Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу смириться с ''таким прошлым '' мужа...

У меня очень большая проблема ,кот сидит в голове и не даёт покоя,уже наверно и в психолог травму превратилось все.....оба молоды ,по 27 лет ,женаты 1,5 года, есть ребёнок ( годик) , поженились все было хорошо.как - то раз он решил мне показать свой альбом ( раньше не довелось ) там была какая- то фотка с блондинкой ,сказал бывшая ( да ,ладно, подумала я), потом перевернула ,а там были напмсаны ещё ф.и.о ,я запомнила....муж у меня очень любит сидеть в соц сетях, особенно вконтакте. Есть у него два дружка,кот мне никак не импонируют ,одному -25, другому 30 ,все в поисках моделей, и,естественно у них связи на одну ночь. Ну да ладно. Не моё дело. Но,чёрт, один раз меня погубило все таки моё любопытство. Залезла я на страницу вконтакт своему муженьку и, о, господи, что я там начиталась......у меня чуть не остановилось сердце....просто я конечно,понимаю до меня у всех норм мужчин хватало женщин и это абсолютно нормально и у мужа в том числе, но эти переписки с друзьями ,как они брали одну девку на троих, описывали,что и куда ещё имели, потом куча девок, кот ему писали ,чтобы он на даче убрал прокладки ,пока его маман не застукала чего, развратный секс везде и что он сам делал вещи, кот не позволено делать каждой встречной ,потом переписки с дружками, как они таскают до сих пор вот так девок таких. ! Вы уж меня, простите, но я считаю - это даже сравнить с животными или хуже чего нельзя!!!!!! Короче ,я все понимаю,но не такого извращения!после прочтения ( хотя это было ДО,но все же) все перевернулось внутри резко, стало противно ,мерзко ,да были женщины шуры- Муры всякие,если б прочитала и все.забыто. а то тут такое!!!!!! Не знаю, я набрала себе в голову,что все...конец . Противно и гадко, мерзко так....может я ненормальная, но судя по прошлому человека,можно составить истинный портрет человека....может он психопат ? Страшно. Закатила ему скандал, сказала, как так вообще можно было ? А он мне - ну что я виноват был, что эти девки сами лезли,хотели так!??? Я в шоке. Я наверно дура....но простить я это не смогу. Вот из- за моего тупого любопытства разрушается семья. Хотя сама была оторвой, но все было во всех планах прилично. ,без такой грязи.... Сейчас корю себя,как я могла встретиться ,спать, замуж выйти,родить от ТАКОГО МОРАЛЬНОГО УРОДА......или я не права? !!!! Помогите советом, а то я чокнусь. Спасибо......
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
244
Nothing Else MattersВ ответ на Шум
Шум
Это зависит от моего платонического отношения к нему и его ко мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не, мне и с платоническим не надо)))
ШумВ ответ на Nothing Else Matters
Nothing Else Matters
Не, мне и с платоническим не надо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я что-то не увидела в тексте жалобы на сексуальную жизнь... Пропустила? По-моему он её в этом плане полностью устраивал...
Nothing Else MattersВ ответ на Шум
Шум
Я что-то не увидела в тексте жалобы на сексуальную жизнь... Пропустила? По-моему он её в этом плане полностью устраивал...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Речь вообще о будущем. Ну и я ж не она. Но человека с таким прошлым лично я однозначно обошла бы стороной. Криминала, как говорится там нет, так что,разумеется -это личный выбор каждого.
ШумВ ответ на Nothing Else Matters
Nothing Else Matters
Речь вообще о будущем. Ну и я ж не она. Но человека с таким прошлым лично я однозначно обошла бы стороной. Криминала, как говорится там нет, так что,разумеется -это личный выбор каждого.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да поздно уже обходить-то! Вляпалась! Это раньше надо было думать, узнавать человека, от которого "на залёт" шла. Теперь это чудо - папа её ребёнка. Теперь только дрессировать и подстраивать под себя. С учётом его пристрастий. ))))))))))
Nothing Else MattersВ ответ на Шум
Шум
Да поздно уже обходить-то! Вляпалась! Это раньше надо было думать, узнавать человека, от которого "на залёт" шла. Теперь это чудо - папа её ребёнка. Теперь только дрессировать и подстраивать под себя. С учётом его пристрастий. ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну вне круга такого общения в большинстве случаев, с возрастом актуальность падает. Тот же эффект групп у людей нетрадиционщиков, например. Многие общаются не столько потому что они такие, сколько затягивает группа. И понятно, невостребованность в личном плане. Все хорошо в меру, имхо. Акцент на сексе до добра не доводит...
Джессика Альба
а причем тут фото с ФИО какой-то блондинки?)))
Джессика Альба
а причем тут фото с ФИО какой-то блондинки?)))
СсылкаПожаловаться
Я так поняла её и имели... Или он один имел... Или до сих пор имеет. Или до сих пор все вместе имеют... Короче сложно там всё ) Но интересно! )))
Джессика АльбаВ ответ на Шум
Шум
Я так поняла её и имели... Или он один имел... Или до сих пор имеет. Или до сих пор все вместе имеют... Короче сложно там всё ) Но интересно! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мне показалось, что автор в процессе написания темы увлеклась и забыла о чем хотела написать сначала... ))
Джессика Альба
а мне показалось, что автор в процессе написания темы увлеклась и забыла о чем хотела написать сначала... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да она просто взяла её фото за образ девчонок, которых они на троих там... )))
Джессика АльбаВ ответ на Шум
Шум
Да она просто взяла её фото за образ девчонок, которых они на троих там... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
слуш, а ты не знаешь, какие вещи герой делал дамам, которые не позволено делать каждой встречной?) или это все кот в голове?)
Джессика Альба
слуш, а ты не знаешь, какие вещи герой делал дамам, которые не позволено делать каждой встречной?) или это все кот в голове?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня несколько вариантов. Если модераторы проспустят... Это анал, ануслинг, фистинг, садо... Само собой групповуха, может даже одновременная... Ну, дырок то у девки как минимум три... И так далее с неизвестными мне названиями. Много людей такое практикуют, как ни странно... Я вот думаю, как он ей до сих пор свинг не предложил... ))))))))
Василиса
Обычная жизнь молодых мужиков, любящих секс.
Наталья Леонова
В каждом человеке мы видим только одну грань многоугольника. Ту, которой он повернулся к нам по собственному желанию. Остальные грани скрыты.
Светлана Бурмистрова
А чо такого-то? Поженились по залёту, - а тут время свободное появилось, - решила узнать, за кого замуж-то выскочила.
Мягкая Лапа
Прошлое то еще ладно. Скорей всего это и настоящее.
Жена Палача
Вы что, завидуете ему?
Ну отрывался мужик по молодости, воплотил все свои тайные желания, ну имели они одну на троих, так все обоюдно, дамочка тоже хотела.
Nothing Else MattersВ ответ на Жена Палача
Жена Палача
Вы что, завидуете ему?
Ну отрывался мужик по молодости, воплотил все свои тайные желания, ну имели они одну на троих, так все обоюдно, дамочка тоже хотела.
СсылкаПожаловаться
Откуда вы знаете чего она хотела? Заплатили одно, а хотела другое
Жена ПалачаВ ответ на Nothing Else Matters
Nothing Else Matters
Откуда вы знаете чего она хотела? Заплатили одно, а хотела другое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да какая разница? за оплату она может и пятерых обслужить.
Nothing Else MattersВ ответ на Жена Палача
Жена Палача
да какая разница? за оплату она может и пятерых обслужить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы ситуацию представьте и все же это человек, а не кусок мяса. Какая бы она не была не у каждого при этом... встанет. Вы как курицы -ой это нормально... Да не нормально. Это реально скотство. Если б это было норма все бы так и делали.
Жена ПалачаВ ответ на Nothing Else Matters
Nothing Else Matters
Вы ситуацию представьте и все же это человек, а не кусок мяса. Какая бы она не была не у каждого при этом... встанет. Вы как курицы -ой это нормально... Да не нормально. Это реально скотство. Если б это было норма все бы так и делали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а что такое по вашему НОРМА?
Nothing Else MattersВ ответ на Жена Палача
Жена Палача
а что такое по вашему НОРМА?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Норма если это эпизод, да всякое бывает. Не норма это смаковать клубом. Это нехорошая ситуация когда втроем. Да, это дикость. Но смаковать такие эпизоды группой -это уже странность. Ее муж тут ведомый, да. Но уже... подсевший, скажем так. Они уже не дети, чтобы гормоны и комплексы играли
Жена ПалачаВ ответ на Nothing Else Matters
Nothing Else Matters
Норма если это эпизод, да всякое бывает. Не норма это смаковать клубом. Это нехорошая ситуация когда втроем. Да, это дикость. Но смаковать такие эпизоды группой -это уже странность. Ее муж тут ведомый, да. Но уже... подсевший, скажем так. Они уже не дети, чтобы гормоны и комплексы играли
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Норма для каждого своя. Смаковать группой для них норма, ахать втроем для них тоже норма. НЕ норма -это навязывать свое мнение окружающим, считаю свое мнение нормой, не считаясь с другими.
Nothing Else MattersВ ответ на Жена Палача
Жена Палача
Норма для каждого своя. Смаковать группой для них норма, ахать втроем для них тоже норма. НЕ норма -это навязывать свое мнение окружающим, считаю свое мнение нормой, не считаясь с другими.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну ок)))
ДжессикаВ ответ на Жена Палача
Жена Палача
Норма для каждого своя. Смаковать группой для них норма, ахать втроем для них тоже норма. НЕ норма -это навязывать свое мнение окружающим, считаю свое мнение нормой, не считаясь с другими.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Дмитрий ПВ ответ на Nothing Else Matters
Nothing Else Matters
Откуда вы знаете чего она хотела? Заплатили одно, а хотела другое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А с чего вы взяли что ей платили?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем