Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу убрать носогубные складки

Здесь на форуме все на 20 лет моложе выглядят, а у меня обратная ситуация(( С детства ужасные синяки под глазами, годам к 15 появились носослезные борозды, к 19 были очень глубокие носогубные складки. Видимо наследственность, или что, я не понимаю, потому что не пью, не курю, сплю много. Правда питаюсь неправильно, много сладкого ем, но лишнего веса нет, рост 170 вес 56. В общем с 19 лет я страдала из за носогубок и синяков, это очень старит, выглядела в 19 на 30. С 19 лет я посещала косметолога регулярно и в 22 года сделала контурную пластику впервые. Через год повторила. Еще через год снова повторила и еще сделала контурную пластику скул. Но все это дает лишь незначительный результат. Да, лучше, но складки есть и очень значительные. Лицо вечно усталое и как будто мятое. Несколько дней назад поставила нити. Никакого эффекта не вижу. Что делать с этим? Какие процедуры? Мой врач говорит, что такое строение лица, эти складки не убрать. Что перебарщивать с гиалуронкой нельзя, будет хуже. Меня так бесит это. Мне кажется, что я на 40 выгляжу в 26. Помогите советом.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
НикВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
надо их полюбить..они же твои родненькие..такие холосенькие складочки..с тобой на всю жизнь.других то не будет..
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
надо их полюбить..они же твои родненькие..такие холосенькие складочки..с тобой на всю жизнь.других то не будет..
СсылкаПожаловаться
Старо выгляжу из за них...
Криставея
Кто вам сказал, что все здесь выглядят на 20 лет моложе. Мне 30 и я выгляжу на 30. Все дефекты можно устранить косметикой, главное подобрать подходящую для ваших проблемных мест.
АнонимВ ответ на Криставея
Криставея
Кто вам сказал, что все здесь выглядят на 20 лет моложе. Мне 30 и я выгляжу на 30. Все дефекты можно устранить косметикой, главное подобрать подходящую для ваших проблемных мест.
СсылкаПожаловаться
Тут просто через раз тема о том, как 50 летней женщине алкоголь не продали)) Косметикой не пользуюсь, мне кажется, что с макияжем я хуже выгляжу...
КриставеяВ ответ на Аноним
Аноним
Тут просто через раз тема о том, как 50 летней женщине алкоголь не продали)) Косметикой не пользуюсь, мне кажется, что с макияжем я хуже выгляжу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Люди могут многое писать и говорить. Надо фильтровать информацию.
И я вам не говорю про декоративную косметику для вечернего макияжа. Есть много всяких штук замазывающих синяки под глазами, выравнивающих тон кожи и прочее (я не эксперт в этих делах, но видела множество преображений гусениц в прекрасных бабочек).
Олеся В ответ на Аноним
Аноним
Тут просто через раз тема о том, как 50 летней женщине алкоголь не продали)) Косметикой не пользуюсь, мне кажется, что с макияжем я хуже выгляжу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут все школьницы и выглядят в 45 на 25. Автор вы очень мнительная и закомплексованная. У меня нос большой и губы как вареники. С утра встаю а они заразы мешаются мне, и помятая, в свои 33 выгляжу на 33..


, найдите в себе плюсы. Не зацикливайтесь, я в 26 вообще ни о чем таком не думала, а тут посматриваю иногда свои фото .....
, сейчас даже как будто выгляжу лучше....
Юлия Мищенко
Может из-за веса. Ведь не только тело худеет, но и лицо тоже. Когда оно покруглее, дефектов не видно.
АнонимВ ответ на Юлия Мищенко
Юлия Мищенко
Может из-за веса. Ведь не только тело худеет, но и лицо тоже. Когда оно покруглее, дефектов не видно.
СсылкаПожаловаться
У меня нормальное телосложение. Не худое.
Юлия МищенкоВ ответ на Аноним
Аноним
У меня нормальное телосложение. Не худое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваш индекс массы тела = 19. Это недостаточная масса. Просто я вешу 57 при росте 162. Для меня это нормальный вес. А для 170 маловато будет. Поправитесь на 3-4 кг и с лицом проблем не будет.
АнонимВ ответ на Юлия Мищенко
Юлия Мищенко
Ваш индекс массы тела = 19. Это недостаточная масса. Просто я вешу 57 при росте 162. Для меня это нормальный вес. А для 170 маловато будет. Поправитесь на 3-4 кг и с лицом проблем не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, я реально не худая, просто может скелет не тяжелый, не знаю... а так и жирок есть, и целлюлит.
Жужа
Лицо тоже имеет мышцы. У Вас они дряблые. Есть упражнения для их укрепления - погуглите.
Виктория Л
Нити в 26????? Врач бы если не захотел на вас заработать не стал бы их и делать, к плохому специалисту попали..
АнонимВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
Нити в 26????? Врач бы если не захотел на вас заработать не стал бы их и делать, к плохому специалисту попали..
СсылкаПожаловаться
Врач хороший, ничего не навязывает. Но если в 26 проблемы, что делать, ждать 50? Это мезонити, они рассасываются.
Елена
Только филеры, по-другому носогубы не заполняют
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Только филеры, по-другому носогубы не заполняют
СсылкаПожаловаться
Я их колю, результат не тот, что хочу. Больше колоть врач отказывается, говорит, что будет хуже.
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Я их колю, результат не тот, что хочу. Больше колоть врач отказывается, говорит, что будет хуже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смените врача, она колоть не умеет, профессионал заполнил бы их с 1 раза, максимум полкапельки потребовалось бы подколоть через несколько месяцев, и то - не факт, скорее всего в Вашем возрасте достаточно 1 раза.
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Смените врача, она колоть не умеет, профессионал заполнил бы их с 1 раза, максимум полкапельки потребовалось бы подколоть через несколько месяцев, и то - не факт, скорее всего в Вашем возрасте достаточно 1 раза.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блин(( ну попробую сходить на консультацию еще к кому-нибудь... только через годик теперь, а то боюсь перебор будет, да и нельзя наверно пока
Lana Bulavina
Результат от нитей увидите только через 3-5 недель
АнонимВ ответ на Lana Bulavina
Lana Bulavina
Результат от нитей увидите только через 3-5 недель
СсылкаПожаловаться
Ох, надеюсь!
светлана
Пластика?
АнонимВ ответ на светлана
светлана
Пластика?
СсылкаПожаловаться
Вы имеете ввиду хирургическую операцию? Интересно, делают ли такую....
светланаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы имеете ввиду хирургическую операцию? Интересно, делают ли такую....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
узнайте должны делать, но носогубные складки если часто филлеры ставить овал лица поплывет. щеки отвисать начнут
Клеопатра Андромедовна
да вы просто к себе придираетесь....Все хотят выглядеть молодо....
Kross De Lena
Ааааа, чую мне тож пора че-нить делать с собой
АнонимВ ответ на Kross De Lena
Kross De Lena
Ааааа, чую мне тож пора че-нить делать с собой
СсылкаПожаловаться
Зачем?))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем