Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу смириться с ''таким прошлым '' мужа...

У меня очень большая проблема ,кот сидит в голове и не даёт покоя,уже наверно и в психолог травму превратилось все.....оба молоды ,по 27 лет ,женаты 1,5 года, есть ребёнок ( годик) , поженились все было хорошо.как - то раз он решил мне показать свой альбом ( раньше не довелось ) там была какая- то фотка с блондинкой ,сказал бывшая ( да ,ладно, подумала я), потом перевернула ,а там были напмсаны ещё ф.и.о ,я запомнила....муж у меня очень любит сидеть в соц сетях, особенно вконтакте. Есть у него два дружка,кот мне никак не импонируют ,одному -25, другому 30 ,все в поисках моделей, и,естественно у них связи на одну ночь. Ну да ладно. Не моё дело. Но,чёрт, один раз меня погубило все таки моё любопытство. Залезла я на страницу вконтакт своему муженьку и, о, господи, что я там начиталась......у меня чуть не остановилось сердце....просто я конечно,понимаю до меня у всех норм мужчин хватало женщин и это абсолютно нормально и у мужа в том числе, но эти переписки с друзьями ,как они брали одну девку на троих, описывали,что и куда ещё имели, потом куча девок, кот ему писали ,чтобы он на даче убрал прокладки ,пока его маман не застукала чего, развратный секс везде и что он сам делал вещи, кот не позволено делать каждой встречной ,потом переписки с дружками, как они таскают до сих пор вот так девок таких. ! Вы уж меня, простите, но я считаю - это даже сравнить с животными или хуже чего нельзя!!!!!! Короче ,я все понимаю,но не такого извращения!после прочтения ( хотя это было ДО,но все же) все перевернулось внутри резко, стало противно ,мерзко ,да были женщины шуры- Муры всякие,если б прочитала и все.забыто. а то тут такое!!!!!! Не знаю, я набрала себе в голову,что все...конец . Противно и гадко, мерзко так....может я ненормальная, но судя по прошлому человека,можно составить истинный портрет человека....может он психопат ? Страшно. Закатила ему скандал, сказала, как так вообще можно было ? А он мне - ну что я виноват был, что эти девки сами лезли,хотели так!??? Я в шоке. Я наверно дура....но простить я это не смогу. Вот из- за моего тупого любопытства разрушается семья. Хотя сама была оторвой, но все было во всех планах прилично. ,без такой грязи.... Сейчас корю себя,как я могла встретиться ,спать, замуж выйти,родить от ТАКОГО МОРАЛЬНОГО УРОДА......или я не права? !!!! Помогите советом, а то я чокнусь. Спасибо......
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
244
Любовь Лисовская
А может было - ..... И прошло?! Вы почитайте " Триумфальную арку" Ремарка! Как замуж из борделя выдавали! И ведь стали хорошими жёнами! Может до конца " не оскотинился" и не прилипла та грязь?! Сейчас- то он в семье и Вы для него Ангел, которого он не осмелится обидеть! Остыньте! Не бросайтесь в " омут". Минимум неделя нужна, чтобы в голове " кубики" сложить, все "за" и " против". Сами виноваты , что залезли в " дебри" его прежней жизни!
Не зря говорят - меньше знаешь- лучше спишь! Не торопитесь!
НикитишнаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
А может было - ..... И прошло?! Вы почитайте " Триумфальную арку" Ремарка! Как замуж из борделя выдавали! И ведь стали хорошими жёнами! Может до конца " не оскотинился" и не прилипла та грязь?! Сейчас- то он в семье и Вы для него Ангел, которого он не осмелится обидеть! Остыньте! Не бросайтесь в " омут". Минимум неделя нужна, чтобы в голове " кубики" сложить, все "за" и " против". Сами виноваты , что залезли в " дебри" его прежней жизни!
Не зря говорят - меньше знаешь- лучше спишь! Не торопитесь!
СсылкаПожаловаться
а теперь почитайте без прикрас Яму,Куприна...
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Никитишна
Никитишна
а теперь почитайте без прикрас Яму,Куприна...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И это читала ... Ведь и она " не без греха"
советовать, конечно, легко, а решать- то ей
Мисс Марпл
Хосподи вот мужика то жалко риали,связался с истеричкой

Вы че думали замуж за девственника выходили?
МисскаВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Хосподи вот мужика то жалко риали,связался с истеричкой

Вы че думали замуж за девственника выходили?
СсылкаПожаловаться
а ты сама-то замужем? вот попадется тебе такой активный в прошлом и что?
Мисс МарплВ ответ на Мисска
Мисска
а ты сама-то замужем? вот попадется тебе такой активный в прошлом и что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Замужем,нормально отнесусь
Абсолютли
тома
У не которых мужиков есть такая черта выдавать желаемое за деиствительное , и непризнаюся они вам в этом никогда. Я так понимаю что он с вами вёл себя всегда пристойно,не предлагал вам присоединится в начале знакомства и друзья его вас не лапали по углам ....Думаю если у них были бы извращённые наклонности вы бы это почувствовали.Похоже мальчики любят помечтать и повыпендриваться друг перед другом.Просто был у нас на работе один затейник,он как выпьет ,всегда рассказывал как он нас всех имел,на деле прекрасный семьянин.Хотя когда узнали, женский коллектив, дружно попросили его уволиться.
Марфа
Что-то мне плохо верится, что взрослые дядьки вдарились в воспоминания о своих похождениях...
Невеста ДжокераВ ответ на Марфа
Марфа
Что-то мне плохо верится, что взрослые дядьки вдарились в воспоминания о своих похождениях...
СсылкаПожаловаться
Это продолжение вчерашнего маразма про 50-летних одноклассников.
МарфаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Это продолжение вчерашнего маразма про 50-летних одноклассников.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо, я пропустила
Невеста ДжокераВ ответ на Марфа
Марфа
Видимо, я пропустила
СсылкаПожаловаться
История переписки3
50-летняя одноклассница обсуждает со свои м одноклассником свои критические дни. А у его жены они видимо уже закончились и она переживала очень вчера. А сегодня вон - маньячелло нашелся. А главное все в том же Контакте.
МарфаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
50-летняя одноклассница обсуждает со свои м одноклассником свои критические дни. А у его жены они видимо уже закончились и она переживала очень вчера. А сегодня вон - маньячелло нашелся. А главное все в том же Контакте.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кошмар какой-то! Куда мы катимся? Неужели больше нет тем для общения?
Невеста ДжокераВ ответ на Марфа
Марфа
Кошмар какой-то! Куда мы катимся? Неужели больше нет тем для общения?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Походу нет. Наверное и в том и в другом случае все должны были хором обозвать этих мужей подонками, достать белые платочки и плакать полчаса вместе с авторами.
МарфаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Походу нет. Наверное и в том и в другом случае все должны были хором обозвать этих мужей подонками, достать белые платочки и плакать полчаса вместе с авторами.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я черствая, от меня слез не дождешься
. у меня и платочков-то нет
Невеста ДжокераВ ответ на Марфа
Марфа
я черствая, от меня слез не дождешься
. у меня и платочков-то нет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Когда из пальца высосано, мне тоже не жалко.
МарфаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Когда из пальца высосано, мне тоже не жалко.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот-вот... Согласная с тобой, сЕстра Гита (или Зита)
Невеста ДжокераВ ответ на Марфа
Марфа
Вот-вот... Согласная с тобой, сЕстра Гита (или Зита)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да, наверное из нас двоих я точно Гита.
Ну которая не цыганка. Я точно не такая боевая.
МарфаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Да, наверное из нас двоих я точно Гита.
Ну которая не цыганка. Я точно не такая боевая.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не вопрос! Я и Зитой побуду, должен же кто-то "идти в бой"
Nothing Else MattersВ ответ на Марфа
Марфа
Что-то мне плохо верится, что взрослые дядьки вдарились в воспоминания о своих похождениях...
СсылкаПожаловаться
там один кто-то психопат, их заводит и подсадил. Индуцированное поведение.
МарфаВ ответ на Nothing Else Matters
Nothing Else Matters
там один кто-то психопат, их заводит и подсадил. Индуцированное поведение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не верю автору. Даже если это все имеет место быть, то сначала шок, потом разговор с мужем о прекращении такого общения и принятие решения о будущем своем, этой семьи... а не писанина на форуме. Я не верю, что все мы, даже очень хорошие, ближе, чем муж.
Nothing Else MattersВ ответ на Марфа
Марфа
Я не верю автору. Даже если это все имеет место быть, то сначала шок, потом разговор с мужем о прекращении такого общения и принятие решения о будущем своем, этой семьи... а не писанина на форуме. Я не верю, что все мы, даже очень хорошие, ближе, чем муж.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, я тоже не верю, я объясняю. А то уже кое-ткто написал, мол, истеричка. Это ужасно на самом деле. Кстати, вот вожаки пикаперов...ну примерно тоже самое. У мужчин психопатии часто спряжены с сексом. Но это не норма. Это стрессовое поведение. В мирной жизни-безусловная психопатия. Такие люди непродуктивны, как правило. Они работоспособны, но...высот, развития не добиваются, им больше ничего не интересно.
МарфаВ ответ на Nothing Else Matters
Nothing Else Matters
Да, я тоже не верю, я объясняю. А то уже кое-ткто написал, мол, истеричка. Это ужасно на самом деле. Кстати, вот вожаки пикаперов...ну примерно тоже самое. У мужчин психопатии часто спряжены с сексом. Но это не норма. Это стрессовое поведение. В мирной жизни-безусловная психопатия. Такие люди непродуктивны, как правило. Они работоспособны, но...высот, развития не добиваются, им больше ничего не интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорошо, спасибо
Nothing Else MattersВ ответ на Марфа
Марфа
Хорошо, спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В одного, в общем, или в случайной группе - такое никто творить не будет. Тут именно что стадом, подзуживая друг друга. У пикаперов тот же эффект. На самом деле там реального выхлопа-практически ноль. Но руководители-вот такие психопаты (а как их иначе назвать). Сейчас уже лавочки прикрывают-типа это ради отношений. Никак они отношениям помочь не могут. Отношения и без них возникли бы. А вот подсадить на такие стадные увлечения(неважно даже, что у них по сути ничего не получается) -это да. И потом слабые все время к этой тусовке возвращаются. Ладно, спать пора)
МарфаВ ответ на Nothing Else Matters
Nothing Else Matters
В одного, в общем, или в случайной группе - такое никто творить не будет. Тут именно что стадом, подзуживая друг друга. У пикаперов тот же эффект. На самом деле там реального выхлопа-практически ноль. Но руководители-вот такие психопаты (а как их иначе назвать). Сейчас уже лавочки прикрывают-типа это ради отношений. Никак они отношениям помочь не могут. Отношения и без них возникли бы. А вот подсадить на такие стадные увлечения(неважно даже, что у них по сути ничего не получается) -это да. И потом слабые все время к этой тусовке возвращаются. Ладно, спать пора)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Доброй ночи!
Nothing Else Matters
Интересная, конечно, тема. Если описанное соответствует действительности, а не общая фантазия - то такое поведение, да -это выходит за рамки нормы. Как правило, в такой группе есть вожак, который потенцирует это поведение. Снимает "барьеры". Сам неплохой психолог, может убедить что это все весело и нормально. Своего рода минисекта. Это в общем-то скотское отношение к интимной жизни.
Отражает зацикленность на сексе, в общем-то на мощном удовольствии. Но кроме него есть и другие. Есть и дела, хобби и т.д. Тут же весь досуг посвящен этому + обсуждению этого. Потому что время не резиновое и естественно все это занимает время. Плохо то, что постепенно вырабатывается словно наркотич. зависимость. Даже понимая, что такое поведение не совсем адекватно и небезопасно в моменты стрессов человек может к этому вернуться, даже без своего "вожака".
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем