Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу успокоиться из за мужика

Хочу излить душу. Может услышу дельные советы. Не могу успокоиться прям распирает. Как вижу лицо женщины в соцсетях, которую выбрал человек, в которого я влюбилась. Вот увидела сейчас и бомбануло. Меня тянет на криминал. Хочется убить её. Ситуация такая, что мы познакомились с ним и я сильно влюбилась. Химия какая то на меня упала. Не знаю, как случилось такое. Прям влюбилась не могу. А он. Был на тот момент женат, но мне сказал, что нет. Я потом узнала. Когда он перестал мне звонить. Я нашла в соцсетях жену. И в конечном итоге выяснилось. Что первая жена была в 18 лет у него и первый сын. Потом в 23 года он встретил другую и женился второй раз. Она родила троих детей от него. И в то время как я влюбилась в него, он развёлся и ушёл к другой. Но не ко мне. И она считает себя звездой и говорит, что она счастлива. А я как увижу её морду в соцсети на меня что то находит. Будто я сама не своя. И я мечтаю её закопать заживо. Мне страшно даже. Так ненавижу её. Что же делать. Лечиться?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
218
Х☠рли☠Квин☠
...анонимка, ненависть к ней - не делает ей хуже, а делает хуже только Вам...зачем Вы сами отравляете свою жизнь?...у Вас ведь другой жизни не будет
...
АнонимВ ответ на Х☠рли☠Квин☠
Х☠рли☠Квин☠
...анонимка, ненависть к ней - не делает ей хуже, а делает хуже только Вам...зачем Вы сами отравляете свою жизнь?...у Вас ведь другой жизни не будет
...
СсылкаПожаловаться
Точно точно. От этого ещё сильнее бешусь. Я одна. С несчастной любовью. Не реализованной. А с другими не могу. Ведь его ж люблю. Почему я должна с нелюбимыми проводить время. А вот ей прекрасно. Ну почемуууу... и я пыталась на неё вылить свой гнев. А она смеётся надо мной и говорит я красавица, а ты такая страшная, поэтому он со мной. И ей всё равно до его 4 детей. А 4й совсем ещё малыш. Даже я их уже тоже люблю, ведь они так на него похожи. А ей пофигу до них. И ему кстати тоже, он с ними даже не общается. Весь в ней прямо. Приворожила чтоли и ничего ей не помеха. Лишь смеётся будто она такая королева императрица
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Аноним
Аноним
Точно точно. От этого ещё сильнее бешусь. Я одна. С несчастной любовью. Не реализованной. А с другими не могу. Ведь его ж люблю. Почему я должна с нелюбимыми проводить время. А вот ей прекрасно. Ну почемуууу... и я пыталась на неё вылить свой гнев. А она смеётся надо мной и говорит я красавица, а ты такая страшная, поэтому он со мной. И ей всё равно до его 4 детей. А 4й совсем ещё малыш. Даже я их уже тоже люблю, ведь они так на него похожи. А ей пофигу до них. И ему кстати тоже, он с ними даже не общается. Весь в ней прямо. Приворожила чтоли и ничего ей не помеха. Лишь смеётся будто она такая королева императрица
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...я вот думаю - если расстались с человеком - нужно с ним полностью расставаться...ни звонков, ни смс, ни слежения за его жизнью...получается Вы не своей жизнью живете, а его...не могу понять зачем?...дети, жены - это его жизнь...не Ваша...
АнонимВ ответ на Х☠рли☠Квин☠
Х☠рли☠Квин☠
...я вот думаю - если расстались с человеком - нужно с ним полностью расставаться...ни звонков, ни смс, ни слежения за его жизнью...получается Вы не своей жизнью живете, а его...не могу понять зачем?...дети, жены - это его жизнь...не Ваша...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да, я не знаю, что со мной. Может из за того, что я тоже женщина и хочу любви с мужчиной. Но не просто с мужчиной, а по чувствам, по любви. Ну вот он оказался моим идеалом. Не просто же так влюбилась. Прям идеал идеал. А замены то нет. Что я буду сидеть в пустоте. Вот я и живу его жизнью. Хотя понимаю, что так нельзя. А за его пределами ничего нет. Они все не те. А он тот. И достался не мне. А ей. Неужели Бога нет. Хотя я знаю, что его нет. Никакой справедливости нет. У них с женой было всё плохо. Это уже понятно. А эта ему даёт то, чего жена не давала, нежности и ласки, любви. Слишком была занята детьми. А со мной то так за что. Я тоже хотела давать любовь. Любить. Почему ей это всё досталось. Это не справедливо.
LanaВ ответ на Аноним
Аноним
Ну да, я не знаю, что со мной. Может из за того, что я тоже женщина и хочу любви с мужчиной. Но не просто с мужчиной, а по чувствам, по любви. Ну вот он оказался моим идеалом. Не просто же так влюбилась. Прям идеал идеал. А замены то нет. Что я буду сидеть в пустоте. Вот я и живу его жизнью. Хотя понимаю, что так нельзя. А за его пределами ничего нет. Они все не те. А он тот. И достался не мне. А ей. Неужели Бога нет. Хотя я знаю, что его нет. Никакой справедливости нет. У них с женой было всё плохо. Это уже понятно. А эта ему даёт то, чего жена не давала, нежности и ласки, любви. Слишком была занята детьми. А со мной то так за что. Я тоже хотела давать любовь. Любить. Почему ей это всё досталось. Это не справедливо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем вам этот мужик-колобок. От первой жены ушёл, ребёнка бросил, от второй ушёл - трое без отца растут((И не факт, что и третью с ребёнком не бросит. Так же хотите? Дети, как вы пишите, ему не нужны. Может оказаться, что он идеален только в вашей голове.
АнонимВ ответ на Х☠рли☠Квин☠
Х☠рли☠Квин☠
...я вот думаю - если расстались с человеком - нужно с ним полностью расставаться...ни звонков, ни смс, ни слежения за его жизнью...получается Вы не своей жизнью живете, а его...не могу понять зачем?...дети, жены - это его жизнь...не Ваша...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я с ним хотела быть. И не расставаться. Это он меня бросил будто я не человек вовсе. Я когда узнала, что он женат. Думала это тупик, он же не бросит 3 детей, о чём речь. Я уже начала смиряться и поняла, почему не звонит. Пыталась забыть. Думала не попрешь против семьи. Это нереально. Там же дети, там такая связь. О чём может быть речь. И на сколько я офигела, когда узнала, что уже он живет с другой. Через полгода буквально. Я думала невозможно увести из семьи, если только так украдкой встречаться. А тут на тебе. Живёт!!! Уже!!! С другой. Что же это за звезда такая нереальная, что смогла из семьи увести. Я даже не надеялась на такое. Да у меня таких и навыков даже нет. Я не представляю, что надо сделать, чтобы человека увести из семьи с 3 детьми. Чтоб он жену заблокировал везде. Может у неё там поперёк, а не вдоль. Может золотая. Только в 36 лет у неё нет детей и замужем не была. Такая королева куда деться, никому всю жизнь не сдалась. Только ему вот. Счастье своё нашла в 36 лет. Всю жизнь ждала. С 4мя детьми.
ОксанаВ ответ на Аноним
Аноним
Я с ним хотела быть. И не расставаться. Это он меня бросил будто я не человек вовсе. Я когда узнала, что он женат. Думала это тупик, он же не бросит 3 детей, о чём речь. Я уже начала смиряться и поняла, почему не звонит. Пыталась забыть. Думала не попрешь против семьи. Это нереально. Там же дети, там такая связь. О чём может быть речь. И на сколько я офигела, когда узнала, что уже он живет с другой. Через полгода буквально. Я думала невозможно увести из семьи, если только так украдкой встречаться. А тут на тебе. Живёт!!! Уже!!! С другой. Что же это за звезда такая нереальная, что смогла из семьи увести. Я даже не надеялась на такое. Да у меня таких и навыков даже нет. Я не представляю, что надо сделать, чтобы человека увести из семьи с 3 детьми. Чтоб он жену заблокировал везде. Может у неё там поперёк, а не вдоль. Может золотая. Только в 36 лет у неё нет детей и замужем не была. Такая королева куда деться, никому всю жизнь не сдалась. Только ему вот. Счастье своё нашла в 36 лет. Всю жизнь ждала. С 4мя детьми.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем вам этот кабель, 4 детей бросил, не надёжный, совсем не идеал
TildaMrsВ ответ на Аноним
Аноним
Точно точно. От этого ещё сильнее бешусь. Я одна. С несчастной любовью. Не реализованной. А с другими не могу. Ведь его ж люблю. Почему я должна с нелюбимыми проводить время. А вот ей прекрасно. Ну почемуууу... и я пыталась на неё вылить свой гнев. А она смеётся надо мной и говорит я красавица, а ты такая страшная, поэтому он со мной. И ей всё равно до его 4 детей. А 4й совсем ещё малыш. Даже я их уже тоже люблю, ведь они так на него похожи. А ей пофигу до них. И ему кстати тоже, он с ними даже не общается. Весь в ней прямо. Приворожила чтоли и ничего ей не помеха. Лишь смеётся будто она такая королева императрица
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну просто счастье, а не мужик. По бабам скачет как блоха, нигде надолго не задерживаясь, детей знать не хочет. А тут еще и вы, готовая ему зад целовать. Красавчик.
СофиВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Ну просто счастье, а не мужик. По бабам скачет как блоха, нигде надолго не задерживаясь, детей знать не хочет. А тут еще и вы, готовая ему зад целовать. Красавчик.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
++++++++
АнонимВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Ну просто счастье, а не мужик. По бабам скачет как блоха, нигде надолго не задерживаясь, детей знать не хочет. А тут еще и вы, готовая ему зад целовать. Красавчик.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
12 лет продержался с одной
LanaВ ответ на Аноним
Аноним
12 лет продержался с одной
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Раз он вас бросил, то вы ему не нужны. Вы ему не нравитесь. Зачем унижаться, страдать, возвращать. Смиритесь уже и отпустите его в своих мыслях.
Irina BratnikВ ответ на Аноним
Аноним
Точно точно. От этого ещё сильнее бешусь. Я одна. С несчастной любовью. Не реализованной. А с другими не могу. Ведь его ж люблю. Почему я должна с нелюбимыми проводить время. А вот ей прекрасно. Ну почемуууу... и я пыталась на неё вылить свой гнев. А она смеётся надо мной и говорит я красавица, а ты такая страшная, поэтому он со мной. И ей всё равно до его 4 детей. А 4й совсем ещё малыш. Даже я их уже тоже люблю, ведь они так на него похожи. А ей пофигу до них. И ему кстати тоже, он с ними даже не общается. Весь в ней прямо. Приворожила чтоли и ничего ей не помеха. Лишь смеётся будто она такая королева императрица
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все пройдет и это тоже. Прекращайте их мониторить, все наладится
Екатерина ЖилинаВ ответ на Аноним
Аноним
Точно точно. От этого ещё сильнее бешусь. Я одна. С несчастной любовью. Не реализованной. А с другими не могу. Ведь его ж люблю. Почему я должна с нелюбимыми проводить время. А вот ей прекрасно. Ну почемуууу... и я пыталась на неё вылить свой гнев. А она смеётся надо мной и говорит я красавица, а ты такая страшная, поэтому он со мной. И ей всё равно до его 4 детей. А 4й совсем ещё малыш. Даже я их уже тоже люблю, ведь они так на него похожи. А ей пофигу до них. И ему кстати тоже, он с ними даже не общается. Весь в ней прямо. Приворожила чтоли и ничего ей не помеха. Лишь смеётся будто она такая королева императрица
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это не любовь, это болезнь - зависимость
не ходите на эти страницы, не смотрите на его женщин и остальную семью
вспоминайте все г-но, которое он вам причинил, запишите, полюбуйтесь
пройдет время, вас отпустит и вы будете со смехом вспоминать эту историю
а потом забудете навсегда
Андрей ЧВ ответ на Аноним
Аноним
Точно точно. От этого ещё сильнее бешусь. Я одна. С несчастной любовью. Не реализованной. А с другими не могу. Ведь его ж люблю. Почему я должна с нелюбимыми проводить время. А вот ей прекрасно. Ну почемуууу... и я пыталась на неё вылить свой гнев. А она смеётся надо мной и говорит я красавица, а ты такая страшная, поэтому он со мной. И ей всё равно до его 4 детей. А 4й совсем ещё малыш. Даже я их уже тоже люблю, ведь они так на него похожи. А ей пофигу до них. И ему кстати тоже, он с ними даже не общается. Весь в ней прямо. Приворожила чтоли и ничего ей не помеха. Лишь смеётся будто она такая королева императрица
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слюшай, так сильно ненавижу что кушать не могу.да
Vasilisa ChehovaВ ответ на Аноним
Аноним
Точно точно. От этого ещё сильнее бешусь. Я одна. С несчастной любовью. Не реализованной. А с другими не могу. Ведь его ж люблю. Почему я должна с нелюбимыми проводить время. А вот ей прекрасно. Ну почемуууу... и я пыталась на неё вылить свой гнев. А она смеётся надо мной и говорит я красавица, а ты такая страшная, поэтому он со мной. И ей всё равно до его 4 детей. А 4й совсем ещё малыш. Даже я их уже тоже люблю, ведь они так на него похожи. А ей пофигу до них. И ему кстати тоже, он с ними даже не общается. Весь в ней прямо. Приворожила чтоли и ничего ей не помеха. Лишь смеётся будто она такая королева императрица
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Себя попробуйте любить...
Irina P
Лечиться. Если в магазине лежит платье, но его купила другая, ибо у вас денег нет, тоже убивать будете? Желание мужчины то вам не в счёт? Может лучше перестать постить фигню и честно спать?
АнонимВ ответ на Irina P
Irina P
Лечиться. Если в магазине лежит платье, но его купила другая, ибо у вас денег нет, тоже убивать будете? Желание мужчины то вам не в счёт? Может лучше перестать постить фигню и честно спать?
СсылкаПожаловаться
Желание мужчины....... а меня можно было бросить. И жену с тремя детьми тоже можно было бросить. А вот она такая несравненная ну надо же
Irina PВ ответ на Аноним
Аноним
Желание мужчины....... а меня можно было бросить. И жену с тремя детьми тоже можно было бросить. А вот она такая несравненная ну надо же
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не вещь, чтоб вас бросить. К вам нет ответных чувств и это нормально. Так что лечитесь
Мираж МорганаВ ответ на Аноним
Аноним
Желание мужчины....... а меня можно было бросить. И жену с тремя детьми тоже можно было бросить. А вот она такая несравненная ну надо же
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он и её бросит. Делов то?!
Екатерина ЖилинаВ ответ на Аноним
Аноним
Желание мужчины....... а меня можно было бросить. И жену с тремя детьми тоже можно было бросить. А вот она такая несравненная ну надо же
СсылкаПожаловаться
История переписки2
перестаньте себя сравнивать с другими женщинами, это абсолютно бесполезно... дело даже не в том, кто лучше - большую роль играют случайности, стечения обстоятельств
не травите себе душу, вас мама рожала, чтобы вы балдела, а не страдала
Guest
Эгоизм пройдет со временем. Он не ваша собственность. И другие женщины тоже вправе прикоснуться к прекрасному - к вашему мужчине. Когда любишь, любишь спокойно, безусловно, вместе с детьми, женами, котиками.
Ревность отключайте. Воспринимайте его женщин как сестер, родственниц, подруг. То, что деток много - это чудесно, значит, здоров и хорош - хорошего человека и должно быть много.
Любите его, берегите и будьте любимы.
АнонимВ ответ на Guest
Guest
Эгоизм пройдет со временем. Он не ваша собственность. И другие женщины тоже вправе прикоснуться к прекрасному - к вашему мужчине. Когда любишь, любишь спокойно, безусловно, вместе с детьми, женами, котиками.
Ревность отключайте. Воспринимайте его женщин как сестер, родственниц, подруг. То, что деток много - это чудесно, значит, здоров и хорош - хорошего человека и должно быть много.
Любите его, берегите и будьте любимы.
СсылкаПожаловаться
Ага. Это она считает, что он её собственность. Он вобще меня бросил жестоко это ужасно. А жена вобще. Он изменял ей всё время, и расстались они из за этой измены. Я с ней тоже общаюсь. Уж как ей то прекрасно с много деток остаться одной
Irina PВ ответ на Аноним
Аноним
Ага. Это она считает, что он её собственность. Он вобще меня бросил жестоко это ужасно. А жена вобще. Он изменял ей всё время, и расстались они из за этой измены. Я с ней тоже общаюсь. Уж как ей то прекрасно с много деток остаться одной
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что она считает это ее право. И вы этого точно не знаете. И их отношения вас точно не касаются
АнонимВ ответ на Irina P
Irina P
Что она считает это ее право. И вы этого точно не знаете. И их отношения вас точно не касаются
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я надеюсь. Что всё их счастье такое безоблачное закончится.
Irina PВ ответ на Аноним
Аноним
Я надеюсь. Что всё их счастье такое безоблачное закончится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не надейтесь . Даже с облачностью, но они сейчас счастливы. А вы уже нет. Вы не умеете
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем