Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу совладать со своими нервами

Доброго времени суток, милые дамы! 
Я слишком эмоциональна: часто волнуюсь без повода, накручиваю себя по пустякам, часто пребываю в плохом настроении. От этого ссоры в семье и с друзьями. Стал пропадать сон, стала замечать онемение стоп и кисти левой руки когда сильно нервничаю. Чувствую, что скоро круглосуточно буду на нервах без причин. А мне всего лишь 20. Таблетки пить не хочется, да и не доверяю я им. 
Может есть какие-то бабушкины советы для успокоения? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Y Happy
Есть, забейте на всё, меньше знаешь-крепче спишь.
Всем Привет
можно аппстенку с разбегу.. головой.. иногда помогает..
Юлия Юлия
валериана,пион,пустырник,валидол и боярышник. все мешаете. и капель по 30. ми-ло-та....и через пол часика "праздник к нам приходит"
Маша Литвинова
Вам надо учиться владеть собой. И научиться смотреть на какую либо ситуацию с юмором, по другому. Мне знакома Ваша проблема.
Маша Литвинова
Вам надо учиться владеть собой. И научиться смотреть на какую либо ситуацию с юмором, по другому. Мне знакома Ваша проблема.
СсылкаПожаловаться
Рада бы, вот только как?
Маша ЛитвиноваВ ответ на Аноним
Аноним
Рада бы, вот только как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для начала попробуйте отнестись с юмором, с легкой иронией. Я все близко принимала к сердцу, все копалась в себе, были недопонимания с родителями и друзьями. А потом все наладилось, как только я наладила свое отношение к ситуации. Будет трудновато, но потом увидите, голова будет забита уже не этими проблемами).
Маша Литвинова
Для начала попробуйте отнестись с юмором, с легкой иронией. Я все близко принимала к сердцу, все копалась в себе, были недопонимания с родителями и друзьями. А потом все наладилось, как только я наладила свое отношение к ситуации. Будет трудновато, но потом увидите, голова будет забита уже не этими проблемами).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, я ,пожалуй, последую Вашему совету)
Y Happy
Каннабис если у че, и вообще проблем нет
Avrora В ответ на Y Happy
Y Happy
Каннабис если у че, и вообще проблем нет
СсылкаПожаловаться
Шо це???)))
Y HappyВ ответ на Avrora
Avrora
Шо це???)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Великая вещь, в Голландии разрешенная, в нашей стране низзя
СветВ ответ на Avrora
Avrora
Шо це???)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мари хуана )))
Avrora В ответ на Свет
Свет
Мари хуана )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И откуда познания? ;))))
СветВ ответ на Avrora
Avrora
И откуда познания? ;))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чего й то ты, подумала,а ? )))) Конечно из телевизера познания )))
Артур Коршак
А они помогут эти советы-то вам? Я думаю,что нет. Вам к эндокринологу и неврологу сходить надо бы, и чем быстрее,тем лучше
Артур Коршак
А они помогут эти советы-то вам? Я думаю,что нет. Вам к эндокринологу и неврологу сходить надо бы, и чем быстрее,тем лучше
СсылкаПожаловаться
Эндокринолог сказала, что всё в норме, а невролог пирацетам и аминалон прописала. Курс пропила - результата ноль. Только память лучше стала)
Вдруг что-то да поможет...
Артур КоршакВ ответ на Аноним
Аноним
Эндокринолог сказала, что всё в норме, а невролог пирацетам и аминалон прописала. Курс пропила - результата ноль. Только память лучше стала)
Вдруг что-то да поможет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пирацетам и аминалон не от нервов,а от плохой памяти. Идите к другому неврологу
Аноним
Эндокринолог сказала, что всё в норме, а невролог пирацетам и аминалон прописала. Курс пропила - результата ноль. Только память лучше стала)
Вдруг что-то да поможет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А давно это у вас? Или всегда такой были? Родители что сделали, чтобы вам помочь? Друзья, подруги есть у вас? Чем вы увлекаетесь, вообще, занимаетесь?
АнонимВ ответ на v
v
А давно это у вас? Или всегда такой были? Родители что сделали, чтобы вам помочь? Друзья, подруги есть у вас? Чем вы увлекаетесь, вообще, занимаетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Раньше это проявлялось при сильной усталости, а последние месяца 4 - без значительного повода.
Родители советуют летом куда-нибудь отдохнуть съездить - если не с ними, то самой, чтоб развеяться немного.
С друзьями общаемся редко - кто-то в армии, кто-то в другом городе на учебе. Я тоже студентка, увлекаюсь рукоделием, рисованием, ежедневно читаю, но последнее время только на чтение силы и остаются. И то, на аудиокниги...
Аноним
Раньше это проявлялось при сильной усталости, а последние месяца 4 - без значительного повода.
Родители советуют летом куда-нибудь отдохнуть съездить - если не с ними, то самой, чтоб развеяться немного.
С друзьями общаемся редко - кто-то в армии, кто-то в другом городе на учебе. Я тоже студентка, увлекаюсь рукоделием, рисованием, ежедневно читаю, но последнее время только на чтение силы и остаются. И то, на аудиокниги...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Странно. У вас такие увлечения...рукоделие, рисование, что обычно присуще людям очень спокойным. А вы на гормоны сдавали? Щитовидку проверьте. И не раз.
Avrora
Пробежки и спорт на свежем воздухе!
LarshikВ ответ на Avrora
Avrora
Пробежки и спорт на свежем воздухе!
СсылкаПожаловаться
+ Mg B6 , очень мне помог.
Avrora В ответ на Larshik
Larshik
+ Mg B6 , очень мне помог.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Серьезно? Что, и правда заметно??))
LarshikВ ответ на Avrora
Avrora
Серьезно? Что, и правда заметно??))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, пропила курс. Потом через некоторое время еще курс.Тоже были нервы, бессонница, хроническая усталость. Бесило все.
Сейчас норм.
LarshikВ ответ на Larshik
Larshik
Да, пропила курс. Потом через некоторое время еще курс.Тоже были нервы, бессонница, хроническая усталость. Бесило все.
Сейчас норм.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ну и пробежки. Специально на стадион вечером или утром ездила.
Avrora В ответ на Larshik
Larshik
Да, пропила курс. Потом через некоторое время еще курс.Тоже были нервы, бессонница, хроническая усталость. Бесило все.
Сейчас норм.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, надо же.. Всегда думала, что это бредни - аптечные витамины. :)
А у меня что-то усталость какая-то непроходящая. С утра встаю - будто телеги с кирпичами по мне всю ночь ездили..))) Мож, тоже че-нить попить?)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем