Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу спать с женой

Я с Дагестана.Недавно поженился.Короче живем у родителей.Дом большой одной части мы с женой другой папа мама.Короче не смогу спать с женой в одной кровати мне не покайфу.Она изза этого обиды делает есть.Я че хочу спать другой комнате если хочешь заходи сказал ко мне потом иди обратно.Она обижается типа одиночества душит ее.Ле какое че я не да спать расслабится когда кто та рядом особенно жена.как обьяснить что не моросила и перестала обижаиься?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
СВЕТ*ЛАНА
О! Оказывается, форум ледей очччень популярен у дагестанцев! Не знала....

Света
Автор - один из тех многих дагестанцев, сдавших ЕГЭ по русскому на 100 баллов)
Галина КотоваВ ответ на Света
Света
Автор - один из тех многих дагестанцев, сдавших ЕГЭ по русскому на 100 баллов)
СсылкаПожаловаться
)))++
nanooblaco
Короче живем у родителей.


- короче, дело к ночи - прекращай заливать.)))
Мари Фарт
Кровать просто большая нужна и всем хорошо
ми
Дагестанцы не говорят
моросить
Лиса
Многие пары спят раздельно по разным причинам. Кто то храпит , кто то пинается или еще хуже сбрасывает с кровати. Обьясните что вы привыкли спать один, что вам не удобно , не уютно. Потом сама привыкнет)). Интимной близости это не не помеха, было бы желание. )
Наталья Козникова
Ну не спи , тебя же не заставляют
владимир коваленко
У меня такая же шляпа...человек во сне должен быть свободен...
Анастасия
я тоже не могла спать с мужем. Хочется одной в комнате, так спокойнее и свободнее... Но он понимал - сам привык один.
Москворецкая
После прочтения сего могу сказать одно. Какое счастье, что я не из Дагестана.
Баба Таша
Не один дагестанец не будет с женщинами обсуждать свою интимную жизнь,это позор на весь его род.
Вячеслав.
П...добол, ты же из таджикистана, поженился.
наталья санкина
Приколист.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем