Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

...не могу спать с мужчиной...

(я про сон обычный) Ну не могу и все... Очень Очень Очень

Они обижаются и отказываются жениться, мол СПАТЬ - это и есть суть брака

Я такая одна? Это - проблема????

(ВСЕМ ЗАРАНЕЕ - С П А С И Б О !!!ато меня до слез довели...:(((

...эээ... Мы скорее "сдохнем друг на друге, чем заснем" ...Даже стыдно. Все. Без официального брака больше - НИ - НИ :((

- для "ханжей" - МЫ С НИМ В РЕЛИГИОЗНОМ БРАКЕ!!!!
София .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
195
15678
Ольга
главное, чтоб у меня было своё одеяло, а врозь или вместе неважно.
Маргарита Мишина
Это нервное. Перевозбуждение нервной системы. Излишняя эмоциональность, которая с возрастом (либо с привыканием к мужчине или угасанием чувств) проходит.
Самое лучшее решение в супружестве - это две полутораспальные кровати, стоящие рядом. Очень удобно - в любой момент можно придти в гости друг к другу) Мы с мужем всегда так живем и спим. Вроде бы всегда вместе, но при этом полный комфорт отсыпаемости каждую ночь.
Kitsune =^.^=
Хорошее дело браком не назовут))
Соси карамельку...
Мара Гернар
Я бы конечно спала отдельно, а то ночью своим храпом мужа пугаю, но он не желает спать без меня! Вот она,ЛЮБОФФФФФ!
НатальяВ ответ на Мара Гернар
Мара Гернар
Я бы конечно спала отдельно, а то ночью своим храпом мужа пугаю, но он не желает спать без меня! Вот она,ЛЮБОФФФФФ!
СсылкаПожаловаться
Я бы конечно спала отдельно, а то ночью своим храпом мужа пугаю, но он не желает спать без меня! Вот она,ЛЮБОФФФФФ!

Он просто темноты боится))
Мара ГернарВ ответ на Наталья
Наталья
Я бы конечно спала отдельно, а то ночью своим храпом мужа пугаю, но он не желает спать без меня! Вот она,ЛЮБОФФФФФ!

Он просто темноты боится))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нифига он не боится раз мой храп выдерживает!
НатальяВ ответ на Мара Гернар
Мара Гернар
Нифига он не боится раз мой храп выдерживает!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нифига он не боится раз мой храп выдерживает!

Боязнь темноты вещь страшная. Храп успокаивает, он знает, что не один.
Aire
Вот как встретите мужчину, с которым сможете спать, - это Ваш! :-).
Дмитрий Котов
Это совдеповская привычка: спать на одной кровати. Бедные советские люди не имели возможности жить в просторных многокомнатных домах, когда дом делится на женскую и мужскую половину. Женщины не пускались совсем а курительную или в кабинет, соответственно мужчине в голову не приходило лезть в бодуар к даме. Это понятно, мало ли какого чёрта можно делать в кабинете: принимать знакомых дам, принимать знакомые жидкости, писать повесть о ненастоящем человеке или роман в стихах, спать не снимая тройки и в ботинках, вести расчёты с кредиторами, мечтать, застрелиться, съесть вчерашнюю котлету, делать вид, что не видишь мыши и провести много тому подобных весёлых минут.
Julietta
Все бы отлично, если бы так не храпел....Приходится иногда либо беруши в уши, либо в др. комнату идти спать. Но храпит не всегда, то вроде ничего, то ужас...
Вероника Чепурина
В чём проблема то, спите раздельно, это дело только двоих. Широкий диван кровать в помощь, но совсем отдельно тоже вроде не интересно, замёрзнешь к мужу прижмёшься, затекла рука скажем, откатилась на другой конец диванчика и всё, снова хорошо). Муж спросонья целует, приятно, одеяльцем укроет. Ну, конечно, и ручки ножки иногда складывает, не без этого. Но, в целом комфортно!)))))))
вероника акимова
Как то странно вопрос поставлен. То ли про сон обычный- именно спать рядом в одной кровати не комфортно, то ли без брака -ни-ни ( значит спать=трах..ся). Если первое, то объясните почему хотите спать одна (я тоже с мужем уже порядка 10 лет сплю отдельно а так в гости ходим друг к другу. так как он храпит и любитель по диагонали спать какая бы кровать широкая ни была), если нет свадьбы нет секса, то если достаточно взрослая девушка а не писюшка 18 лет вызывает подозрения со стороны мужского пола))
елена сигай
А мы друг друга и тискаем, и ласкаем, и высыпаемся...
АНДРЕЙ РАЧУНВ ответ на елена сигай
елена сигай
А мы друг друга и тискаем, и ласкаем, и высыпаемся...
СсылкаПожаловаться
красавица так и надо
АНДРЕЙ РАЧУН
вобще гоните вы нло
САВА
я прям даже не знаю...вот спали вместе-храпел страшно..а вот отпустила его на свободу-вообще храпеть перестал..вот получается он назло что ли храпел..
САВА
Надежда ИвановаВ ответ на САВА
САВА
СсылкаПожаловаться
я б тут же развелась\0000000)))))))))))
Надежда Иванова
Я вот тоже не пойму)а когдя месячные)все болит)а еще он тут)а если неожиданность и пардон бельн испачкали?или правда пукнуть хочется?)))))
ФЕЯ
значит такой муж раз с ним спать не хочется. спите раздельно.
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем