Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу удержать мужчин

Познакомилась, сначала была спокойна, потом появилась влюбленность. Сначала он меня всегда обнимал, уговаривал провести время вместе, все делал, чтобы я влюбилась (цветы, кафе, приготовление вкусного ужина). Через 2 недели я расстаяла, от такой засады. Обнимаю его целую, хожу за ним по квартире. В завершении всего предложила перевести ко мне несколько вещей, чтобы ему удобно было (домашнюю одежду, и запасные штаны с кофтой), так как он всю неделю приезжал ко мне. Он в итоге помрачнел, сказал что на этой неделе не приедет, у него много работы и других планов. Я спросила, когда встретимся, он сказал, что не знает. Я не понимаю, почему он сливается, после предложения привести домашнюю одежду, на улице грязно, неудобно ходить в уличной все время.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
Vikki
Причин полно, просто не форсируйте события, дайте мужчине самому это решить))
АнонимВ ответ на Vikki
Vikki
Причин полно, просто не форсируйте события, дайте мужчине самому это решить))
СсылкаПожаловаться
Да какие причины, все было хорошо, как предложила привести шорты с футболкой, сказала, что выделю для него полку он резко переменился. Буквально за минуту, до этого меня с работы встречал, мне по утру кофе в постель, завтрак. Посуду у меня мыл, готовил. Уговаривал встретиться, каждый день. Что я такого сказала(
наталья мельниковаВ ответ на Аноним
Аноним
Да какие причины, все было хорошо, как предложила привести шорты с футболкой, сказала, что выделю для него полку он резко переменился. Буквально за минуту, до этого меня с работы встречал, мне по утру кофе в постель, завтрак. Посуду у меня мыл, готовил. Уговаривал встретиться, каждый день. Что я такого сказала(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О почувствовал удушье от вашей заботы.
PulcinellaВ ответ на Аноним
Аноним
Да какие причины, все было хорошо, как предложила привести шорты с футболкой, сказала, что выделю для него полку он резко переменился. Буквально за минуту, до этого меня с работы встречал, мне по утру кофе в постель, завтрак. Посуду у меня мыл, готовил. Уговаривал встретиться, каждый день. Что я такого сказала(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужики в большинстве своём теряют интерес, когда видят, что ужо всё завоёвано. Мне на прошлой неделе один об этом заявил. И как следствие я теперь переключилась на "динамо" режим, пусть страдает если по другому удовольствие не получает. Незрелые личности и мазохисты, к сожалению, мало что в любви понимают и принимать её вообще не готовы.
КатеринаВ ответ на Pulcinella
Pulcinella
Мужики в большинстве своём теряют интерес, когда видят, что ужо всё завоёвано. Мне на прошлой неделе один об этом заявил. И как следствие я теперь переключилась на "динамо" режим, пусть страдает если по другому удовольствие не получает. Незрелые личности и мазохисты, к сожалению, мало что в любви понимают и принимать её вообще не готовы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Выбирайте постарше- тех, кому уже неинтересны игры в кошки-мышки. Но излишняя навязчивость ни для кого не привлекательна.
PulcinellaВ ответ на Катерина
Катерина
Выбирайте постарше- тех, кому уже неинтересны игры в кошки-мышки. Но излишняя навязчивость ни для кого не привлекательна.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
конечно, но если он изначально поёт серенады о том как он ищет настоящую любовь и добившись расположения резко исчезает, вместо того что бы тупо сказать: "прости милая, давай продлим конфетно- букетный период? Время на "съехаться" ещё полно". То единственный вывод, который я могу сделать это то, что человек не зрелый, не знает чего хочет и не умеет общаться. Либо просто насвител дабы развёсти на перепих. С таким щей не сваришь и в разведку не пойдёшь. Возраст не гарант зрелости.
Olga Kosm
С мужчинами, как и в рыбалке, если рано начинать подсекать, то рыба сорвется ) Так что поторопилась с переездом, вот и испугался что слишком быстро его в оковы захапать хочешь.
Дмитрий КучерВ ответ на Olga Kosm
Olga Kosm
С мужчинами, как и в рыбалке, если рано начинать подсекать, то рыба сорвется ) Так что поторопилась с переездом, вот и испугался что слишком быстро его в оковы захапать хочешь.
СсылкаПожаловаться
Прикольное суждение, надо запомниить
Елена Нан
Не рановато ли после 2 недель знакомства вещи перевозить????
АнонимВ ответ на Елена Нан
Елена Нан
Не рановато ли после 2 недель знакомства вещи перевозить????
СсылкаПожаловаться
Да не вещи, а шорты или треники, с футболкой. Мне не нравится что он в уличной одежде по квартире ходит.
Это яВ ответ на Аноним
Аноним
Да не вещи, а шорты или треники, с футболкой. Мне не нравится что он в уличной одежде по квартире ходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если честно, то для меня даже приглашение в свою квартиру после 2-х недель знакомство более чем стремительно! Если бы я была мужчиной, то скорее всего подумала, что за девушка, сразу всех домой приглашает со штанами? Кто тут побывал до меня? Извините автор, просто мнение.... Не хочу вас обидеть
Лисичкин
Скорее всего жена дома ждет.
АнонимВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Скорее всего жена дома ждет.
СсылкаПожаловаться
Жены нет, видела паспорт. Потом неделю от меня не вырезал, ночевал. Жена бы позвонила.
ЛисичкинВ ответ на Аноним
Аноним
Жены нет, видела паспорт. Потом неделю от меня не вырезал, ночевал. Жена бы позвонила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда как вариант - вы слишком торопите события.
Галина Гербер
Если так всегда, то посмотрите на своё отношение к мужчине со стороны. Вполне возможно, что когда вы влюбляетесь то вас становится слишком много и вы душите мужика своей любовью. С этим вам придётся поработать и себя контролировать иначе они так и будут сбегать.
Иванова
скажите: не очень-то и хотелось!
Любовь Лисовская
А заведите у себя набор домашней мужской одежды, как в гостинце , типа халата и белых тапочек....
Не переживайте, просто попадаются какие- то пуганные, с такими каши не сваришь! Не ваши- и все! Не звоните ему и не навязывайтесь. Если нужна , то сам позвонит и и останется, будет делать, как вам удобно.
АнонимВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
А заведите у себя набор домашней мужской одежды, как в гостинце , типа халата и белых тапочек....
Не переживайте, просто попадаются какие- то пуганные, с такими каши не сваришь! Не ваши- и все! Не звоните ему и не навязывайтесь. Если нужна , то сам позвонит и и останется, будет делать, как вам удобно.
СсылкаПожаловаться
У меня в голове уже был марш Мендельсона)) и думала в какой больнице рожать. Вот я дура.
Галина ГерберВ ответ на Аноним
Аноним
У меня в голове уже был марш Мендельсона)) и думала в какой больнице рожать. Вот я дура.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поэтому и убегают. Не форсируйте события.
АнонимВ ответ на Галина Гербер
Галина Гербер
Поэтому и убегают. Не форсируйте события.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Попробую отвлечься, тем более работы много. Схожу с подругой куда-нибудь, надо чем-то мысли занять, а то конечно расстроилась очень.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Попробую отвлечься, тем более работы много. Схожу с подругой куда-нибудь, надо чем-то мысли занять, а то конечно расстроилась очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сходите с подругой в сауну, с собой скарбы, маски, хорошо протирать лицо после парилки минеральной водой. Перепад температур хорошо снимает пиковые нервные нагрузки, вот увидите- настроение улучшится!
ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
У меня в голове уже был марш Мендельсона)) и думала в какой больнице рожать. Вот я дура.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ахах, ну вы даете))))
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
У меня в голове уже был марш Мендельсона)) и думала в какой больнице рожать. Вот я дура.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так они чуют подвох! Тут нужно, как говорят, не прерывая сна! На то она и женская хитрость, каждая в душе актриса! Удалять, приближать... Это вы со всей душой в браке будете, а здесь - игры интересов! Необходимо поддерживать к себе заинтересованность, быть ненавязчивой, даже слегка отдалённой, что не на нем едином свет клином сошёлся! Инстинкт охотника никто не отменял ! А вы уже вся его! Нееее! Свои дела, свои заботы, свой круг общения - он должен вас привлечь, сделать общение с ним интересным, заманчивым! Посмотрите как в природе обхаживают самок! Вообщем, поработайте над свои поведением с мжч!
А сейчас успокойтесь, почитайте Леви В - про аутотренинг, там много ещё интересных советов. Все получится, ещё найдётся именно ваш партнёр- обязательно!
АнонимВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Так они чуют подвох! Тут нужно, как говорят, не прерывая сна! На то она и женская хитрость, каждая в душе актриса! Удалять, приближать... Это вы со всей душой в браке будете, а здесь - игры интересов! Необходимо поддерживать к себе заинтересованность, быть ненавязчивой, даже слегка отдалённой, что не на нем едином свет клином сошёлся! Инстинкт охотника никто не отменял ! А вы уже вся его! Нееее! Свои дела, свои заботы, свой круг общения - он должен вас привлечь, сделать общение с ним интересным, заманчивым! Посмотрите как в природе обхаживают самок! Вообщем, поработайте над свои поведением с мжч!
А сейчас успокойтесь, почитайте Леви В - про аутотренинг, там много ещё интересных советов. Все получится, ещё найдётся именно ваш партнёр- обязательно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо) буду держать себя в руках в следующий раз
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо) буду держать себя в руках в следующий раз
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот- вот! Построже!

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем