Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу так больше жить: у меня желудок не работает(

Модно ли какую то операцию сделать? Я так жить не могу. Я живу на слабительном или на хилаке. Я устала. Я живу от утра до утра, я не знаю как пройдёт день. В поездки я боюсь ездить. Здоровье в порядке , только это мешает жить. К врачам ходила. Хочу отрезать что-нибудь, чтобы жить начать. Хожу как беременная, злая, толстая ... устала.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
441
1345678918
Рита *******В ответ на Аноним
Аноним
Делали. Сказали длинноваты кишки, лишняя петля, возможно это причина. . Я вот думаю, а нельзя ли операционно решить эту проблему?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Длинноваты кишки, потому что они вялые. Не тренированный пресс, растянутые мышцы живота, вот и кишки растянулись. Неужели трудно понять? Зачем оперировать то, что можно укрепить спортом изменив образ жизни. и судя по-вашему рациону вы за день много едите...
Людмила Schutze- Удовиченко.В ответ на Аноним
Аноним
Делали. Сказали длинноваты кишки, лишняя петля, возможно это причина. . Я вот думаю, а нельзя ли операционно решить эту проблему?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вы худеть не пробовали? Неужели вам легче операцию сделать чем похудеть? Для меня все толстые люди уже не здоровы. Вы же не пишите рост вес может вы и не толстая вовсе.
Галис ГалисВ ответ на Аноним
Аноним
Это не считается болезнью. У меня нет болезней , я здорова как бык. Только близорукость небольшая, вряд ли этотпричина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О! вот она проблема! Близорукость!))))
Организм не видит унитаз и туалетную бумагу, и старается воздерживаться от покакать)))))))
Галис Галис
О! вот она проблема! Близорукость!))))
Организм не видит унитаз и туалетную бумагу, и старается воздерживаться от покакать)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ахаххахахааааа))) так я давно уже лазик сделала))))))
Елена ЮрченкоВ ответ на Аноним
Аноним
Это не считается болезнью. У меня нет болезней , я здорова как бык. Только близорукость небольшая, вряд ли этотпричина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Близорукость не причина. Небольшая близорукость с возрастом переходит, сначала в 100 процентное зрение, а потом в дальнозоркость. У меня была близорукость -2, от чтения лежа, потом стало 100 процентное зрение, сейчас дальнозоркость +2, может и увеличиться...
Нина ТимофееваВ ответ на Елена Юрченко
Елена Юрченко
Близорукость не причина. Небольшая близорукость с возрастом переходит, сначала в 100 процентное зрение, а потом в дальнозоркость. У меня была близорукость -2, от чтения лежа, потом стало 100 процентное зрение, сейчас дальнозоркость +2, может и увеличиться...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вам повезло, а вообще близорукость и дальнозоркость вызываются разными причинами и могут сосуществовать. У меня в одном глазу и близорукость, и дальнозоркость сразу.
Татьяна
В смысле как не работает? Рвота?
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
В смысле как не работает? Рвота?
СсылкаПожаловаться
Запор
ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
Запор
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Побольше употребляйте растительного масла.
ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
Запор
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам надо употреблять молочные и кисломолочные продукты деревенские. Там большой процент жира. У вас кишечнике всё сухо, надо добавить жир.
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
Вам надо употреблять молочные и кисломолочные продукты деревенские. Там большой процент жира. У вас кишечнике всё сухо, надо добавить жир.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как мне похудеть тогда?
ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
А как мне похудеть тогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Порции должны быть минимальные и спорт.
wsynataВ ответ на Аноним
Аноним
А как мне похудеть тогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А зачем вам нужно похудеть? Какие рост / вес?
АнонимВ ответ на wsynata
wsynata
А зачем вам нужно похудеть? Какие рост / вес?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
75 кг 168 см
Было раньше меньше.
wsynataВ ответ на Аноним
Аноним
75 кг 168 см
Было раньше меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну худейте, при чем тут операция? Липосакцию что ли хотите?
АнонимВ ответ на wsynata
wsynata
Ну худейте, при чем тут операция? Липосакцию что ли хотите?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет, я хочу чтобы кишки укоротили или ещё что-то, чтобы пища продвигалась лучше. Наладится пищеварение, наладится и вес.
Рита *******В ответ на Аноним
Аноним
Нет, я хочу чтобы кишки укоротили или ещё что-то, чтобы пища продвигалась лучше. Наладится пищеварение, наладится и вес.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не надо менять природу, надо изменить себя, отношение к себе. и начать заниматься спортом, правильным питанием, качайте пресс и кишки из растянутых вернутся в норму,
Олеся АрхиповаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, я хочу чтобы кишки укоротили или ещё что-то, чтобы пища продвигалась лучше. Наладится пищеварение, наладится и вес.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот вы странная. Не наладится вес сам, пока вы не наладите питание
Нина ТимофееваВ ответ на Аноним
Аноним
А как мне похудеть тогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отказываться от углеводов, а не от жиров.
Нина ТимофееваВ ответ на Аноним
Аноним
А как мне похудеть тогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ваши неумелые попытки похудеть и ведут к вашим проблемам. Операция на кишечнике очень серьезная. И потом вообще будет строгая диета.
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
Вам надо употреблять молочные и кисломолочные продукты деревенские. Там большой процент жира. У вас кишечнике всё сухо, надо добавить жир.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я хочу есть баклажаны и стручковую фасоль. А творог не хочу.
ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
Я хочу есть баклажаны и стручковую фасоль. А творог не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это ваше дело.
Рита *******В ответ на Аноним
Аноним
Я хочу есть баклажаны и стручковую фасоль. А творог не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
К тому же научиться долго пережёвывать каждую ложку еды во рту длительно, чтобы она не кусками, а жидким составом шла в желудок.
Татьяна
Вам надо употреблять молочные и кисломолочные продукты деревенские. Там большой процент жира. У вас кишечнике всё сухо, надо добавить жир.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, животные жиры крепят, растительные слабят, но не все, надо конкретные.
АнонимВ ответ на wsynata
wsynata
Нет, животные жиры крепят, растительные слабят, но не все, надо конкретные.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пол-литра 20 процентных сливок вполне себе слабят. Только жире нарастает и прыщи.
1345678918
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем