Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не могу уснуть

Как вы боретесь с бессоницей ? Снотворное не советовать, практически каждую ночь не могу уснуть раньше 2-3 часов утра!! Ночью остаюсь одна и чувствую себя неютно
Ночная фиалочка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
144
13456
ДоминоВ ответ на Ночная фиалочка
Ночная фиалочка
и что ты делала когда он по сменам ходил?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По-разному: своими женскими делами занималась, с подружками где-нить в кафешке встречалась, телик допоздна смотрела (тырнета тогда ишшо не было), вообще расслаблялась в самом широком смысле слова. и самое главное: спала одна!
Ночная фиалочкаВ ответ на Домино
Домино
По-разному: своими женскими делами занималась, с подружками где-нить в кафешке встречалась, телик допоздна смотрела (тырнета тогда ишшо не было), вообще расслаблялась в самом широком смысле слова. и самое главное: спала одна!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так красочно описала,мне понравилось! у меня нет подружек.одна только да и та не ходок особо.
ДоминоВ ответ на Ночная фиалочка
Ночная фиалочка
так красочно описала,мне понравилось! у меня нет подружек.одна только да и та не ходок особо.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
**танцуй, пока молодой**... Чего дома-то высиживать?
Ночная фиалочкаВ ответ на Домино
Домино
**танцуй, пока молодой**... Чего дома-то высиживать?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а куда самой податься?
ДоминоВ ответ на Ночная фиалочка
Ночная фиалочка
а куда самой податься?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Самой-то? Ну... в одиночку даже не знаю... скучно да и небезопасно... начни с фитнесс-клуба, что ли, там и подружек себе заведешь....а то так и останется - в тырнете всю молодость проторчать...
Ночная фиалочкаВ ответ на Домино
Домино
Самой-то? Ну... в одиночку даже не знаю... скучно да и небезопасно... начни с фитнесс-клуба, что ли, там и подружек себе заведешь....а то так и останется - в тырнете всю молодость проторчать...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я все равно до мамы скоро уезжаю,вот там то и развеюсь.
Елена Бахметьева
1. Напиваешься молока- много.
2. Можно Барбовал - лично меня берет, и вроде даже без побочек.
3. Убираешь подушку и ложишься на живот - даже не знаю, но почему-то действует (может, кровь к голове приливает?)
А вообще- проверь давление, говорят, бесонница- проблема гипотоников. Это, конечно, если никакие проблемы на тебя не давят.
Если ничего не помогло- плюй на бессонницу, включай телик и смотри кино без напрягов.
Если не секрет, у тебя милый, вроде, шахтер? А какая конкретно профессия?
СсылкаПожаловаться
Ой, блин! Я как раз гипотоник! И у меня бессоница! А без подушки не могу! Да еще и меняю их без конца, трудно привыкнуть! Только корвалол и помогает!
Елена БахметьеваВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Ой, блин! Я как раз гипотоник! И у меня бессоница! А без подушки не могу! Да еще и меняю их без конца, трудно привыкнуть! Только корвалол и помогает!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фигня дело, конечно. Я в детстве этой напастью страдала - неделями сонная ходила.
Еще советуют перед сном физическую нагрузочку, только лкгкую - погулять часик.
А насчет корвалола не слышала, буду в курсе.
Я Я
Очень скептически отношусь к подобным методикам, но эта – просто нечто!
Посоветовала сотрудница. Попробовала и уже через 2 недели не поверила собственным глазам, когда, став на весы, недосчиталась 8 кг.При этом нет нужды изнемогать в спортзалах, голодать или есть какие-то пилюли!
Рацион полноценный, организм получает все необходимые элементы.Спасибо большое. http://agl.su/Lag
Домино
Если не могу уснуть - значит голодная. Встаю, спускаюсь в кухню, зажевываю чё-нить и в койку....Если причина другая, например, нервотрепка - здесь всё, только смириться и ждать, когда утренний сон сморит... и думать о чем-нибудь полезном.
Ночная фиалочкаВ ответ на Домино
Домино
Если не могу уснуть - значит голодная. Встаю, спускаюсь в кухню, зажевываю чё-нить и в койку....Если причина другая, например, нервотрепка - здесь всё, только смириться и ждать, когда утренний сон сморит... и думать о чем-нибудь полезном.
СсылкаПожаловаться
я вечером всегда перекусываю хорошотак что не вариант
ДоминоВ ответ на Ночная фиалочка
Ночная фиалочка
я вечером всегда перекусываю хорошотак что не вариант
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дык может потому и не заснуть, что **хорошо** перекусила? )
Ночная фиалочкаВ ответ на Домино
Домино
дык может потому и не заснуть, что **хорошо** перекусила? )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хорошо-в моем понимании((
Сальма Хайек
Таких проблем нет. Сон прекрасный.
Комментарий удален.Почему?
Ночная фиалочкаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
скорее всего
Галка Галкина
Чтобы заснуть, до опупения смотрю в постели телевизор. По закону подлости чем интересней фильм (передача), тем быстрей засыпаю.
Хорошо помогает бокальчик вина.
Ночная фиалочкаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Чтобы заснуть, до опупения смотрю в постели телевизор. По закону подлости чем интересней фильм (передача), тем быстрей засыпаю.
Хорошо помогает бокальчик вина.
СсылкаПожаловаться
все буду телик смотреть по ночам,может реально поможет.
Best Girl
Я засыпаю с прибором для сна, покупала здесь http://www.spokoinoy-nochi.ru/catalog/be...

Отличная вещь! Синий свет оказывает благоприятное действие на мозг оказывается) Попробуйте.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем