Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 июня 07:18, Главная форумов

Не могу спать в тишине

Вот хоть ты тресни,но не могу спать в полной тишине.Надо,чтобы либо телевизор включен был,либо музыка негромкая.Даже шум вентилятора убаюкивает.Как только становится тихо,то сразу просыпаюсь.У кого такая же проблема?Дочь на психолога учится,говорит,что такие люди боятся остаться наедине со своими мыслями,поэтому нужен отвлекающий фон.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
50
12
светлана
Возможно,у меня наоборот.сплю только в тишине.
СсылкаПожаловаться
Я в новой квартире почти год засыаю под бормотание телевизора.Со своими мыслями остаться наедине не боюсь
СсылкаПожаловаться
Я в новой квартире почти год засыаю под бормотание телевизора.Со своими мыслями остаться наедине не боюсь
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
Так я тоже не боюсь.Все в порядке,семья,муж,дети.Все здоровы,все нормально в моральном плане .
СсылкаПожаловаться
ДиНочка
Все с точностью до наоборот, раздражает все,даже шум ветра и дождя за окном, и свет, фиг усну,только в полной тишине, покое и тепле, испытываю дикую бессонницу и напряг на природе,когда в палатке ночевать нужно, завидую людям, которым ничего не мешает. Муж у меня ничего не слышит, когда спит ( а я храплю )))
СсылкаПожаловаться
Liddi
То же самое,нужно что бы кто-то рядом сопел или музыка еле слышная была..
СсылкаПожаловаться
YHoooo yes
Мужу вообще пофиг,хоть карнавал будет идти за окном-не услышит.
СсылкаПожаловаться
Vikki
А мне без разницы на звуки вокруг, если я хочу спать, вырубаюсь за 2-3 минуты )))
СсылкаПожаловаться
Vikki
А мне без разницы на звуки вокруг, если я хочу спать, вырубаюсь за 2-3 минуты )))
СсылкаПожаловаться
Я тоже быстро засыпаю.Когда детей не было,вообще пушкой не разбудишь меня.Был случай,мамка до сих пор угорает на до мной.Около нашего дома велось строительство,стоял вагончик для строителей.И кто то буржуйку не потушил и она ночью взорвалась.Пожарные,милиция,шум,все дела...а я даже и взрыва то не услышала,хотя окно моей спальни выходило аккурат на стройку.Стекло даже лопнуло.А я дрыхла,как сурок.
СсылкаПожаловаться
Софи_
Это нервы.
СсылкаПожаловаться
Софи_
Это нервы.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Да нет,с нервами все в порядке.Эмоционально уравновешенная,не психую.Никто нервы не трепет.
СсылкаПожаловаться
Софи_
Это нервы.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Серьёзно? Кто бы мог подумать?.
СсылкаПожаловаться
Черная_гитара
У мужа так же. Всегда засыпал под телек, пока тот не сломался) Сейчас засыпает под музыку в наушниках. Гляжу - спит, вынимаю наушники и выключаю музыку.
Он говорит что привык так, когда жил один, чтоб не чувствовать одиночество.
А я наоборот, могу уснуть только в кромешной тишине
СсылкаПожаловаться
Эйве
я засыпаю по ритм, вентилятор, музыку, телевизор. но когда я уже сплю, меня любой шорох может разбудить
СсылкаПожаловаться
Coraline
Раньше тоже только под музыку или телевизор, сейчас же наоборот, любой шум мешает. Хотя если устала сильно, то вырублюсь моментально хоть под рамштайн.
СсылкаПожаловаться
Предпочитаю спать в абсолютной тишине. И квартиру покупали с этим учетом, чтобы как можно меньше машин под окном ездило. Соседи, слава богу, тоже живут тише воды, ниже травы. Одно время хлопающая дверь в подъезд меня раздражала, доводчик не держал. Я научилась его регулировать. Но потом на первом этаже заселились, видимо, люди с ещё более тонкой душевной организацией - дверь теперь, как шёлковая, постоянно держат ее в тонусе, регулируют.
Но мне даже этого мало. Я пыталась даже спать в берушах. Но от них у меня уши чешутся)) Перестала
СсылкаПожаловаться
YHoooo yes
Мы живем в коттеджном поселке,у нас тут тихо.Собаки только лают ночами,но я привыкла и не слышу их.А в квартире когда ночуем,то соседи сверху топают,двери подъездные пищат,шум машин мешает.
СсылкаПожаловаться
Василиса
А я от шума сразу просыпаюсь.
СсылкаПожаловаться
Я наоборот, не могу уснуть при включенном телевизоре.
СсылкаПожаловаться
Алекс Маш
ах какая замечательная тишина у меня! обожаю тишину
СсылкаПожаловаться
Хулиганка
Ну не знаю как там с мыслями, я с ними в ладах))) Я тоже люблю засыпать под бормотание телевизора, поэтому телевизор в спальне, для нас, обязателен)))
СсылкаПожаловаться
Хулиганка
Ну не знаю как там с мыслями, я с ними в ладах))) Я тоже люблю засыпать под бормотание телевизора, поэтому телевизор в спальне, для нас, обязателен)))
СсылкаПожаловаться
Да-да!тоже в каждой комнате телевизоры висят.
СсылкаПожаловаться
Хулиганка
СсылкаПожаловаться
Ты этой ночью хорошо спала под мое бормотание. Не ври людям )
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
Ты этой ночью хорошо спала под мое бормотание. Не ври людям )
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Главное, бормотание!!!)))))))
СсылкаПожаловаться
Хулиганка
Главное, бормотание!!!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты тоже сопела красиво)))
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +