Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу так больше жить: у меня желудок не работает(

Модно ли какую то операцию сделать? Я так жить не могу. Я живу на слабительном или на хилаке. Я устала. Я живу от утра до утра, я не знаю как пройдёт день. В поездки я боюсь ездить. Здоровье в порядке , только это мешает жить. К врачам ходила. Хочу отрезать что-нибудь, чтобы жить начать. Хожу как беременная, злая, толстая ... устала.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
441
14567891018
Елена ЮрченкоВ ответ на Аноним
Аноним
Пол-литра 20 процентных сливок вполне себе слабят. Только жире нарастает и прыщи.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пол-литра сливок съедаете сразу? Я пила чай несколько раз в день с 30-процентными сливками, у меня начало болеть в правом подреберье, печени не понравилось... Боль отдавала в правую руку. Выпила столовую ложку молотой расторопши, полежала, боль прошла. Каждый вечер, перед сном, выпиваю 1 столовую ложку молотой расторопши и стакан воды. Для печени полезно. Не беспокоит.
Елена Юрченко
Пол-литра сливок съедаете сразу? Я пила чай несколько раз в день с 30-процентными сливками, у меня начало болеть в правом подреберье, печени не понравилось... Боль отдавала в правую руку. Выпила столовую ложку молотой расторопши, полежала, боль прошла. Каждый вечер, перед сном, выпиваю 1 столовую ложку молотой расторопши и стакан воды. Для печени полезно. Не беспокоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как-то раз купила сливки себе для кофе. Ну и потихоньку всю коробку за день выдула. Там не пол-литра, а 330 мл было. Утром как огурчик. Но это разовая акция. В другой раз подружка привезла полуторалитровую бутылку молока из деревни, жирного, не сепарированного, такое вкусное что я выпила за день по чуть чуть. Тоже эффект был.
А самый лучший эффект от бальзамов типа биттнер.
Рита *******В ответ на Аноним
Аноним
Пол-литра 20 процентных сливок вполне себе слабят. Только жире нарастает и прыщи.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какой ужас. Вы ещё сливки едите, масло сливочное, сало, мясо, яйца и хотите, чтобы врачи решили вашу проблему операцией, укорачиванием кишок?
Шизгара
это не желудок. это кишечник. пить воду МНОГО. сколько весите?
АнонимВ ответ на Шизгара
Шизгара
это не желудок. это кишечник. пить воду МНОГО. сколько весите?
СсылкаПожаловаться
Уже 75
ШизгараВ ответ на Аноним
Аноним
Уже 75
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ВАм нужно пить от 2300 до 4000 мл в жару. Вы столько пьете? это официальная норма, рекомендуемая Минздравом. Добавляйте лимон.
АнонимВ ответ на Шизгара
Шизгара
ВАм нужно пить от 2300 до 4000 мл в жару. Вы столько пьете? это официальная норма, рекомендуемая Минздравом. Добавляйте лимон.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я много пью. И кефир пью тоже
ШизгараВ ответ на Аноним
Аноним
Я много пью. И кефир пью тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не кефир, не чай, не сок. ВОДА. считайте стаканы. добавляйте по 1\2 стакана в день. Дно вынесет и обмен веществ запустится
АнонимВ ответ на Шизгара
Шизгара
не кефир, не чай, не сок. ВОДА. считайте стаканы. добавляйте по 1\2 стакана в день. Дно вынесет и обмен веществ запустится
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пробовала. Задолдабалсь бегать в туалет. Ну попробую ещё. Все чтотдействует, действует временно. Потом опять все останавливается. Хочу не думать об этом.
ШизгараВ ответ на Аноним
Аноним
Пробовала. Задолдабалсь бегать в туалет. Ну попробую ещё. Все чтотдействует, действует временно. Потом опять все останавливается. Хочу не думать об этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
бегать в туалет! потом вода начнет усваиваться. будете бегать реже. ПЕЙТЕ.
АйяйВ ответ на Шизгара
Шизгара
бегать в туалет! потом вода начнет усваиваться. будете бегать реже. ПЕЙТЕ.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))) капец
Nataly Fomenko
Лактобактерии не принимаете? Хотя бы актимель
АнонимВ ответ на Nataly Fomenko
Nataly Fomenko
Лактобактерии не принимаете? Хотя бы актимель
СсылкаПожаловаться
Принимаю.
КнягиняВ ответ на Аноним
Аноним
Принимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А примадофилус не пробовали?
АнонимВ ответ на Княгиня
Княгиня
А примадофилус не пробовали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет
КнягиняВ ответ на Аноним
Аноним
Нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Попробуйте.
гражданочка
Питаться надо правильно и не переедать.
гражданочка
Питаться надо правильно и не переедать.
СсылкаПожаловаться
Не помогает.
ВячеславВ ответ на Аноним
Аноним
Не помогает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раскалите что вы и как едите?
АнонимВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
Раскалите что вы и как едите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Разное ем. И правильно питаюсь и неправильно. Все одно.
Юлия Л
нормофлорин
АнонимВ ответ на Юлия Л
Юлия Л
нормофлорин
СсылкаПожаловаться
Ем сейчас бактистатин. Уже и оно не помогает. И глицерин тоже.
Юлия ЛВ ответ на Аноним
Аноним
Ем сейчас бактистатин. Уже и оно не помогает. И глицерин тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нормофлорин это лучший препарат, живая вакцина, все таблетки в порошках это ни о чем, минимум месяц пейте, если нужно усиление эффекта попробуйте вместе с форлаксом, это химия, но довольно неплохо помогающая, без перерыва можно до 3х месяцев принимать ну и гастроколоноскопию само собой, если не делали
АнонимВ ответ на Юлия Л
Юлия Л
нормофлорин это лучший препарат, живая вакцина, все таблетки в порошках это ни о чем, минимум месяц пейте, если нужно усиление эффекта попробуйте вместе с форлаксом, это химия, но довольно неплохо помогающая, без перерыва можно до 3х месяцев принимать ну и гастроколоноскопию само собой, если не делали
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Форлакс мне не помог. Пробовала в два захода. Ноль эффекта.
Юлия ЛВ ответ на Аноним
Аноним
Форлакс мне не помог. Пробовала в два захода. Ноль эффекта.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
подобные вещи не сразу помогают, пейте воду, а травки типа синаде к атонии приводят еще большей((
14567891018
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем