Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу так больше жить: у меня желудок не работает(

Модно ли какую то операцию сделать? Я так жить не могу. Я живу на слабительном или на хилаке. Я устала. Я живу от утра до утра, я не знаю как пройдёт день. В поездки я боюсь ездить. Здоровье в порядке , только это мешает жить. К врачам ходила. Хочу отрезать что-нибудь, чтобы жить начать. Хожу как беременная, злая, толстая ... устала.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
441
А LEV
Не жри..
АнонимВ ответ на А LEV
А LEV
Не жри..
СсылкаПожаловаться
Тогда ещё хуже
Аноним
Тогда ещё хуже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чё хуже то..
Запоры, что ли?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Просто пожаловаться можно?
FunTickВ ответ на Аноним
Аноним
Тогда ещё хуже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так не желудок, судя по тому, что толстая, а кишечник?
ElizabethВ ответ на FunTick
FunTick
Так не желудок, судя по тому, что толстая, а кишечник?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно это не желудочные проблемы явно, а кишечные
Комментарий удален.Почему?
FunTickВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Органы разные и болезни разные. Обратитесь к гастроэнтерологу, пройдите обследование. Мне помогло.
АнонимВ ответ на FunTick
FunTick
Органы разные и болезни разные. Обратитесь к гастроэнтерологу, пройдите обследование. Мне помогло.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Обращалась и проходила. Не помогло.
Ангел.. на метлеВ ответ на Аноним
Аноним
Обращалась и проходила. Не помогло.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какие обследования? Что в результате? Какой диагноз поставили? Какие препараты и процедуры назначали?
Ангел.. на метле
Какие обследования? Что в результате? Какой диагноз поставили? Какие препараты и процедуры назначали?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Гастроскопия, колоноскопия, узи чего-то там , анализы крови , уже все и не вспомню.
Диагноз - здорова.
Ангел.. на метлеВ ответ на Аноним
Аноним
Гастроскопия, колоноскопия, узи чего-то там , анализы крови , уже все и не вспомню.
Диагноз - здорова.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тогда к психиатру.
DeutschchenВ ответ на Аноним
Аноним
Обращалась и проходила. Не помогло.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
что значит не помогло? не нашли ничего? Если все болит, но врачи ничего не находят - или меняйте врачей, или идите к психологу, потому что часто психосоматика работает. Я как-то задрачивала врачей с болями в правом боку, полгода бесконечных обследований - ничего проблемного не нашли. Потом отправили к старенькому гастроэнтерологу, он снова все проверил и сказал лечить позвоночник. Как рукой все боли сняло сразу. Вот уже 4 года даже не вспоминаю.
именины сердцаВ ответ на Deutschchen
Deutschchen
что значит не помогло? не нашли ничего? Если все болит, но врачи ничего не находят - или меняйте врачей, или идите к психологу, потому что часто психосоматика работает. Я как-то задрачивала врачей с болями в правом боку, полгода бесконечных обследований - ничего проблемного не нашли. Потом отправили к старенькому гастроэнтерологу, он снова все проверил и сказал лечить позвоночник. Как рукой все боли сняло сразу. Вот уже 4 года даже не вспоминаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Аналогичная история. Боли в правом боку были постоянными. Анализы нормальные. Но болит же! В конце концов нашлась гастроэнтеролог, которая мяла, стукала, давила и потом вынесла вердикт: Неврогенное. Я возрадовалась и... полегчало.)))
именины сердца
Аналогичная история. Боли в правом боку были постоянными. Анализы нормальные. Но болит же! В конце концов нашлась гастроэнтеролог, которая мяла, стукала, давила и потом вынесла вердикт: Неврогенное. Я возрадовалась и... полегчало.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у меня, я думаю, тоже от этой радости полегчало :) А позвоночник..... ну что позвоночник, после травмы же, не вылечить. И мне морально стало легче. Да и физически, что скрывать :)
А до этого врачам в трех клиниках выняла все мозги :)
Людмила Schutze- Удовиченко.В ответ на Deutschchen
Deutschchen
что значит не помогло? не нашли ничего? Если все болит, но врачи ничего не находят - или меняйте врачей, или идите к психологу, потому что часто психосоматика работает. Я как-то задрачивала врачей с болями в правом боку, полгода бесконечных обследований - ничего проблемного не нашли. Потом отправили к старенькому гастроэнтерологу, он снова все проверил и сказал лечить позвоночник. Как рукой все боли сняло сразу. Вот уже 4 года даже не вспоминаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А как лечили спину? Спасибо.
Людмила Schutze- Удовиченко.
А как лечили спину? Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Честно говоря, никак. У меня травма и лечить бесполезно. Периодически ходила на пилатес. Эти тренировки в принципе хороши для спины, как укрепление.
Кравченко ОксанаВ ответ на Аноним
Аноним
Обращалась и проходила. Не помогло.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
обратитесь к другому врачу.......
Ludmila BesspaВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Это очень принципиально. Сегодня сын рассказал печальную новость. У них на работе молодой мужчина, видно, запустил свою болезнь кишечника. Сделали операцию, но было поздно. Пролежал в реанимации две недели и - все. Все в шоке. Как все таки хрупка человеческая жизнь!
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на котэ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
У меНя моторика отсутствовала напрочь задолго до начала приема слабительных.
Я люблю болеть, я люблю принимать антибиотики , тогда не нужно слабительное. Жаль что я последний раз болела в 2008 году.
ПобедаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
конечно принципиально! это две разные вещи! бегом к врачу-это и онкология может быть!!!!! не бойтесь ни колоноскопии,ни проктологов-просто бегите к врачу!!!!! это очень плохо,когда кишечник не работает,как минимум-постоянная интоксикация организма застоявшимися каловыми массами!!!
АнонимВ ответ на Победа
Победа
конечно принципиально! это две разные вещи! бегом к врачу-это и онкология может быть!!!!! не бойтесь ни колоноскопии,ни проктологов-просто бегите к врачу!!!!! это очень плохо,когда кишечник не работает,как минимум-постоянная интоксикация организма застоявшимися каловыми массами!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я все это проходила. Не обнаружено ничего.
Ludmila BespaВ ответ на Аноним
Аноним
Тогда ещё хуже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любая операция только по рекомендации врача. Надо любить свое тело, даже если у вас какие-то комплексы есть по этому поводу. И полным женщинам можно прекрасно жить и чудесно выглядеть.
Посмотрите, например, какая красивая Анна Нетребко!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем