Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу спокойно переносить прибавку в весе из-за беременноси...

Здраствуйте! Хочу поделиться с наболевшими эмоциями....Никому о них не могу сказать....мужа не хочу расстраивать,в лишний раз....а сама переживаю...
Я в ожидании второго ребенка....и с этим у меня проблема....
Лишний вес и вещи большого размера....
Почти пол беременности я не набирала вес...ну может 2 кг.а потом и сейчас вес растет как на дрожжах....я только на 7 месяце а вес мой уже 77 кг.а что дальше?
Стараюсь себя ограничивать,но ничего не выходит....
В первую беременность я набрала столько же и когда родила увидев себя со стороны ужаснулась....
После первых родов я весила 70 кг.потом похудела до 63...и теперь сново набираю вес....а я к этому так эмоцианально отношусь,что от расстроиств ем еще больше...
Что делать? Как себя успокоить? Сама понимаю,что все это временно и после родов я похудею...но все равно не легче...
Знаю,что все так беременные...и все равно не легче
Есть женщины которые во время беременности набирают только вес ребенка,а сами не поправляются...
Почему у меня не так? Отложение лишнего жира меня страшно нервирует...
А мне я знаю и нервничать нельзя...
Так хочется быть стройной и красивой...))
Bahitik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Ирина^
Давай милая моя забудем о себе и подумаем в первую очередь о ребенке. Поправиласб - это нетак страшно, со временем посл родов похудеешь, беременная женщина так прекрасна и красива(независимо от полноты), Моя подруга весила 47 кг до родов, как забаременела стала прибавлять в весе- прибавила 30 кг, после родов все стало на свли места. Не переживай. Женщин, которые не набирают вес во время беременности очень мало. Ты сейчас обворожительна красива и привлекательна, и ничего лишнего у тебя не откладывается, с родами все уйдет.
Джули
Мне кажется, не, может я что-то и не понимаю, но во время беремнности, нужно думать в первую очередь о ребенке и его здоровье. Что беременная женщина красива, несмотря ни на что ( токсикоз и т.п). Тем более, как показывает практика, после родов не худеет та, которая не хочет. Наслаждайтесь жизнью, не переживайте по любому поводу!
Шурик Русина
НЕ переживай из-за этого. Сейчас нужно думать только о хорошем. А вес - это поправимое! После первых родов ты же скинула вес, и после этих скинешь. Тем более сейчас в салон много процедур для решения все послеродовых проблем. Главное - у тебя будет малыш, и я уверена,то муж тебя очень любит. Удачи
Татьяна Азарова
не обизательно что это жир это может быть вода! я за беременность набрала 20 кг больше ходите пешком
Bahitik
Спасибо всем большое....честно говоря ваши высказывания очень успокаивают....большое спасибо....я надеюсь,что это вода,а не жир....просто когда смотришь на стройненьких...аж плакать хочется....а может то что все беременные прекрасны это просто самоуспокоение?
Татьяна АзароваВ ответ на Bahitik
Bahitik
Спасибо всем большое....честно говоря ваши высказывания очень успокаивают....большое спасибо....я надеюсь,что это вода,а не жир....просто когда смотришь на стройненьких...аж плакать хочется....а может то что все беременные прекрасны это просто самоуспокоение?
СсылкаПожаловаться
Если -это вода значит это отёки, Вашим почкам значит хренова! Побольше гуляйте и меньше самоедством занимайтнсь
Анастасия Дьякова
Не переживай из-за лишнего веса, думой о ребенке. У меня была похожая ситуация. До 2 беремености я весила 63кг., к родам я весила уже 87кг., роды прошли замечательно, родился замечательный малыш в конце января и уже к лету я вернулась к своему прежнему весу. Так, что не накручивай себе всякой ерунды, это естественный процес и ты прекрасно смотришся. Что бы после родов быстрее прейти в форму кушай как можно меньше сладкого и побольше ходи пешком по улице с калясочкой. Удачи!!!
Екатерина Маллая
даже если вы не будете питаться вес всё равно будет идти,тк его берёте не вы,а ребёнок
не переживайте муж вас не разлюбит) а потом вернёте формы)
Оксана Баранова
не переживайте,у меня подобная ситуация, вторая беременность и я уже набрала 26 кг, пошла 38 неделя, но я настраиваю себя на позитив, родим тогда и начнем худеть,у нас для этого будет время
Елизавета .
Просто у каждого свои особенности организма. Кто-то сильно набирает вес (моя мама со мной 25 кг набрала, я -16 когда беременная была), кто-то худеет при кормлении, а я растолстела, больше, чем при беременности, все время была голодная, ела, ноги даже стали тереться друг о друга. Просто бочка. Исполнился год, бросила кормить и сразу как будто сдулась. Сейчас вес вернулся, опять как девочка.
Bahitik
пОНИМАЕТЕ...ВСЯ ПРОБЛЕМА В ТОМ ,ЧТО Я ТАК ТЯЖЕЛО ПЕРЕНОШУ КОГДА ВСЕ ХУДЕНЬКИЕ А КАК КОЛОБОК....И ДАЖЕ ОДЕЖДУ НЕ ЗНАЮ КАКУЮ ВЫБРАТЬ...И МУЖ МОЙ ХОТЬ И КАК ГОВОРИТ ,ЧТО ТОЛСТОЙ МЕНЯ НЕ СЧИТАЕТ,НО МНЕ КАЖЕТСЯ ВСЁ РАВНО ЛЮБОМУ МУЖЧИНЕ НЕ ПРИЯТНО КОГДА ЕГО ЖЕНА ТОЛСТЕНЬКАЯ...
змеюка в очках
Следи за собой, правильно питайся, больше двигайся =) и не переживай так все нормально, лучше быть пухленькой чем скелетом. Я после родов вроде нормальная была, весила 70 кг, полтора года дочку грудью кормила и с дулась страшно смотреть, сейчас вешу 60 кг и это при росте 183, муж не доволен.
Зозуля Полина
Я Васхорошо понимаю, я никогда не думала что буду нервничать на эту тему во время беремен. И тут меня шторит не по детски, мне кажется моему все равно не совсем приятно смотреть что я похоже на слона. А у меня только 6мес. Мне даже страшно представить что будет дальше!!!
Дочь Ночи
Я думаю,что о внешности и о муже думать надо! Сядь на диету больше двигайся. Ты сейчас и так не красавица так хоть похудей. И перестань прикрываться беременностью - это не болезнь
ИнгридВ ответ на Дочь Ночи
Дочь Ночи
Я думаю,что о внешности и о муже думать надо! Сядь на диету больше двигайся. Ты сейчас и так не красавица так хоть похудей. И перестань прикрываться беременностью - это не болезнь
СсылкаПожаловаться
Я думаю,что о внешности и о муже думать надо! Сядь на диету больше двигайся. Ты сейчас и так не красавица так хоть похудей. И перестань прикрываться беременностью - это не болезнь
a ty zna4it krasavica?? 4e o muzhe to dumat'?? nado o rebenke podumat'...
Дочь НочиВ ответ на Ингрид
Ингрид
Я думаю,что о внешности и о муже думать надо! Сядь на диету больше двигайся. Ты сейчас и так не красавица так хоть похудей. И перестань прикрываться беременностью - это не болезнь
a ty zna4it krasavica?? 4e o muzhe to dumat'?? nado o rebenke podumat'...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Муж первичен. Дети вторичны. И да, я красавица
ИнгридВ ответ на Дочь Ночи
Дочь Ночи
Муж первичен. Дети вторичны. И да, я красавица
СсылкаПожаловаться
История переписки3
klinika....))))
Дочь НочиВ ответ на Ингрид
Ингрид
klinika....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ваше мнение всегда правильное? А то я тоже хочу диплом истины в последней инстанции)
Екатерина Разумова
Действительно есть повод для беспокойства,и самой тяжело в таком весе,да и малышу не сладко,если большая часть идет ему,то это еще понятно...на пользу,а так...Мне кажется нужно с доктором посоветоваться,как минимум разгрузочные дни делать,как максимум,следить за тем,что ешь с чем,что пьешь,и как часто все это дело повторяется!
Анастасия Руденко
День добрый!
Как хочется поделится радостью с вами,
Сбылась мечта моя!Сбросила вес,без проблем и последствий.
Столько советовали и то и другое,
а нашла один единственный комплекс,который просто
помог мне..эффективно и быстро,просто нет слов,
так благодарна этим диетологам!!!
Читайте в блоге.
Елена Вахрушева
Стоит проконсультироваться с врачом или с диетологом, если так сильно набираете вес. Но по мне - в этом нет ничего страшного, как наберете, так и скинете. Единственное, что если во время беременности сильно поправиться - появляется множество растяжек. Но и от них при большом желании можно избавиться, тем же контрактубексом например.
Bahitik
Здравствуйте!! Прошло много времени как я писала эти комменты. Я родила прекрасного малыша. Как родила весила 82 кг. потом похудела на 65,а сейчас сново набрала и вес мой 78 кг. оооочччеееннь не приятно конечно!! Есть из-за чего переживать. Но я понимаю причину набора веса. У меня пищевая аллергия и как только что-то съем не то сразу высыпает все лицо красными прищичками. Стала пользоваться гормональными мазями,вот от них и набирается очень быстро вес. Сейчас пытаюсь худеть и лечить свою аллергию. Но как бы там ни было ,теперь думаю. Ну и ладно что набираешь вес во время беременности. Главное когда родишь много гулять с коляской и меньше есть мучного и сладкого и всё уйдет постепенно. Я как родила кормила грудью и ела в основном только творог. За 1 мес.ушло 10 кг.,потом врачи из-за моей аллергии запретили кормить малыша. Вот вес и стал подниматься. Главное во время кормления грудью меньше кушать и тогда малыш сам все высосет набронное за беременность.
Bahitik
Если много набрали во время беременности,то после родов обязательно кормите грудью,но не наедайтесь слишком много. Вот увидите малыш весь ваш набранным вес высосет,за пару месяцев.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем