Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу справиться с депрессией

Больше года живу со своим МЧ как в сказке: чем дальше, тем страшнее. Люблю его, без него мне очень плохо, но и с ним никаких надежд на нормальное будущее. Вчера прямо сказал мне "В ЗАГС с тобой не пойду", я в общем-то и так это знала, но услышать было больно и обидно. Как-будто я еще и поуговаривать его должна. И если еще несколько месяцев назад он (на словах) хотел и свадьбы, и детей, то сейчас уже иллюзий не осталось. Не будет ничего, я просто черновик, на котором он тренирует семейную жизнь. А кольцо, праздник и дети будут у него с другой. У меня руки опустились. Но знаю, что если уйду сейчас, через пару дней буду сходить с ума от боли и одиночества. За все время (год и три месяца) мы расставались раз десять. И снова не выдерживали, он опять просил переехать к нему, я вновь оказывалась рядом. Неделя счастья, и все по-новой... У меня нет сил, я устала плакать, съезжаться, разъезжаться, выяснять отношения....Депрессия уже год. Хочется исчезнуть с лица земли, не могу так больше.
Екатерина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Солнышко Ясное
Мне очень жаль что с вами так поступают, но ведь вы знаете сами что так заслужили!
Мне кажется что легче перевыт, перебеситься, перемучится сейчас, чем ждать каждый день-мы все еще вместе или уже завтра-всё!
Жизнь идет-мы не молодеем, но должны умнеть.
Оксана Васильева
Если не боитесь крови и можете гарантировать, что несколько часов вас никто не потревожит, - вскрытие вен в горячей ванне достаточно надежно и безболезненно.

Если вдруг имеете доступ к огнестрельному оружию - выстрел в голову только со стороны страшен, на практике же пуля поступает сразу в мозг, и человек не успевает ничего почувствовать. Без дураков, самый безболезненный метод.

Ну, про яд вообще молчу - если вы не медик, то доступ к нормальным ядам в наши дни является чем-то из области фантастики. Экспериментировать со случайно выбранными таблетками не советую.

Если же нет ни времени, ни яда, ни огнестрела - придется вешаться. Сравнительно больно и долго, но 10 минут можно и потерпеть.
Оксана Васильева
Если не боитесь крови и можете гарантировать, что несколько часов вас никто не потревожит, - вскрытие вен в горячей ванне достаточно надежно и безболезненно.

Если вдруг имеете доступ к огнестрельному оружию - выстрел в голову только со стороны страшен, на практике же пуля поступает сразу в мозг, и человек не успевает ничего почувствовать. Без дураков, самый безболезненный метод.

Ну, про яд вообще молчу - если вы не медик, то доступ к нормальным ядам в наши дни является чем-то из области фантастики. Экспериментировать со случайно выбранными таблетками не советую.

Если же нет ни времени, ни яда, ни огнестрела - придется вешаться. Сравнительно больно и долго, но 10 минут можно и потерпеть.
СсылкаПожаловаться
а как же прыжок с высоты птичьего полета?
Оксана ВасильеваВ ответ на Екатерина
Екатерина
а как же прыжок с высоты птичьего полета?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На вкус и цвет, конечно же... Но с моей точки зрения это так страшно, что даже не рассматривается. Равно как прыжок под поезд.
Оксана Васильева
Если не боитесь крови и можете гарантировать, что несколько часов вас никто не потревожит, - вскрытие вен в горячей ванне достаточно надежно и безболезненно.

Если вдруг имеете доступ к огнестрельному оружию - выстрел в голову только со стороны страшен, на практике же пуля поступает сразу в мозг, и человек не успевает ничего почувствовать. Без дураков, самый безболезненный метод.

Ну, про яд вообще молчу - если вы не медик, то доступ к нормальным ядам в наши дни является чем-то из области фантастики. Экспериментировать со случайно выбранными таблетками не советую.

Если же нет ни времени, ни яда, ни огнестрела - придется вешаться. Сравнительно больно и долго, но 10 минут можно и потерпеть.
СсылкаПожаловаться
Нужно помнить, что у повесившихся язык вылазит и глаза, и рожа страшная стает. В гробу будет триллер. Поэтому выбирать надо что-то более щадящее. Вы вот гробите себя джином, а вам не кажется, что уже пора принять более радикальные меры, а то ваша агония что-то затянулась на годы.
Оксана ВасильеваВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Нужно помнить, что у повесившихся язык вылазит и глаза, и рожа страшная стает. В гробу будет триллер. Поэтому выбирать надо что-то более щадящее. Вы вот гробите себя джином, а вам не кажется, что уже пора принять более радикальные меры, а то ваша агония что-то затянулась на годы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно, мертвому-то уже все равно. А если у человека есть близкие, которым важно, как он будет выглядеть в гробу, - тогда и о суициде задумываться незачем. Вешаться стоит, когда уверен, что ты никому не нужен и хоронить тебя будут за казенный счет...
Алексей БушаевВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Нужно помнить, что у повесившихся язык вылазит и глаза, и рожа страшная стает. В гробу будет триллер. Поэтому выбирать надо что-то более щадящее. Вы вот гробите себя джином, а вам не кажется, что уже пора принять более радикальные меры, а то ваша агония что-то затянулась на годы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нужно помнить, что у повесившихся язык вылазит и глаза, и рожа страшная стает. В гробу будет триллер. Поэтому выбирать надо что-то более щадящее.
Типичная женская логика - "а как я выгляжу в гробу?" :))
Колокольцева КаринаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Нужно помнить, что у повесившихся язык вылазит и глаза, и рожа страшная стает. В гробу будет триллер. Поэтому выбирать надо что-то более щадящее.
Типичная женская логика - "а как я выгляжу в гробу?" :))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Заботится о ближних, не хочет пугать своим длинным-предлинным языком. По-моему, очень гуманно )))
Алексей БушаевВ ответ на Колокольцева Карина
Колокольцева Карина
Заботится о ближних, не хочет пугать своим длинным-предлинным языком. По-моему, очень гуманно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Алкоголичка" Васильева уже высказалась по поводу такой "гуманности" выше. :)
Алексей Бушаев
Нужно помнить, что у повесившихся язык вылазит и глаза, и рожа страшная стает. В гробу будет триллер. Поэтому выбирать надо что-то более щадящее.
Типичная женская логика - "а как я выгляжу в гробу?" :))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))
Елена Середа
"Не будет ничего, я просто черновик, на котором он тренирует семейную жизнь. А кольцо, праздник и дети будут у него с другой". Как можно жить с человеком зная что ты для него тренажер. Это как начинающий водитель покупает простенькую машинку, а потом по мере приобретения навыков вождения приобретает шикарную тачку, а добрую старушку на запчасти в лучшем случае, а то и в металлолом.
ЕкатеринаВ ответ на Елена Середа
Елена Середа
"Не будет ничего, я просто черновик, на котором он тренирует семейную жизнь. А кольцо, праздник и дети будут у него с другой". Как можно жить с человеком зная что ты для него тренажер. Это как начинающий водитель покупает простенькую машинку, а потом по мере приобретения навыков вождения приобретает шикарную тачку, а добрую старушку на запчасти в лучшем случае, а то и в металлолом.
СсылкаПожаловаться
Получается, что так. Просто если расстанусь сейчас, знаю, что снова не выдержу
Солнышко ЯсноеВ ответ на Екатерина
Екатерина
Получается, что так. Просто если расстанусь сейчас, знаю, что снова не выдержу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если будете думать что не выдержите-так и будет! А вы думайте наоборот! Обвесьте всю квартиру плакатами-" хочу быть счастливой и я буду счастливой!"
Елена СередаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Получается, что так. Просто если расстанусь сейчас, знаю, что снова не выдержу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Маловато Вы себя любите. Вы представьте себя "доброй старушкой". А насчет выдержки все завист только от Вас.
Екатерина
Получается, что так. Просто если расстанусь сейчас, знаю, что снова не выдержу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше ужасный конец, чем ужас без конца.
Sherfik
ещё раз убеждаюсь, какие же бабы дуры!
Солнышко ЯсноеВ ответ на Sherfik
Sherfik
ещё раз убеждаюсь, какие же бабы дуры!
СсылкаПожаловаться
А я еще раз убеждаюсь-что мазохизм у нас в крови!
Елена СередаВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
А я еще раз убеждаюсь-что мазохизм у нас в крови!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно в крови, а то потом внукам рассказать будет нечего. Ну цветочк, ну колечко, серенады под балконом, это конечно приятно. Но когда опускают ниже плинтуса, это ж какие эмоции....Кровь бурлит!!!
Елена Середа
Конечно в крови, а то потом внукам рассказать будет нечего. Ну цветочк, ну колечко, серенады под балконом, это конечно приятно. Но когда опускают ниже плинтуса, это ж какие эмоции....Кровь бурлит!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и кипяток по ногам бежит!
Солнышко Ясное
А я еще раз убеждаюсь-что мазохизм у нас в крови!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Помню тоже мазохисткой была в 17 лет... но мозг заработал в одно прекрасное время, теперь могу рассуждать здраво)
Солнышко Ясное
А я еще раз убеждаюсь-что мазохизм у нас в крови!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я еще раз убеждаюсь-что мазохизм у нас в крови!

Надеюсь, что не у всех.
Комментарий удален.Почему?
Наталья КириченкоВ ответ на Елена Ковалева
Комментарий удален.Почему?
за бугор!!! на гастроли!!! срочно!!! а он тут пусть сдохнет один)))

И за бугор-с кем-нибудь интересным
12345 12345
А не пора ли Вам развернуть Вашу тачку любви в другую сторону, ведь в этом направлении Вы уже приехали в тупик. Так выезжайте из тупика. Или Вам ещё и тягач нужен?
Наталья КириченкоВ ответ на 12345 12345
12345 12345
А не пора ли Вам развернуть Вашу тачку любви в другую сторону, ведь в этом направлении Вы уже приехали в тупик. Так выезжайте из тупика. Или Вам ещё и тягач нужен?
СсылкаПожаловаться
А не пора ли Вам развернуть Вашу тачку любви в другую сторону, ведь в этом направлении Вы уже приехали в тупик. Так выезжайте из тупика. Или Вам ещё и тягач нужен?

Как бы девушка от своего милого пинка, не дай бог, не дождалась
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем