Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу смотреть телевизор

Для меня всегда телевизор был членом семьи. Обязательно нужно было,чтобы он в фоновом режиме что-то говорил. А уж уснуть без фильма или инопланетян с Рен-ТВ вообще нереально было.

Но с момента смерти мужа чуть больше трёх месяцев назад я практически не могу смотреть телевизор. Выдерживаю максимум 5 минут,потом выключаю. Сериал из 8 серий я 2,5 месяца смотрела. Это психологическое расстройство? Не то,чтобы я очень страдала из-за этого. Но иногда посмотреть охота,а не могу. Не к врачу же с этим идти.
Полупроводница с картиной
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Солнечный слон
включай фоном радио
Комментарий удален.Почему?
Полупроводница с картинойВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
Боюсь,не дойду.
Anna AvonarThiS
Наверное, не пережили еще горе до конца... не готовы к восприятию каких-то еще эмоций и событий...
захария андреева_z_z
голос чужой, а не тот,что нужен раздражает?днем ладно...а вечером..может и не включать? книжку почитать?
Полупроводница с картинойВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
голос чужой, а не тот,что нужен раздражает?днем ладно...а вечером..может и не включать? книжку почитать?
СсылкаПожаловаться
С чтением то же самое. Накачала книг себе. Прочитаю страницу и все. И с рукоделием. Накупила всяких ниток,бас,красок по стеклу. Все лежит. Холст загрунтовала,а картину рисовать рука не поднимается,хотя очень хочу.
захария андреева_z_zВ ответ на Полупроводница с картиной
Полупроводница с картиной
С чтением то же самое. Накачала книг себе. Прочитаю страницу и все. И с рукоделием. Накупила всяких ниток,бас,красок по стеклу. Все лежит. Холст загрунтовала,а картину рисовать рука не поднимается,хотя очень хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хорошо...вы не можете заснуть...прочитали страницу и....и что? просто лежите?
Полупроводница с картинойВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
хорошо...вы не можете заснуть...прочитали страницу и....и что? просто лежите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет,переключаюсь с одного на другое. С форума на Фейсбук,с книги на телефон. Туда сюда.
захария андреева_z_zВ ответ на Полупроводница с картиной
Полупроводница с картиной
Нет,переключаюсь с одного на другое. С форума на Фейсбук,с книги на телефон. Туда сюда.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну и ладно....сложно предположить,что у вас с нервами все в порядке...пройдет...успокоится..наладится
Полупроводница с картиной
С чтением то же самое. Накачала книг себе. Прочитаю страницу и все. И с рукоделием. Накупила всяких ниток,бас,красок по стеклу. Все лежит. Холст загрунтовала,а картину рисовать рука не поднимается,хотя очень хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это больше на депрессию похоже) Из такого состояния иногда помогает выбраться долгая активная прогулка на природе, поездка на велосипеде, аообще физическая активность вроде фитнеса, физкультуры, бассеина.
Людмила Мельникова
Вылечились вы. Ненормально, когда телевизор целыми днями работает, как фон.
Аннетта
Не смотрим телевизор много лет с мужем. Не интересно и не хочется. Новости только через интернет, всё. Отклонением это не считаем)
ЮльчонокВ ответ на Аннетта
Аннетта
Не смотрим телевизор много лет с мужем. Не интересно и не хочется. Новости только через интернет, всё. Отклонением это не считаем)
СсылкаПожаловаться
Я тоже не понимаю, в чем проблема. А я даже новости не читаю. Если будет что-то действительно важное, на работе обсудят))
Vasilisa ChehovaВ ответ на Юльчонок
Юльчонок
Я тоже не понимаю, в чем проблема. А я даже новости не читаю. Если будет что-то действительно важное, на работе обсудят))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Судя по дальнейшим комментам автор темы просто не может на чем-то сосредоточиться, потеряла интерес к ранее интересовавшим ее вещам. В легкой депрессии, короче.
ЮльчонокВ ответ на Vasilisa Chehova
Vasilisa Chehova
Судя по дальнейшим комментам автор темы просто не может на чем-то сосредоточиться, потеряла интерес к ранее интересовавшим ее вещам. В легкой депрессии, короче.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда у меня такое состояние, то заставляю себя работать. Кстати, за это время обычно успеваю сделать очень много. А депрессия у меня регулярно осенью. Ещё и потому, что езжу в сентябре-октябре во Вьетнам по работе, а после этого возвращаюсь в холодную Россию))
Когда было совсем плохо в жизни (потеряла близкого человека), тоже много работала. Нашла новую работу даже. И практически каждые вторые выходные организовала праздники в детских домах, больницах, школах-интернатах. Я за то, чтобы переводить плохую энергию в позитивную.
Полупроводница с картинойВ ответ на Юльчонок
Юльчонок
Когда у меня такое состояние, то заставляю себя работать. Кстати, за это время обычно успеваю сделать очень много. А депрессия у меня регулярно осенью. Ещё и потому, что езжу в сентябре-октябре во Вьетнам по работе, а после этого возвращаюсь в холодную Россию))
Когда было совсем плохо в жизни (потеряла близкого человека), тоже много работала. Нашла новую работу даже. И практически каждые вторые выходные организовала праздники в детских домах, больницах, школах-интернатах. Я за то, чтобы переводить плохую энергию в позитивную.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я на двух работах работаю. На работе плачу,когда никто не видит.
Полупроводница с картиной
Я на двух работах работаю. На работе плачу,когда никто не видит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это пройдет. Через какое-то время станет легче. Я на работе как раз не плакала, так как было некогда. Зато практически каждый вечер в ванной ревела. Стало намного легче примерно через год. Хотя окончательно отпустило, когда села и описала все события подробно почти через 2 года. Сидела, писала и ревела. После этого тугой узел в груди развязался. Осталась только светлая грусть.
Катрин - Катрин
Соболезную. Я только через год с дачи вылезла в город к людям. Время правда лечит
Irinka1954.IK-Клубок
Не смотрю телевизор
Тиночка
Это ж ваша тема была про мч и его внезапно нагрянувших родственников, которые хотели с вами познакомиться?
Полупроводница с картинойВ ответ на Тиночка
Тиночка
Это ж ваша тема была про мч и его внезапно нагрянувших родственников, которые хотели с вами познакомиться?
СсылкаПожаловаться
Да. Он тоже телевизор не смотрит)))
Полупроводница с картиной
Да. Он тоже телевизор не смотрит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и нафиг этот развод на эмоции? Типа я так скорблю, что ни читать ни телик смотреть не могу... Но могу с другим встречаться. Вы не думаете, что для кого-то это реально больная тема?
... ибоВ ответ на Тиночка
Тиночка
Ну и нафиг этот развод на эмоции? Типа я так скорблю, что ни читать ни телик смотреть не могу... Но могу с другим встречаться. Вы не думаете, что для кого-то это реально больная тема?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
то есть у автора УЖЕ мужик есть?
Полупроводница с картинойВ ответ на ... ибо
... ибо
то есть у автора УЖЕ мужик есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не мужик,а мужчина. Настоящий. А не алкоголик-психопат.
Полупроводница с картинойВ ответ на Тиночка
Тиночка
Ну и нафиг этот развод на эмоции? Типа я так скорблю, что ни читать ни телик смотреть не могу... Но могу с другим встречаться. Вы не думаете, что для кого-то это реально больная тема?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не скорблю. Он нам с детьми реально жизнь сломал. А мужчина мой тоже вдовец. На этой почве и познакомились. Если бы не он,я бы уже с ума сошла.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем