Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу справиться....

В браке 5 лет. Последние 3 года чувствую что отношения испортились. Какой то точкой моего протрезвления стало, то что я увидела что он зарегистрировался на сайте знакомств. Проверила я тогда его аккаунт, переписки не с кем еще не было...Но осадок и недоверие к нему остались по сей день. Сейчас чувствую что он не искренни со мной  разговаривает, о многом что на душе молчит... Говорит что любит меня, но мне в его слова не верится. Потом его признания что все мужики хотят другую, и он тоже хочет, но "типа любит меня и верен". Мне кажется когда любишь, то не хочешь другую(других).   Такое ощущение складывается что он просто выполняет свои функции, но не любит сердцем. Разводится не хочет.  Я запуталась в своих догадках и выводах, когда я забываюсь и загружаю себя работой, меня отпускает и кажется у нас все хорошо.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Алекс Маш
добро пожаловать в реальность
КатяВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
добро пожаловать в реальность
СсылкаПожаловаться
ну ты и злыдень...)
Алекс МашВ ответ на Катя
Катя
ну ты и злыдень...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я дооооообрый)
КатяВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
я дооооообрый)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну-ну...
Алекс МашВ ответ на Катя
Катя
ну-ну...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну да)
настолько, что не могу обмануть автора и сказать, что она меня удивила своей ситуацией)))
КатяВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
ну да)
настолько, что не могу обмануть автора и сказать, что она меня удивила своей ситуацией)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
потому что, по сути, ее ситуация выеденного яйца не стоит....
Алекс МашВ ответ на Катя
Катя
потому что, по сути, ее ситуация выеденного яйца не стоит....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот я её и поприветствовал в реальности)))
Светлана)))
Ну так пять лет же. Кризис. Да и любовь живет 5 лет, по мнению специалистов. А дальше уже работают другие механизмы. Или не работают. А почему детей нету?
Екатерина
Мало ли чего он не хочет, думайте о себе прежде всего...если детей нет вперед!
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
Мало ли чего он не хочет, думайте о себе прежде всего...если детей нет вперед!
СсылкаПожаловаться
ребенок есть, 3 года
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
ребенок есть, 3 года
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда лучше к психотерапевту на консультацию, все таки когда дети есть нужно осторожно все делать.
Nataly
а что конкретно вы делаете для того, чтобы освежить отношения и возобновить интерес к себе?
(кроме того, что под пытками клянчите слова любви,которым все равно не верите)
Елена
ну это даже не звонок, а колокол!!! Раз он допускает регистрацию на СЗ - до измены 2 шага!
капелька
Вы не можете управлять чужой жизнью, только своей. Не лезьте никуда, не проверяйте комп, телефон. Общайтесь с мужем.
Иванова
когда кажется, что в отношениях что-то не в порядке, значит так оно и есть
Лана Лазурная
А чего от форума хотите?
RM
Эта мнимая женская доступность на СЗ его и привлекает. Увы. Все мужчины знают, где можно получить секс без обязательств. Но не понимают, что найти приличную женщину очень трудно.
КсенияВ ответ на RM
RM
Эта мнимая женская доступность на СЗ его и привлекает. Увы. Все мужчины знают, где можно получить секс без обязательств. Но не понимают, что найти приличную женщину очень трудно.
СсылкаПожаловаться
Да им плевать на приличных женщин этих, когда тупо хочется ипаццо
Мюмзик 1
Нужно уважать себя и свой выбор , а не бегать за шл...ми в надежде, что с ними можно воплотить все свои больные фантазии
Елена
плохо, что хочет другую. значит, не любит. значит, допускает другой вариант.

нужно сделать так, чтоб он понял, что вы - так самая. разойтись на время, например.
АнонимВ ответ на Елена
Елена
плохо, что хочет другую. значит, не любит. значит, допускает другой вариант.

нужно сделать так, чтоб он понял, что вы - так самая. разойтись на время, например.
СсылкаПожаловаться
Я вот не понимаю зачем ему говорить мне, что он любит меня?
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Я вот не понимаю зачем ему говорить мне, что он любит меня?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
перевожу: ты хорошая, мне с тобой уютно, но ты - не та.
КсенияВ ответ на Аноним
Аноним
Я вот не понимаю зачем ему говорить мне, что он любит меня?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что ему еще вам говорить? Мужчины вообще часто врут, думайте головой и не развешивайте уши.
КсенияВ ответ на Аноним
Аноним
Я вот не понимаю зачем ему говорить мне, что он любит меня?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати, он вас, может, и любит, как сестру например. Но не хочет. В браках это частое явление.
Елена
есть у нас друг один. жена у него - умница, красавица, любит его, дурака. а он все чего-то ищет. так и говорит: хочу другую жену.
просто, не его это человек и всё. насильно мил не будешь.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем