Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу справиться с гневом(

Добрый день! Никак не могу самостоятельно решить проблему(. По воле случая, мне уже несколько месяцев приходится жить с девушкой моего младшего брата (сам он в армии). Девушка она не плохая, я к ней очень даже неплохо отношусь, но 3 дня назад она спровоцировала конфликт со мной. Я человек позитивный, незлобный, никогда никого не осуждаю, ссор стараюсь избегать, но я не удержалась  и вырвала ей приличный клок волос, о, ужас, как стыдно.  У нас разница в 7 ЛЕТ!! мне 27!!! правда я меньше ее в 2 раза. Но суть в том, что брат попросил, чтобы она пожила со мной еще две недели, я ее не выгоняла (она рассказывает ему про меня жуткие вещи, как сильно я ее обидела и прочее). Я очень не хочу, чтобы эта ссора, хоть как- то повлияла на мои отношения с братом, и в их отношения не лезу, т.к. в любом случае уважаю выбор брата. Мне очень стыдно, что я поддалась на провокацию и не смогла взять себя в руки, теперь думаю, что нужно как-то наладить отношения, извиниться, но т.к. не считаю себя виноватой, никак не могу подойти, она вызывает у меня чувство злости. Что делать?? как справиться с собой?? Прошу прощения за много букв)
VeraEvseeva
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
NapoliВ ответ на VeraEvseeva
VeraEvseeva
я не говорила, что она толстая, просто мы разной комплекции) (этим я хотела подчеркнуть что не смогла причинить ей какой-то катострофический вред, как она говорит брату). И да, сейчас я испытываю к ней негатив (раньше его не было), в этом вся и проблема, не знаю как его устранить(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По Вашему, выдрать волосенки - это не вред ? Может, они у нее последние остались ! А если бы вы были одной комплекции, вообще ей головешку "отвинтили".
Ася БафинаВ ответ на Napoli
Napoli
В каждом Вашем слове чувствуется неприкрытая ненависть к этой девушке, как бы Вы не " уважали выбор брата" . Не забыли даже упомянуть ее лишний вес ( самая бабская подлянка) и всю вину валите на нее. Но как незлобная, позитивная, " за мир во всем мире" женщина может вырвать КЛОК волос у живого человека - не понятно. Эдак, Вы, к приезду брательника, скальп с нее сдерете. Еще не понятно, почему девушка, НЕ ЖЕНА, проживает у Вас ? Он ее в лесу, на полянке нашел ? Где то она прописана ? По любому , разбегайтесь побыстрее, дайте брату дослужить, не грузя его вашими бабскими разборками.!
СсылкаПожаловаться



Лианушка
много воды, но мало конкретики. В чем конфликт то? Как Вас спровоцировала? Зачем вообще Вы с ней живете? Девке 20 лет, пусть идет к маме с папой и уроки учит, а не по мужикам и их сестрам скитается!
Течет река
Говорят, посчитать про себя до десяти или более, при конфликте.
Пыл остывает.
Дейнерис (бурей рожденная)
Не хотите портить отношения с братом - разрешаете пожить, и ему об этом сказать "конечно-конечно".
Относитесь к ней как к глупенькой максималистке-малолетке. А будет бузить, напомните о её птичьих правах.
luminianta
что за бред...брат в армии а вы должны с ней жить?
это как бы по наследству передалась?не понимаю я таких приколов. просто девушка, даже не жена -досталась на голову вам.
где вы живете? на съемной квартире?
VeraEvseevaВ ответ на luminianta
luminianta
что за бред...брат в армии а вы должны с ней жить?
это как бы по наследству передалась?не понимаю я таких приколов. просто девушка, даже не жена -досталась на голову вам.
где вы живете? на съемной квартире?
СсылкаПожаловаться
Нет, квартира родителей, пока брат в армии, я живу там, в своей сейчас делаю ремонт. После его приезда перееду.
luminiantaВ ответ на VeraEvseeva
VeraEvseeva
Нет, квартира родителей, пока брат в армии, я живу там, в своей сейчас делаю ремонт. После его приезда перееду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он оставил присмотреть за ней?
вы правильно сделали.пускай знает свое место.приедет брат - он продолжит воспитание!
ВасилисаВ ответ на VeraEvseeva
VeraEvseeva
Нет, квартира родителей, пока брат в армии, я живу там, в своей сейчас делаю ремонт. После его приезда перееду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раз квартира ваших родителей, то она там Приживала и должна жить так, как вы скажите, можно дать ей пинка, пусть в квартиру к своим родителям идёт.
Светлана
За такое можно было и выгнать. Она вносит раздор между братом и сестрой. Это уже означает она плохой человек. Так что думаю даже брату не нужна такая девушка.
Жужа
Что это за случай, из-за которого какую-то чужую девку нужно терпеть в собственном доме. Она ему не жена. Ушел в Армию, девицу к маме. Ей там самое место.
СветланаВ ответ на Жужа
Жужа
Что это за случай, из-за которого какую-то чужую девку нужно терпеть в собственном доме. Она ему не жена. Ушел в Армию, девицу к маме. Ей там самое место.
СсылкаПожаловаться

Юлия ЮлияВ ответ на Жужа
Жужа
Что это за случай, из-за которого какую-то чужую девку нужно терпеть в собственном доме. Она ему не жена. Ушел в Армию, девицу к маме. Ей там самое место.
СсылкаПожаловаться
плюсуюсь
натахари
Вы, девушки, абсолютно чужие , обе являетесь для друг друга раздражителями. Гнев естественное продолжение накопленного раздражения. Расставайтесь, пока не поубивали на почве личной неприязни
Юлия Юлия
Если и извиняться, то только за рукоприкладство. А вообще кто она такая? Ну девушка, ну дальше что? У него может таких девушек еще десяток будет.
Самая счастливая
А где планирует жизнь с этой девушкой брат по возвращении?Не вместе ли с Вами?Тогда,может,и хорошо,что Вы сразу клок волос вырвали:"предупрежден-значит вооружен
.Брат не должен был просить Вас жить под одной крышей с чужим для Вас человеком:это его девушка,а не Ваша.
ЯэтоЯ
Извиниться в любом случае нужно! А там уж и поговорить.
надежда журавлёва
не-а!сначала поговорить, а там уже думать - извиняться или еще добавить! какая-то сопля залетная на моей территории будет мне кандалы устраивать?!
Ася Бафина
Думаю,самое лучшее,если бы вы сдержали свои эмоции и спокойно, насколько возможно, сказали ей убираться с глаз. Тогда в любом случае можно было бы нормально выяснить отношения и прийти к какому-то соглашению. Не уважаю женщин, которые ведут себя, как дворовые кошки, идя на поводу у своих гормонов. Теперь вам стыдно, вас бесит, что нужно извиниться, потому что вы чувствуете, что ИМЕННО ВЫ повели себя в этой ситуации неправильно. Если она вас и раньше напрягала, не нужно было собирать весь негатив по крупинке, чтобы потом излить его в драке, вам мозги даны, чтобы думать и решать. В Вашем случае я бы извинилась хотя бы за то, что поступила так некорректно и попросила бы девушку переехать, чтобы не развивать конфликы дальше.
татьяна федорук
Да не парьтесь вы, новый клочок у нее отрастет, просто есть такие люди у которых это в крови, провоцировать скандалы. Еще не известно как у них с братом все сложится, а то с армии придет - сам одуреет
мария титчева
успокойтесь и ведите себя так как будто ничего не произошло.. виновата та что спровоцировала - надеюсь теперь она знает на что вы способны и внесет определённые коррективы в своё поведение.. если нет - выставите за дверь.. и учитесь владеть собой - в жизни еще полно будет ситуаций - убила бы да приходится улыбаться и всё равно взять своё...
Наталья Колосова
Не ясна причина конфликта, поэтому трудно оценить.
СУПЕР ПУПЕР
Ну, если брат привёл к себе в дом девушку и оставил жить, пока он в армии служит, значит она его жена, а ты всего лишь постоялец на время ремонта, она там главная - это во-первых! Ты должна быть благодарна своему брату и его девушке ,что они согласились тебе помочь и ты не осталась в своей разобранной квартире нюхать краску и спать на полу и поэтому должна вести себя скромно , много не мельтешить перед глазами и ни в какие конфликты не вступать, даже если тебе эта девушка не нравится... она могла бы запросто отказаться от проживания с тобой и не допустить этого - это во-вторых охохох
И даже если допустим (хотя я сомневаюсь) она сама на пустом месте на тебя накинулась и ты её до этого никак не оскорбляла и ничего подлого в её сторону не делала изподтишка, ты должна была собрать вещи и уйти, поняв, что твоё присутствие её стесняет и раздражает, а она между прочим нервничает вдали от своего любимого человека , глубоко переживает разлуку, а тут такая непонятная обнаглевшая рожа, которая живёт бесплатно и за чужой счёт воду расходует ухаха охохо Короче, если у тебя ещё какие-то братья есть иди лучше к ним поживи и не нервируй девочку, пусть они на тебе ещё раз приёмы отработают, может мозги опять на место встанут, если они вообще присутствуют в твоей голове охохохо
СУПЕР ПУПЕР
Ну, если брат привёл к себе в дом девушку и оставил жить, пока он в армии служит, значит она его жена, а ты всего лишь постоялец на время ремонта, она там главная - это во-первых! Ты должна быть благодарна своему брату и его девушке ,что они согласились тебе помочь и ты не осталась в своей разобранной квартире нюхать краску и спать на полу и поэтому должна вести себя скромно , много не мельтешить перед глазами и ни в какие конфликты не вступать, даже если тебе эта девушка не нравится... она могла бы запросто отказаться от проживания с тобой и не допустить этого - это во-вторых охохох
И даже если допустим (хотя я сомневаюсь) она сама на пустом месте на тебя накинулась и ты её до этого никак не оскорбляла и ничего подлого в её сторону не делала изподтишка, ты должна была собрать вещи и уйти, поняв, что твоё присутствие её стесняет и раздражает, а она между прочим нервничает вдали от своего любимого человека , глубоко переживает разлуку, а тут такая непонятная обнаглевшая рожа, которая живёт бесплатно и за чужой счёт воду расходует ухаха охохо Короче, если у тебя ещё какие-то братья есть иди лучше к ним поживи и не нервируй девочку, пусть они на тебе ещё раз приёмы отработают, может мозги опять на место встанут, если они вообще присутствуют в твоей голове охохохо
СсылкаПожаловаться
Девушка, квартира моих с братом родителей, ну и коммунально-эксплутационные оплачиваю я
СУПЕР ПУПЕРВ ответ на VeraEvseeva
VeraEvseeva
Девушка, квартира моих с братом родителей, ну и коммунально-эксплутационные оплачиваю я
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, неужели охохо и в своей коммунальные оплачиваешь и в этой? а родители куда подевались? видимо эта квартира от родителей перейдёт в конце концов брату, у тебя уже есть своя, так ты и на братову уже роток разеваешь ухаха охохохо даже коммуналку вызвалась оплачивать, не смотря на ремонт в своей ?! ну и жаба.... всего бы побольше хапнуть, испугалась что девушка скоро станет женой брата и давай козни строить, чтобы квартирка не уплыла из рук ухахах охохох
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем