Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу спать рядом с мужем(

В первом браке прожила 15 лет( земля пухом). Спали в разных комнатах. Сейчас сошлась с мужчиной и не могу с ним спать не то что под одним одеялом(смердит по естественным причинам), но и в одной комнате. А он так не привык. А у меня все желание с этим ушло. Что ж делать
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Ольга МВ ответ на Дуся Пирожок
Дуся Пирожок
Смерди в ответ, желательно точечно - в лицо
СсылкаПожаловаться
чумачечая веснаВ ответ на Ольга М
Ольга М
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Мия ☺
Не любите его.
Эльвира Орлова
Я всю жизнь сплю одна.У каждого члена семьи должно быть своё пространство.
Екатерина
Ночуйте в своём доме.
Шизгара
какой он у вас сахарный.смердит, но какает повидлом наверное. ставьте перед фактом и всё
Бегущая Строка
мне мой комфорт дороже обидок мужа. пусть воду носит.
Анонин
Обьяснить ему. А если не поймет то молча переселиться в другую комнату. Чтож вы иазохистка такая .... травитесь, но продолжаете спать и занюхивать.
Анна Петрова
Он старый, наверное) Ужас, конечно)
Ляля Лялина
Ночью жопа - барыня!!!
Василиса
Встречаться и спать в разных комнатах.
Мата Хари
А что вам дороже? Отношения ? Тогда по-доброму обьясните своему милому, что не можете спать вместе и после всех физических упражнений идите спать отдельно.Не понял сразу, повторите так же ласково :-) Мой муж очень беспокойно спит, просыпается, ворочается, подушки разбрасывает, когда выпьет. Поэтому если мы пришли из гостей или дома какие посиделки с выпивкой, то я сразу иду спать отдельно. Зачем мне нервничать на пустом месте...
Juletta
Я была одна между мужьями 5 лет и конечно привыкла спать тоже одна. И второй муж нормально понял это, да и комфортнее так каждому, в разных спальнях, мне спокойно так, ему тоже удобно..Так что вопрос взаимо понимания..Если нет его, то лучше просто дружить, но жить каждому у себя..
Дарья Кошка
Пообижается и перестанет. Имеете полное право спать так, как привыкли. Если есть такая возможность, то делайте каждому свою спальню.
MS
Такое ощущение, что все отдельно спят... судя по комментариям....
НатальяВ ответ на MS
MS
Такое ощущение, что все отдельно спят... судя по комментариям....
СсылкаПожаловаться
))) и не говорите )))
Михаил МакаричевЭнгельс
А до свадьбы вы не думали спать вместе? Чтобы понять смердит или нет?..
Михаил МакаричевЭнгельс
А до свадьбы вы не думали спать вместе? Чтобы понять смердит или нет?..
СсылкаПожаловаться
А в начале отношений мало кто станет портить воздух в постели. Тогда даже следующей встречи не будет,не то,что свадьбы)).
Видимо,она с ним быстро сошлась.
Елена Анчугова
Пусть принимает препараты от газообразования перед сном.
марфа иванова
зачем тебе такой вонючко?
Наталочка
беруши в уши, если он еще и храпит, форточку настежь, респиратор на нос и на матрас в дальнюю часть комнаты к окну поближе)))))
Наталья***В ответ на Наталочка
Наталочка
беруши в уши, если он еще и храпит, форточку настежь, респиратор на нос и на матрас в дальнюю часть комнаты к окну поближе)))))
СсылкаПожаловаться
Смеюсь не могу:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Елена
Он толстый? Жрёт наверно всё подряд. На ужин только гречки ему.
Ната Иванова
Был у меня такой м.ч очень сильно храпел, в итоге ждала когда уснет и уходила в другую комнату. Обижался очень, предлагал, чтоб я берушах спала( но это день, два , на большее я не выдерживала, в итоге хронический недосып). В этой ситуации или привыкаешь или расходишься
Татьяна Волк
Так и объясните мужу, что Вы оба уже не молоды, что Вам важно высыпаться, что спите чутко, поэтому спать будете отдельно. Это даже удобно, можно включить TV ночью, когда не спится и никому при этом не мешать. У дворян принято было спать отдельно от супругов, только в гости ходили в спальни к друг другу для утех.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем