Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу удержать мужчин

Познакомилась, сначала была спокойна, потом появилась влюбленность. Сначала он меня всегда обнимал, уговаривал провести время вместе, все делал, чтобы я влюбилась (цветы, кафе, приготовление вкусного ужина). Через 2 недели я расстаяла, от такой засады. Обнимаю его целую, хожу за ним по квартире. В завершении всего предложила перевести ко мне несколько вещей, чтобы ему удобно было (домашнюю одежду, и запасные штаны с кофтой), так как он всю неделю приезжал ко мне. Он в итоге помрачнел, сказал что на этой неделе не приедет, у него много работы и других планов. Я спросила, когда встретимся, он сказал, что не знает. Я не понимаю, почему он сливается, после предложения привести домашнюю одежду, на улице грязно, неудобно ходить в уличной все время.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
ЭмилияВ ответ на Аноним
Аноним
Этот мне подходил, а так есть постоянный молодой любовник.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну подходил, отходил, выходил... иди к любовнику, утешить невезучую
АнонимВ ответ на Эмилия
Эмилия
Ну подходил, отходил, выходил... иди к любовнику, утешить невезучую
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Будет только рад утешить)
джульеттаВ ответ на Аноним
Аноним
32 года, выгляжу супер - фитнес, дорогое белье, косметолог хороший, одежда и т.д. Хороший секс никого не портил.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
32 лет вам ? а поступаете как 20 летняя девочка
АнонимВ ответ на джульетта
джульетта
32 лет вам ? а поступаете как 20 летняя девочка
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не умею выстраивать отношения, да это так. Но зато в другом мозги работают правильно, невозможно быть успешной во всем.
КатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
И чего?? Что хочу, то и делаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вы, конечно, можете делать все, что хотите, но ведь вы сами же от этого страдаете. Приглашать домой мужчину после 2-х недель знакомства и надумывать относительно него какие-то планы- это просто абсурд. Неделя знакомства перед сексом- это п..ец как мало. Вы слишком быстро отдаетесь (во всех смыслах, не только в этом), влюбляетесь всего через 2 недели, вот они и теряют к вам интерес. И так и дальше будет, если вы не измените свои взгляды и подход к этому делу. А что касается этого парня, то правильно тут пишут: он тупо испугался, решил, что вы уже с ним жить собираетесь, торопите события, а он-то хочет, чтоб инициатива исходила от него. Если хотите вернуть, не звоните, не пишите. Скорее всего, сам объявится.
ЭмилияВ ответ на Катерина
Катерина
Да вы, конечно, можете делать все, что хотите, но ведь вы сами же от этого страдаете. Приглашать домой мужчину после 2-х недель знакомства и надумывать относительно него какие-то планы- это просто абсурд. Неделя знакомства перед сексом- это п..ец как мало. Вы слишком быстро отдаетесь (во всех смыслах, не только в этом), влюбляетесь всего через 2 недели, вот они и теряют к вам интерес. И так и дальше будет, если вы не измените свои взгляды и подход к этому делу. А что касается этого парня, то правильно тут пишут: он тупо испугался, решил, что вы уже с ним жить собираетесь, торопите события, а он-то хочет, чтоб инициатива исходила от него. Если хотите вернуть, не звоните, не пишите. Скорее всего, сам объявится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасиб, Катенька
, а меня бесить стало, взрослая баба, а как наивная школота
Аленка Елисеева
Давайте мужчине проявлять инициативу, не форсируйте. Они не любят, когда в глазах женщины отражается вся будущая жизнь и щенячье обожание. Дайте человеку дышать. Всего же ничего же вместе.
Люда Таланова
Мой универсальный совет почитайте Шерри Аргов. Советы для стервы.И не надо выполнять мужские функции,вы женщина,он мужчина.И еще лично мое мнение мужчина должен материально быть более обеспеченным чем женщина.
Name
Вы интуитивно начали инверсию доминирования.
ЭмилияВ ответ на Name
Name
Вы интуитивно начали инверсию доминирования.
СсылкаПожаловаться
Она ж все сама! У ней все свое...
NameВ ответ на Эмилия
Эмилия
Она ж все сама! У ней все свое...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

АнонимВ ответ на Эмилия
Эмилия
Она ж все сама! У ней все свое...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Че завидно, зато все при мне останется, если мужчина свалит.
Юлия
Боится он вас! Сегодня маечка с шортиками у вас в квартире, а завтра жениться будете заставлять...)))
DinDon
Просто не ваше, вот и все..Ваше не убежит..и не парьтесь по поводу того, что домой к себе пригласили, что предложили шорты привезти..Просто значит изначально у него намерения были только поахаться, мужик, которому тоже семья нужна из за такого не сбежит..Так что и не парьтесь
АнонимВ ответ на DinDon
DinDon
Просто не ваше, вот и все..Ваше не убежит..и не парьтесь по поводу того, что домой к себе пригласили, что предложили шорты привезти..Просто значит изначально у него намерения были только поахаться, мужик, которому тоже семья нужна из за такого не сбежит..Так что и не парьтесь
СсылкаПожаловаться
Спасибо, я тоже так думаю
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем