог травму превратилось все.....оба молоды ,по 27 лет ,женаты 1,5 года, есть ребёнок ( годик) , поженились все было хорошо.как - то раз он решил мне показать свой альбом ( раньше не довелось ) там была какая- то фотка с блондинкой ,сказал бывшая ( да ,ладно, подумала я), потом перевернула ,а там были напмсаны ещё ф.и.о ,я запомнила....муж у меня очень любит сидеть в соц сетях, особенно вконтакте. Есть у него два дружка,кот мне никак не импонируют ,одному -25, другому 30 ,все в поисках моделей, и,естественно у них связи на одну ночь. Ну да ладно. Не моё дело. Но,чёрт, один раз меня погубило все таки моё любопытство. Залезла я на страницу вконтакт своему муженьку и, о, господи, что я там начиталась......у меня чуть не остановилось сердце....просто я конечно,понимаю до меня у всех норм мужчин хватало женщин и это абсолютно нормально и у мужа в том числе, но эти переписки с друзьями ,как они брали одну девку на троих, описывали,что и куда ещё имели, потом куча девок, кот ему писали ,чтобы он на даче убрал прокладки ,пока его маман не застукала чего, развратный секс везде и что он сам делал вещи, кот не позволено делать каждой встречной ,потом переписки с дружками, как они таскают до сих пор вот так девок таких. ! Вы уж меня, простите, но я считаю - это даже сравнить с животными или хуже чего нельзя!!!!!! Короче ,я все понимаю,но не такого извращения!после прочтения ( хотя это было ДО,но все же) все перевернулось внутри резко, стало противно ,мерзко ,да были женщины шуры- Муры всякие,если б прочитала и все.забыто. а то тут такое!!!!!! Не знаю, я набрала себе в голову,что все...конец . Противно и гадко, мерзко так....может я ненормальная, но судя по прошлому человека,можно составить истинный портрет человека....может он психопат ? Страшно. Закатила ему скандал, сказала, как так вообще можно было ? А он мне - ну что я виноват был, что эти девки сами лезли,хотели так!??? Я в шоке. Я наверно дура....но простить я это не смогу. Вот из- за моего тупого любопытства разрушается семья. Хотя сама была оторвой, но все было во всех планах прилично. ,без такой грязи.... Сейчас корю себя,как я могла встретиться ,спать, замуж выйти,родить от ТАКОГО МОРАЛЬНОГО УРОДА......или я не права? !!!! Помогите советом, а то я чокнусь. Спасибо......
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
244
178910
Я там
ну чпокал девок, че сразу моральный урод- то?))))))))))))
Empress KiВ ответ на Я там
Я там
ну чпокал девок, че сразу моральный урод- то?))))))))))))
СсылкаПожаловаться
чпокать и оргия не совсем одно и то же.
Empress Ki
Автор, ваша реакция правильная, не слушайте подобных вашему мужу.
*Juliya*
Аноним, жаль
вас.
К сожалению,
сейчас очень много таких поврежденных
людей. Это психо-сексуальное отклонение,
чтобы вам тут местные б-бы не писали.
Дальше может быть еще хуже. Гораздо.
Тут вариант
один: если муж счетает это нормой, то
лучше разойтись. Дальше будет еще хуже.
Если считает,
что «дурак был» и искренне сожалеет,
то можно дать шанс. Пообщайтесь с
психологами и сексологами. У них есть
всякие методы на этот счет.
КРАСКА
таких козлов и извращенцев, как вы выразились видно сразу. ну, если не сразу, то по крайней мере через месяц совместного общения. А вы только сейчас увидели и узнали? Где были ваша глаза, уши и мозг????
Fany Fish
А что такого дикого и извращенного в групповом сексе? Ну спал он там с кем-то до вас и что? Он же на вас в итоге женился из-за беременности, по бабам больше не ходит, чего вам еще надо? сочувствую вашему мужу.
АнонимВ ответ на Fany Fish
Fany Fish
А что такого дикого и извращенного в групповом сексе? Ну спал он там с кем-то до вас и что? Он же на вас в итоге женился из-за беременности, по бабам больше не ходит, чего вам еще надо? сочувствую вашему мужу.
СсылкаПожаловаться
Не из- за беременности ,а по любви . и ребёнок был желанный, могли и расписаться ,а могли и нет,но эта другая история .....!!!!!!!
lina
Если вас это немного успокоит, мы все живём с "котами в мешках"... иногда лучше не знать, какая там изнанка у человека. Вы же не разойдётесь из-за этого... так и будете жить дальше.
Фрося Бурлакова
опрятные треники и аппетитный запах щей от волос вас погубят!
Аноним
Спасибо всем за ваши комментарии.уличили в залете, что это норма для мужиков и т д. Не Дай Бог кому- ниб такое прочитать, я бы посмотрела на ваши оправдания ,что это норма,какая ж разница это ж ДО было....ну да.... Но спасибо и тем ,кто проникся моей историей и понял, что это грязь. Я сделала свои выводы.
baly31
Если у вас строгое православное воспитание, то да, секс одной женщины с тремя мужчинами для вас извращение, впрочем как и анальный, оральный секс, секс игрушки, для вас табу. В остальном же не вижу ничего такого в опытах, особенно свободных мужчин и женщин. Действительно аморально только зоо- и педофилия. Остальное по совместному согласию более чем допустимо.
Аноним
Нет,оральный,анальный - это допустимо. Но вот это как можно было каждые выходные так развлекаться то с одной,то ещё как - это моему мозгу не понять. Как ему самому не противно было после друга сувать туда. Фу
елена федоренкоВ ответ на Аноним
Аноним
Нет,оральный,анальный - это допустимо. Но вот это как можно было каждые выходные так развлекаться то с одной,то ещё как - это моему мозгу не понять. Как ему самому не противно было после друга сувать туда. Фу
СсылкаПожаловаться
Я бы тоже назвала такое поведение моральным уродством. А что до того, что сами "девки лезли" так моральные уроды так и говорят. Вы главное держите себя в руках, постарайтесь как можно легче пережить такое потрясение, потому как "моральным уродам", как правило, по барабану.
Онипко Оксана
Как можно такого с позволения сказать "человека" сравнивать с животными. Они во много тысяч раз лучше, благородней, порядочней, честнее людей. Вообще, людей и животных не стоит сравнивать. Сравнение не в пользу людей. Можно судить по вышеописанному Вами "человеку".
Мисска
скиньте нам ссылочки на этих друзей вконтакте, интересно посмотреть в глаза этим мачо.... а то ходЮт по улице, все обычные люди вроде, хоть понять как они выглядят супермачо
Татьяна
да уж! хуже всего, что он это до сих пор вспоминает... значит не считает это чем-то неприличным... всякое бывало в жизни и есть такие моменты, что и вспомнить и стыдно и страшно, а тут... как бы не захотелось муженьку молодость вспомнить))) смотрите сами.... решать только Вам... может он ростом и возрастом вырос, а мозги до сих пор детские... а может и вспомнить больше с друзьями нечего, как только легкодоступных тёток))))
Соловей
Какая же Вы, должно быть, скучная и в койке, и по жизни....
АнонимВ ответ на Соловей
Соловей
Какая же Вы, должно быть, скучная и в койке, и по жизни....
СсылкаПожаловаться
Если я скучная, я представляю,какая вы весёлая )))) вот такие как вы наверно и скачут по дачам :)
VictoriaBrauniВ ответ на Аноним
Аноним
Если я скучная, я представляю,какая вы весёлая )))) вот такие как вы наверно и скачут по дачам :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна полностью!Такие прям гуру в сексе,а все остальные брёвна!Я не ханжа,тоже как и автор молодая мама,с любимым мужем полностью раскованна,но если бы я такое узнала,реакция как минимум была такая же,а вот что потом не знаю,на время точно уехала,а там бы и всё решила для себя!К сожалению я считаю,что люди в большинстве случаев не меняются,а такие "Казанова " тем более,раньше он удовлетворение не находил каждый день в новой,а сейчас весь белый,пушистый семьянин!Но бывают конечно и исключения!Удачи Вам
178910
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем