Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу успокоиться из за мужика

Хочу излить душу. Может услышу дельные советы. Не могу успокоиться прям распирает. Как вижу лицо женщины в соцсетях, которую выбрал человек, в которого я влюбилась. Вот увидела сейчас и бомбануло. Меня тянет на криминал. Хочется убить её. Ситуация такая, что мы познакомились с ним и я сильно влюбилась. Химия какая то на меня упала. Не знаю, как случилось такое. Прям влюбилась не могу. А он. Был на тот момент женат, но мне сказал, что нет. Я потом узнала. Когда он перестал мне звонить. Я нашла в соцсетях жену. И в конечном итоге выяснилось. Что первая жена была в 18 лет у него и первый сын. Потом в 23 года он встретил другую и женился второй раз. Она родила троих детей от него. И в то время как я влюбилась в него, он развёлся и ушёл к другой. Но не ко мне. И она считает себя звездой и говорит, что она счастлива. А я как увижу её морду в соцсети на меня что то находит. Будто я сама не своя. И я мечтаю её закопать заживо. Мне страшно даже. Так ненавижу её. Что же делать. Лечиться?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
218
АнонимВ ответ на Irina P
Irina P
Не надейтесь . Даже с облачностью, но они сейчас счастливы. А вы уже нет. Вы не умеете
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно я была бы с ним счастлива. А не с кем то другим. Мне никто не нужен. Хотя не знаю смогла ли бы я. В то время как его дети брошены. Я бы не смогла я думаю. Лучшеб он остался с женой. Я бы смирилась со временем. Но эта. Это просто трэш. Какое счастье может быть. Она подлая вот и всё. А у него за плечами малыши. Какое счастье быть может у него на их костях я не понимаю
Irina PВ ответ на Аноним
Аноним
Конечно я была бы с ним счастлива. А не с кем то другим. Мне никто не нужен. Хотя не знаю смогла ли бы я. В то время как его дети брошены. Я бы не смогла я думаю. Лучшеб он остался с женой. Я бы смирилась со временем. Но эта. Это просто трэш. Какое счастье может быть. Она подлая вот и всё. А у него за плечами малыши. Какое счастье быть может у него на их костях я не понимаю
СсылкаПожаловаться
История переписки6
счастье не зависит от наличия или отсутствия кого-то или чего. Вы не умеете быть счастливой. И даже желаемый мужчина не принесет счастья. Но я вашему посту точно не верю. Это так через чур, что нужен зеленый смайлик
На связиВ ответ на Аноним
Аноним
Ага. Это она считает, что он её собственность. Он вобще меня бросил жестоко это ужасно. А жена вобще. Он изменял ей всё время, и расстались они из за этой измены. Я с ней тоже общаюсь. Уж как ей то прекрасно с много деток остаться одной
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отлично, развалила семью, а теперь в "подружки" записалась к бывшей. На счет стыда и совести не спрашиваю, у тебя нет этого по определению. А если, как ты пишешь, скоро безоблачное счасьте новой закончится, ты то же с не "полружишься", что бы мстить всем месте уже другой новой его подруге?.
А тебе не прихолило в голову, чтото не женщины его выбирает, а он женщин? Не женщины виноваты в том, что тебя кинули, а тот, кто кинуо?. Если уж мстить, то логично было бы ему, а не женшинам. А лучше не мстить, ведь месть это удел слабых, которых и бросают. Естественный отбор, однако)
АнонимВ ответ на На связи
На связи
Отлично, развалила семью, а теперь в "подружки" записалась к бывшей. На счет стыда и совести не спрашиваю, у тебя нет этого по определению. А если, как ты пишешь, скоро безоблачное счасьте новой закончится, ты то же с не "полружишься", что бы мстить всем месте уже другой новой его подруге?.
А тебе не прихолило в голову, чтото не женщины его выбирает, а он женщин? Не женщины виноваты в том, что тебя кинули, а тот, кто кинуо?. Если уж мстить, то логично было бы ему, а не женшинам. А лучше не мстить, ведь месть это удел слабых, которых и бросают. Естественный отбор, однако)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет с этой я никогда не подружусь. Потому что он был женат до меня. А при мне его семья развалилась. А эту он выбрал уже после меня. Вместо меня. Нет это она его раскрутила просто. Я думаю он ведомый. Я была прямолинейна и честна. А она хитрая. Поэтому он меня должен был выбрать. Я честная потому что. А он повелся там на что то. Она умеет потому что влезть. А я нет. Мне это обидно. Я наоборот считаю, что месть удел сильных. Слабые боятся вылезти и в углу плачут.
АнонимВ ответ на На связи
На связи
Отлично, развалила семью, а теперь в "подружки" записалась к бывшей. На счет стыда и совести не спрашиваю, у тебя нет этого по определению. А если, как ты пишешь, скоро безоблачное счасьте новой закончится, ты то же с не "полружишься", что бы мстить всем месте уже другой новой его подруге?.
А тебе не прихолило в голову, чтото не женщины его выбирает, а он женщин? Не женщины виноваты в том, что тебя кинули, а тот, кто кинуо?. Если уж мстить, то логично было бы ему, а не женшинам. А лучше не мстить, ведь месть это удел слабых, которых и бросают. Естественный отбор, однако)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Совести нет это когда знаешь о семье и лезешь туда. Как она вот. А у меня всё хорошо с совестью, я к женатым никогда не лезла. Только они ко мне, за что и получали. И вобще то. Мы выбираем их. А не они нас. Это давно уже все знают.
На связиВ ответ на Аноним
Аноним
Совести нет это когда знаешь о семье и лезешь туда. Как она вот. А у меня всё хорошо с совестью, я к женатым никогда не лезла. Только они ко мне, за что и получали. И вобще то. Мы выбираем их. А не они нас. Это давно уже все знают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Была бы совесть, не стала бы "друдить" с быашей. Говоришь, что он ведомый? Странно ты жтого бычка водила, что он свалил к другой. Грвоиишь, что женщины выбирают? Ну и выбрала же ты тогда))) зреновая тогда ты выбиральщица. Что выбрала, то и получила, сиди и не рыпайся. Сильная она.... Была бы сильная и умная, тт выбрала бы достойного и нн свплили бы от теья.
Запомни на всю оставшуюся жизнь истину: "Нас имеют ровно на столько, на сколько мы позволяем нас иметь!".
Все бедя и проблемы это в первую очередь наши ошибки и наша вина. Чем быстрее это поймешь, чем быстрее начнешь работать над своими ошибками, тем больше добьешься в жизни.
Да, и умей держать удар и проигрывать. Ты бесишься, потому что ты понимаешь, что ты слабая, глупая и не нужная ему.
АнонимВ ответ на На связи
На связи
Была бы совесть, не стала бы "друдить" с быашей. Говоришь, что он ведомый? Странно ты жтого бычка водила, что он свалил к другой. Грвоиишь, что женщины выбирают? Ну и выбрала же ты тогда))) зреновая тогда ты выбиральщица. Что выбрала, то и получила, сиди и не рыпайся. Сильная она.... Была бы сильная и умная, тт выбрала бы достойного и нн свплили бы от теья.
Запомни на всю оставшуюся жизнь истину: "Нас имеют ровно на столько, на сколько мы позволяем нас иметь!".
Все бедя и проблемы это в первую очередь наши ошибки и наша вина. Чем быстрее это поймешь, чем быстрее начнешь работать над своими ошибками, тем больше добьешься в жизни.
Да, и умей держать удар и проигрывать. Ты бесишься, потому что ты понимаешь, что ты слабая, глупая и не нужная ему.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А почему мне с ней не дружить. Я за её спиной с её мужем не спала. Я вобще с ним не спала. Потому что он сам не стал со мной спать, когда я ему сказала, что мне нужна семья и дети. А сначала хотел, а потом смылся. А дружить я с ней хочу, потому что я хочу потискать его младшего малыша. Я любила его и испытываю нежные чувства к его детям. И вобще она человек не плохой. Таких можно иметь в друзьях. А вот третья эта как раз очень ядовитая. С её этой позицией, что я звезда, я я я и ещё раз я, крутая, а вы все никто. Мерзкая так и хочется ей язык намотать на одно место. А вот жена совсем другая, у неё вобще гонора нет никакого. Она же сама ему и дала пинка. А эта прям уцепилась.
На связиВ ответ на Аноним
Аноним
А почему мне с ней не дружить. Я за её спиной с её мужем не спала. Я вобще с ним не спала. Потому что он сам не стал со мной спать, когда я ему сказала, что мне нужна семья и дети. А сначала хотел, а потом смылся. А дружить я с ней хочу, потому что я хочу потискать его младшего малыша. Я любила его и испытываю нежные чувства к его детям. И вобще она человек не плохой. Таких можно иметь в друзьях. А вот третья эта как раз очень ядовитая. С её этой позицией, что я звезда, я я я и ещё раз я, крутая, а вы все никто. Мерзкая так и хочется ей язык намотать на одно место. А вот жена совсем другая, у неё вобще гонора нет никакого. Она же сама ему и дала пинка. А эта прям уцепилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты "дружишь" с ним, потому что она сестра по несчастью, и эта дружба против его новой подруги. Именно это Вас объединяет.
И видно же из Ваших слов, что ему нужна была тоьько дырка, ты не дала, он пошел к другой. И тв себе мечтаешь такого кобелину? Ну тогда ты просто с......амка, и ннт того, чем думают. Извини за откровенность, но ты же сама говоришь, что поборниуа правды, вот и я тебе по чесноку все говорю.
АнонимВ ответ на На связи
На связи
Была бы совесть, не стала бы "друдить" с быашей. Говоришь, что он ведомый? Странно ты жтого бычка водила, что он свалил к другой. Грвоиишь, что женщины выбирают? Ну и выбрала же ты тогда))) зреновая тогда ты выбиральщица. Что выбрала, то и получила, сиди и не рыпайся. Сильная она.... Была бы сильная и умная, тт выбрала бы достойного и нн свплили бы от теья.
Запомни на всю оставшуюся жизнь истину: "Нас имеют ровно на столько, на сколько мы позволяем нас иметь!".
Все бедя и проблемы это в первую очередь наши ошибки и наша вина. Чем быстрее это поймешь, чем быстрее начнешь работать над своими ошибками, тем больше добьешься в жизни.
Да, и умей держать удар и проигрывать. Ты бесишься, потому что ты понимаешь, что ты слабая, глупая и не нужная ему.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да с выбором у меня плохо. И не умею никого водить. И он меня никак не имеет. Он вобще от меня бегает за километр. В прямом смысле. Видит издалека и обходит за километр. А к этой бежит прямо. Она за ним приезжает на работу и отвозит на работу. И он бежит прям к этой машине. Зато детям даже на звонок не отвечает. Фу божееее
На связиВ ответ на Аноним
Аноним
Да с выбором у меня плохо. И не умею никого водить. И он меня никак не имеет. Он вобще от меня бегает за километр. В прямом смысле. Видит издалека и обходит за километр. А к этой бежит прямо. Она за ним приезжает на работу и отвозит на работу. И он бежит прям к этой машине. Зато детям даже на звонок не отвечает. Фу божееее
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чё ты фукаешь, тебе же нравится это Г без палочки, Гы)
Думаешь, было бы по другому, если бы он жил с тобо? Радуцся, что он ещё не поимел тебя, а то бы сейчас соплей и воплец было выше крыши, весь форум затопила.
abcdВ ответ на Аноним
Аноним
Совести нет это когда знаешь о семье и лезешь туда. Как она вот. А у меня всё хорошо с совестью, я к женатым никогда не лезла. Только они ко мне, за что и получали. И вобще то. Мы выбираем их. А не они нас. Это давно уже все знают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы выбираем только из тех, кого смогли привлечь, не прилагая усилий. У вас другая ситуация.
ФлёраВ ответ на Аноним
Аноним
Совести нет это когда знаешь о семье и лезешь туда. Как она вот. А у меня всё хорошо с совестью, я к женатым никогда не лезла. Только они ко мне, за что и получали. И вобще то. Мы выбираем их. А не они нас. Это давно уже все знают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, мы выбираем, но из тех, кто обратил на нас внимание, отбраковываем неподходящий вариант и оставляем себе того, кто нравится... Только так!
Irina BratnikВ ответ на На связи
На связи
Отлично, развалила семью, а теперь в "подружки" записалась к бывшей. На счет стыда и совести не спрашиваю, у тебя нет этого по определению. А если, как ты пишешь, скоро безоблачное счасьте новой закончится, ты то же с не "полружишься", что бы мстить всем месте уже другой новой его подруге?.
А тебе не прихолило в голову, чтото не женщины его выбирает, а он женщин? Не женщины виноваты в том, что тебя кинули, а тот, кто кинуо?. Если уж мстить, то логично было бы ему, а не женшинам. А лучше не мстить, ведь месть это удел слабых, которых и бросают. Естественный отбор, однако)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она развалила, конечно как всегда. А мужик то ведь невинный ни в чем
На связиВ ответ на Irina Bratnik
Irina Bratnik
Она развалила, конечно как всегда. А мужик то ведь невинный ни в чем
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Читайте комментарии, я как раз ей писал, что не на того она собак спускает.
Мусьё РезонёрВ ответ на На связи
На связи
Читайте комментарии, я как раз ей писал, что не на того она собак спускает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

LanaВ ответ на Аноним
Аноним
Ага. Это она считает, что он её собственность. Он вобще меня бросил жестоко это ужасно. А жена вобще. Он изменял ей всё время, и расстались они из за этой измены. Я с ней тоже общаюсь. Уж как ей то прекрасно с много деток остаться одной
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Помогайте его жене растить его детей. И доброе дело сделаете,(плюсик в вашу карму) и не будете чувствовать себя одинокой и брошенной. Вроде как будете с ним в связи через его детей.
АнонимВ ответ на Lana
Lana
Помогайте его жене растить его детей. И доброе дело сделаете,(плюсик в вашу карму) и не будете чувствовать себя одинокой и брошенной. Вроде как будете с ним в связи через его детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
) ну да
Светик-Семицветик
Вы не находите, что есть ужасная несправедливость, один довольный хрен и куча несчастных тёток вокруг? Может нужно восстановить справедливость и найти свое счастье в другой стороне?)
На связиВ ответ на Светик-Семицветик
Светик-Семицветик
Вы не находите, что есть ужасная несправедливость, один довольный хрен и куча несчастных тёток вокруг? Может нужно восстановить справедливость и найти свое счастье в другой стороне?)
СсылкаПожаловаться
Для жтого нужно то, чего у неё нет)))
Хотя не удивлюсь, если это снова тролька развлекается)
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Эсток .
Комментарий удален.Почему?
Мы абсолютно разные все. Типажи. Жена, теперь бывшая, с которой 12 лет прожил. Совсем она другая, чем эта. И я другая. Даже больше мы с этой новой похожи. Чтож тогда если я не его типаж общался со мной. Мозги запудрил, что не женат и детей нет. Но ко мне от жены не пошёл. А с этой прям жить стал. Чем намазала.
Наталия
Вашу бы энергию да в мирных целях...
Правильно вам подсказывают - к психиатру!:)
АнонимВ ответ на Наталия
Наталия
Вашу бы энергию да в мирных целях...
Правильно вам подсказывают - к психиатру!:)
СсылкаПожаловаться
Я уже была там. Эти люди знают о жизни меньше, чем я. Психиатры. Мои выводы после нескольких бесед. Я потом перестала ходить, поняла всё ясно.
Хотела уж уйти, но тут опять налилиВ ответ на Аноним
Аноним
Я уже была там. Эти люди знают о жизни меньше, чем я. Психиатры. Мои выводы после нескольких бесед. Я потом перестала ходить, поняла всё ясно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У психиатра, говорите, были? Странно, что вас не госпитализировали… смените врача!
Хотела уж уйти, но тут опять налили
У психиатра, говорите, были? Странно, что вас не госпитализировали… смените врача!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да странно) а я ведь ещё и работаю в органах
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем