Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу удержаться с Иркиных заскоков:)

Ирке бы только пострадать. До этого она страдала что секса не хватает, потом что цель жизни мимо кассы, потом что секс с мужем без презерватива мокрый и противный, теперь что забеременела с первого раз, выясниться что красные дни пришли, потом будет операция, потом будет страдать что забеременеть не удается. По моему Ирке просто нравится страдать. И хвастаться:)
Жена инженера
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Жена инженераВ ответ на Вероника Чепурина
Вероника Чепурина
Она, как бы это сказать, как бельмо на глазу....Я тоже не хожу и не читаю больше, как и к Свете Романовой. Они тут как юродливые, кто-то жалеет, кого подбешивают.
СсылкаПожаловаться
Она, как бы это сказать, как бельмо на глазу....Я тоже не хожу и не читаю больше, как и к Свете Романовой. Они тут как юродливые, кто-то жалеет, кого подбешивают.

а вот Романову я игнорирую с первых дней:)
Вероника Чепурина
Она, как бы это сказать, как бельмо на глазу....Я тоже не хожу и не читаю больше, как и к Свете Романовой. Они тут как юродливые, кто-то жалеет, кого подбешивают.
СсылкаПожаловаться
вот и правильно ;-)))))
Вероника Чепурина
Она, как бы это сказать, как бельмо на глазу....Я тоже не хожу и не читаю больше, как и к Свете Романовой. Они тут как юродливые, кто-то жалеет, кого подбешивают.
СсылкаПожаловаться
юродивые
Фике
да у вас, матушка, недержание :)))
Жена инженераВ ответ на Фике
Фике
да у вас, матушка, недержание :)))
СсылкаПожаловаться
да у вас, матушка, недержание :)))

ага. А еще простатит
Инна Иванова
Может быть наш форум - это своеобразная отдушина для Ирины. Я даже немного завидую ее смелости.
А уж похвастать то святое дело. Самой постоянно хочется выложить то шубку, то платье, то машину.
Мила
....а какой она (ИИ)...должна стать ? .чтоб вам понравиться?))
Жена инженераВ ответ на Мила
Мила
....а какой она (ИИ)...должна стать ? .чтоб вам понравиться?))
СсылкаПожаловаться
....а какой она (ИИ)...должна стать ? .чтоб вам понравиться?))

Она мне и так нравится.
Жена инженера
....а какой она (ИИ)...должна стать ? .чтоб вам понравиться?))

Она мне и так нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...тогда темка зачем??)) ...да в праздник такой !!!С праздником вас!!
Ёлочка Нарядная Новогодняя
А чем хвастаться?
Почитаешь её и мысля приходит - однако я есчо в шоколаде.
Алекс
Супружеская пара гуляет по парку. Муж постоянно оглядывается на девушек - чуть слюна изо рта не капает. Супруга долго терпит, а потом говорит:
- Hагуливай аппетит, дорогой, нагуливай. Кушать все равно дома будешь.
Lbp
Ребят, ну какая логика????
Я вот от последней темы по сю пору отойти не могу.
Объясните мне, идиотке. ИИ жалуется, что детей немае, трагедь и тыды. А какие м.б. дети. если она с мужем 7 лет, пардон, с презервативом трахается????И ни разу не пробовала без оного.
Вот это называется завраться.
Кто там про логику чо сказал? Покажите мне ее, эту логику.
Жена инженераВ ответ на Lbp
Lbp
Ребят, ну какая логика????
Я вот от последней темы по сю пору отойти не могу.
Объясните мне, идиотке. ИИ жалуется, что детей немае, трагедь и тыды. А какие м.б. дети. если она с мужем 7 лет, пардон, с презервативом трахается????И ни разу не пробовала без оного.
Вот это называется завраться.
Кто там про логику чо сказал? Покажите мне ее, эту логику.
СсылкаПожаловаться
Ребят, ну какая логика????
Я вот от последней темы по сю пору отойти не могу.
Объясните мне, идиотке. ИИ жалуется, что детей немае, трагедь и тыды. А какие м.б. дети. если она с мужем 7 лет, пардон, с презервативом трахается????И ни разу не пробовала без оного.
Вот это называется завраться.
Кто там про логику чо сказал? Покажите мне ее, эту логику.


Дык она жалуеццо шо муж ей отмашку не дал снять с него резинку перед секисом.
Жена инженера
Ребят, ну какая логика????
Я вот от последней темы по сю пору отойти не могу.
Объясните мне, идиотке. ИИ жалуется, что детей немае, трагедь и тыды. А какие м.б. дети. если она с мужем 7 лет, пардон, с презервативом трахается????И ни разу не пробовала без оного.
Вот это называется завраться.
Кто там про логику чо сказал? Покажите мне ее, эту логику.


Дык она жалуеццо шо муж ей отмашку не дал снять с него резинку перед секисом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык и пёс с ним. Но откуда она знает, что не может иметь детей, если они их сделать даже не пытались? Мадемуазель (да-да!!!) постоянно путается в показаниях.
Я понимаю, приврать - святое право каждого. Но надо же и врать уметь! ..(непереводимая игра слов)
Валетта
И что? Пишет интересно.. и добрая она... в отличие от многих....
Valery L.
Вам Иры мало в её темах?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем