Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу успокоиться из за мужика

Хочу излить душу. Может услышу дельные советы. Не могу успокоиться прям распирает. Как вижу лицо женщины в соцсетях, которую выбрал человек, в которого я влюбилась. Вот увидела сейчас и бомбануло. Меня тянет на криминал. Хочется убить её. Ситуация такая, что мы познакомились с ним и я сильно влюбилась. Химия какая то на меня упала. Не знаю, как случилось такое. Прям влюбилась не могу. А он. Был на тот момент женат, но мне сказал, что нет. Я потом узнала. Когда он перестал мне звонить. Я нашла в соцсетях жену. И в конечном итоге выяснилось. Что первая жена была в 18 лет у него и первый сын. Потом в 23 года он встретил другую и женился второй раз. Она родила троих детей от него. И в то время как я влюбилась в него, он развёлся и ушёл к другой. Но не ко мне. И она считает себя звездой и говорит, что она счастлива. А я как увижу её морду в соцсети на меня что то находит. Будто я сама не своя. И я мечтаю её закопать заживо. Мне страшно даже. Так ненавижу её. Что же делать. Лечиться?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
218
На связиВ ответ на Аноним
Аноним
Да странно) а я ведь ещё и работаю в органах
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы не в органах, а на органе, и не работаете, а работали";)))))
АнонимВ ответ на На связи
На связи
Вы не в органах, а на органе, и не работаете, а работали";)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кстати на его органе я не работала. У нас ничего не было.
Солнышко ОВ ответ на На связи
На связи
Вы не в органах, а на органе, и не работаете, а работали";)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Аноним душу избивает, а Вы(((
На связиВ ответ на Солнышко О
Солнышко О
Аноним душу избивает, а Вы(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я ей помогаю негатив выплеснуть. Ей нужно разрядиться. Лучше на меня, чем она глупостм наделает.
Солнышко ОВ ответ на На связи
На связи
А я ей помогаю негатив выплеснуть. Ей нужно разрядиться. Лучше на меня, чем она глупостм наделает.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Чёрный ангел) так вот кто виноват, дал яблоко Еве, теперь они страдают)))
На связиВ ответ на Солнышко О
Солнышко О
Аноним душу избивает, а Вы(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Доброе утро, Солнышко!
Прекрасного воскресного дня!
Солнышко ОВ ответ на На связи
На связи
Доброе утро, Солнышко!
Прекрасного воскресного дня!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо) И Вам хорошего настроения!
АнонимВ ответ на Наталия
Наталия
Вашу бы энергию да в мирных целях...
Правильно вам подсказывают - к психиатру!:)
СсылкаПожаловаться
Точно энергию в мирных целях. Лучшеб я его не встречала.
GuestВ ответ на Аноним
Аноним
Точно энергию в мирных целях. Лучшеб я его не встречала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жизнь не сегодня заканчивается и не через 10 лет, значит, так надо, что он есть у вас, что стал вашим любимым и единственным
АнонимВ ответ на Guest
Guest
Жизнь не сегодня заканчивается и не через 10 лет, значит, так надо, что он есть у вас, что стал вашим любимым и единственным
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Его нет у меня. Он только в моем сердце. Я уже зациклилась. Кошмар он будто меня приворожил
Аноним
Кошмар не могу. Время 3.38 а меня просто колбасит. Я плачу а она с ним сейчас я одна совсем одна а она с ним сейчас
GuestВ ответ на Аноним
Аноним
Кошмар не могу. Время 3.38 а меня просто колбасит. Я плачу а она с ним сейчас я одна совсем одна а она с ним сейчас
СсылкаПожаловаться
Очень информативно. Пожелайте ему счастья в новом браке на новом месте, легких родов его молодой 36 летней жене, и пусть он уже будет любим и обласкан, раз у вас не получилось ему дать тепла и нежности.
Солнышко ОВ ответ на Аноним
Аноним
Кошмар не могу. Время 3.38 а меня просто колбасит. Я плачу а она с ним сейчас я одна совсем одна а она с ним сейчас
СсылкаПожаловаться
Выпейте уже что-нибудь полезное! Зачем страдать на ровном месте, ну не было же ничего, может он в жизни гадкий, а Вы нафантазировали себе идеал
yadviga mosk
У него и жён бывших хватает, и детей, и женщин ещё будет с десяток. Все временное в нем. Вы не отдаёте себе отчёта в случившемся, ДАЙ ВАМ И ПОЛОЖЬ РЯДОМ. Зачем вам временное все? Так можно и до преступления дойти. Вам что тюрьма лучше раз такие мысли уже рождаются. Маньячные мысли, хотелки вперёди вас. Вам наплевать на его мнение, а чувств с его стороны вообще не существует, ветер по жизни, любит себя и СВОИ ХОТЕЛКИ. И все временное.
На связиВ ответ на yadviga mosk
yadviga mosk
У него и жён бывших хватает, и детей, и женщин ещё будет с десяток. Все временное в нем. Вы не отдаёте себе отчёта в случившемся, ДАЙ ВАМ И ПОЛОЖЬ РЯДОМ. Зачем вам временное все? Так можно и до преступления дойти. Вам что тюрьма лучше раз такие мысли уже рождаются. Маньячные мысли, хотелки вперёди вас. Вам наплевать на его мнение, а чувств с его стороны вообще не существует, ветер по жизни, любит себя и СВОИ ХОТЕЛКИ. И все временное.
СсылкаПожаловаться
Не отговаривайте ее, ей нравятся отбросы. Смотрите, как от них её колбасит)))
Нормальная женщина разве подбирала бы объедки со стола?
Скрыто Скрыто
Конечно :)
Татьяна
Ждите. Скоро и Вам освободиться место в этой карусели.
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
Ждите. Скоро и Вам освободиться место в этой карусели.
СсылкаПожаловаться
Он меня ненавидит вобще. За что то. За то что я не подстилка наверно и не маникюрщица как она сфера обслуг
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Он меня ненавидит вобще. За что то. За то что я не подстилка наверно и не маникюрщица как она сфера обслуг
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да дому работает ногтисткой, снимает жильё в Москве, из Хабаровска приехала какая самостоятельная. Небось кто то был до него. На маникюр квартиру не снимешь в Москве, небось был у неё женатый тоже и жену выбрал. Она же мастер по женатым. А сам полицейский. Наверно она за него уцепилась, думала, что перспектива есть. Ну ничего, сейчас алименты 50%, съем жилья надо платить. А жена то москвичка была из центра и я тоже. И мы все из одной сферы деятельности. Кроме этой ногтистки из Хабаровска. Краса России приехала и увела мужика из семьи. Шустрая какая
На связиВ ответ на Аноним
Аноним
Да дому работает ногтисткой, снимает жильё в Москве, из Хабаровска приехала какая самостоятельная. Небось кто то был до него. На маникюр квартиру не снимешь в Москве, небось был у неё женатый тоже и жену выбрал. Она же мастер по женатым. А сам полицейский. Наверно она за него уцепилась, думала, что перспектива есть. Ну ничего, сейчас алименты 50%, съем жилья надо платить. А жена то москвичка была из центра и я тоже. И мы все из одной сферы деятельности. Кроме этой ногтистки из Хабаровска. Краса России приехала и увела мужика из семьи. Шустрая какая
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот ты сама и ответила на вопрос, почему бросил тебя. Новая сильная женщина, знает себе цену. Говоришь, что ты не подстилка. Ха-ха! А кто же ты тогда!? :)
АнонимВ ответ на На связи
На связи
Вот ты сама и ответила на вопрос, почему бросил тебя. Новая сильная женщина, знает себе цену. Говоришь, что ты не подстилка. Ха-ха! А кто же ты тогда!? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сильная она в чем. Она что детей поднимала одна. Как его бывшие жены. Для себя живет и за счёт мужиков. Мотается по свету, то в Сочи официантка на все лето, то в Москве куда то там лезет. В чем сила то. Она бы покормила троих детей одна, когда муж кувыркается с ногтисткой. Вот это сильная женщина да.
На связиВ ответ на Аноним
Аноним
Сильная она в чем. Она что детей поднимала одна. Как его бывшие жены. Для себя живет и за счёт мужиков. Мотается по свету, то в Сочи официантка на все лето, то в Москве куда то там лезет. В чем сила то. Она бы покормила троих детей одна, когда муж кувыркается с ногтисткой. Вот это сильная женщина да.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, сильная! Не сидит ровно на попе как ты, а поставила цель и добивается её.
Ты не вней ищи изьяны, а в себе. Это тебя кинули то, а не её. А у неё то все пучком. Говоришь, ты сильная, а что же тогда злишься?
Была бы сильная, давно бы выеинула из сердца. Нет, ты слабая!! И все проблемы в первую очередь в тебе, а не в других.
АнонимВ ответ на На связи
На связи
Да, сильная! Не сидит ровно на попе как ты, а поставила цель и добивается её.
Ты не вней ищи изьяны, а в себе. Это тебя кинули то, а не её. А у неё то все пучком. Говоришь, ты сильная, а что же тогда злишься?
Была бы сильная, давно бы выеинула из сердца. Нет, ты слабая!! И все проблемы в первую очередь в тебе, а не в других.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я однолюбка и очень преданная вот и всё.
На связиВ ответ на Аноним
Аноним
Я однолюбка и очень преданная вот и всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я бы сказал кто ты......
Меня одно радует, что ты однолюбка, а не однолюб, иначе у такогэ девушка точно осталась без рук, а может и ног.
Ты дорогая, не однолюб, ты суперэгоистка. Поэтому у тебе сейчас за 30 и нет рядом ни мужчин, ни детей.
АнонимВ ответ на На связи
На связи
Я бы сказал кто ты......
Меня одно радует, что ты однолюбка, а не однолюб, иначе у такогэ девушка точно осталась без рук, а может и ног.
Ты дорогая, не однолюб, ты суперэгоистка. Поэтому у тебе сейчас за 30 и нет рядом ни мужчин, ни детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня есть ребенок. Ну да обслугой никогда не буду.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем