Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу спать рядом с мужем(

В первом браке прожила 15 лет( земля пухом). Спали в разных комнатах. Сейчас сошлась с мужчиной и не могу с ним спать не то что под одним одеялом(смердит по естественным причинам), но и в одной комнате. А он так не привык. А у меня все желание с этим ушло. Что ж делать
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Елена КучеряваяВ ответ на Аноним
Аноним
Он чистоплотен, душ раз в день строго, но извините газы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эспумизан вам в помощь
Наталья
он тя силком тянет в кровать?
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
он тя силком тянет в кровать?
СсылкаПожаловаться
Обижается что хочу спать отдельно
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Обижается что хочу спать отдельно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
боишься, что уйдет?
Ольга МВ ответ на Аноним
Аноним
Обижается что хочу спать отдельно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так объясните, что смердит
Beladonna@
Такой вонючка?
АнонимВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Такой вонючка?
СсылкаПожаловаться
Газы мучают
Ольга:)В ответ на Аноним
Аноним
Газы мучают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так зачем Вы сошлись,нюхать газы? Скажите,что, пожалуй,поторопились и просто встречайтесь.
Beladonna@В ответ на Аноним
Аноним
Газы мучают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так полечите его.
Анастасия Краснова
ищите золотую середину: засыпайте вместе, а потом переходите в другую комнату, когда муж захрапит! Я так уже 15 лет тоже живу! Не высыпаюсь рядом с мужем! Он у меня огромный, как ляжет поперек кровати-не сдвинешь во сне! И храпит в любом положении так, что стены гудят... поэтому нашли решение, которое устраивает обоих: с вечера вместе засыпаем, после секса и прелюдий обнимашки, объятия и т.д. а потом я перехожу в свою спальню.
Анастасия Краснова
ищите золотую середину: засыпайте вместе, а потом переходите в другую комнату, когда муж захрапит! Я так уже 15 лет тоже живу! Не высыпаюсь рядом с мужем! Он у меня огромный, как ляжет поперек кровати-не сдвинешь во сне! И храпит в любом положении так, что стены гудят... поэтому нашли решение, которое устраивает обоих: с вечера вместе засыпаем, после секса и прелюдий обнимашки, объятия и т.д. а потом я перехожу в свою спальню.
СсылкаПожаловаться
Боже мой, так вы же можете расстройство сна получить(((. Засыпать в двоем а потом уходить в полу сне. Или ждать пока он уснет?
Анастасия КрасноваВ ответ на Аноним
Аноним
Боже мой, так вы же можете расстройство сна получить(((. Засыпать в двоем а потом уходить в полу сне. Или ждать пока он уснет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что за глупости пишите? Никакого расстройства! Засыпаем вместе с ним, но я хожу ночью в туалет частенько, поэтому сразу после него иду в вою спальню. А если вам не нравятся ответы других людей, то и не пишите, не просите совета. Странная вы женщина однако... Если что- надо других начитать высмеивать, если не по-вашему...
Анастасия Краснова
Что за глупости пишите? Никакого расстройства! Засыпаем вместе с ним, но я хожу ночью в туалет частенько, поэтому сразу после него иду в вою спальню. А если вам не нравятся ответы других людей, то и не пишите, не просите совета. Странная вы женщина однако... Если что- надо других начитать высмеивать, если не по-вашему...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все правильно делаете!
Анастасия КрасноваВ ответ на Мия ☺
Мия ☺
Все правильно делаете!
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Елена КучеряваяВ ответ на Аноним
Аноним
Боже мой, так вы же можете расстройство сна получить(((. Засыпать в двоем а потом уходить в полу сне. Или ждать пока он уснет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вы же не можете уснуть все равно,лучше уж уйти потом чем всю ночь мучится
арфа
Я 20 лет в браке. Из них 11 лет у нас отдельные спальни. Рядом. Это очень удобно и комфортно.
БензийВ ответ на арфа
арфа
Я 20 лет в браке. Из них 11 лет у нас отдельные спальни. Рядом. Это очень удобно и комфортно.
СсылкаПожаловаться
вряд ли супруги до последнего спят в одной постели
арфа В ответ на Бензий
Бензий
вряд ли супруги до последнего спят в одной постели
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, когда места нет
Алексей Агапитов
В смысле смердит? Всегда можно что-то придумать.
АнонимВ ответ на Алексей Агапитов
Алексей Агапитов
В смысле смердит? Всегда можно что-то придумать.
СсылкаПожаловаться
Простите газы
Алексей АгапитовВ ответ на Аноним
Аноним
Простите газы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда самой кастрюлю гороха с копчеными ребрышками и ему ответочку и так раз 5-6 ) и спросить нравится ли?
Олька.В ответ на Аноним
Аноним
Простите газы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что именно ночью начинается газовая атака? Или круглые сутки так? Пролечите кишечник-это не нормально!
КлючикВ ответ на Аноним
Аноним
Простите газы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы еще не слышали свои газы, глубоко ночью , еще и похрапываете
Ольга:)В ответ на Аноним
Аноним
Простите газы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если у него проблемы с газообразованием,то логично хотя бы вставать тогда в туалет,а не портить воздух под нос любимой женщине. А Вы лежите и нюхаете,и пинка не дадите?
Дуся Пирожок
Смерди в ответ, желательно точечно - в лицо
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем