Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу успокоиться из за мужика

Хочу излить душу. Может услышу дельные советы. Не могу успокоиться прям распирает. Как вижу лицо женщины в соцсетях, которую выбрал человек, в которого я влюбилась. Вот увидела сейчас и бомбануло. Меня тянет на криминал. Хочется убить её. Ситуация такая, что мы познакомились с ним и я сильно влюбилась. Химия какая то на меня упала. Не знаю, как случилось такое. Прям влюбилась не могу. А он. Был на тот момент женат, но мне сказал, что нет. Я потом узнала. Когда он перестал мне звонить. Я нашла в соцсетях жену. И в конечном итоге выяснилось. Что первая жена была в 18 лет у него и первый сын. Потом в 23 года он встретил другую и женился второй раз. Она родила троих детей от него. И в то время как я влюбилась в него, он развёлся и ушёл к другой. Но не ко мне. И она считает себя звездой и говорит, что она счастлива. А я как увижу её морду в соцсети на меня что то находит. Будто я сама не своя. И я мечтаю её закопать заживо. Мне страшно даже. Так ненавижу её. Что же делать. Лечиться?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
218
Ирина БаронВ ответ на Аноним
Аноним
Да дому работает ногтисткой, снимает жильё в Москве, из Хабаровска приехала какая самостоятельная. Небось кто то был до него. На маникюр квартиру не снимешь в Москве, небось был у неё женатый тоже и жену выбрал. Она же мастер по женатым. А сам полицейский. Наверно она за него уцепилась, думала, что перспектива есть. Ну ничего, сейчас алименты 50%, съем жилья надо платить. А жена то москвичка была из центра и я тоже. И мы все из одной сферы деятельности. Кроме этой ногтистки из Хабаровска. Краса России приехала и увела мужика из семьи. Шустрая какая
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это Москва. Если мастер хороший и за одного клиента 5 тысяч рублей, а в день человек 15 у ней. Если центр Москвы, и дорогой салон, то возможно снять квартиру. А если втроём, то вообще дешевле. На окраине. По 10 тысяч в месяц. А получит 50-100 тысяч. Педикюр ещё дороже, но и дольше делать, если по всем правилам. Я сама курсы заканчивала, делаю себе, экономлю.))
АнонимВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Это Москва. Если мастер хороший и за одного клиента 5 тысяч рублей, а в день человек 15 у ней. Если центр Москвы, и дорогой салон, то возможно снять квартиру. А если втроём, то вообще дешевле. На окраине. По 10 тысяч в месяц. А получит 50-100 тысяч. Педикюр ещё дороже, но и дольше делать, если по всем правилам. Я сама курсы заканчивала, делаю себе, экономлю.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какой салон, она дома делает за 600 руб и я видела фото. В ранах все ногти.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Какой салон, она дома делает за 600 руб и я видела фото. В ранах все ногти.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А в карантин вот она и повесилась на него глупыша. Ему секса не хватало, жена в подгузниках вся с тремя детьми. А эта и пристроилась вовремя. У них началось всё в пандемию. У него то стабильная работа, а у неё вобще не было. Чтож она холостого не нашла раз такая шикарная. А человека который устал от бытовухи и женщины, замученной бытом после родов.
Ирина БаронВ ответ на Аноним
Аноним
А в карантин вот она и повесилась на него глупыша. Ему секса не хватало, жена в подгузниках вся с тремя детьми. А эта и пристроилась вовремя. У них началось всё в пандемию. У него то стабильная работа, а у неё вобще не было. Чтож она холостого не нашла раз такая шикарная. А человека который устал от бытовухи и женщины, замученной бытом после родов.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У него трое детей? Он -многодетный отец. Пусть и сидит, меняет памперсы. Настрогал-воспитывай.
АнонимВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
У него трое детей? Он -многодетный отец. Пусть и сидит, меняет памперсы. Настрогал-воспитывай.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
4ро. Старший уже вырос 16 лет и у него есть отчим
Ирина БаронВ ответ на Аноним
Аноним
Какой салон, она дома делает за 600 руб и я видела фото. В ранах все ногти.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У ней должна быть медицинская книжка. Проходить регулярно врачей, анализы, обследования. Диплом:Мастер маникюра и педикюра. На неё можно подать в суд, что заразила грибком , при педикюре. Инструменты должны стерилизоваться. Минимум 2 комплекта. Для каждого посетителя новая пилка, вскрывается при клиенте.
Порезов до крови вообще не должно быть. Она-самозванка, таких нельзя допускать до народа. Только пол Москвы перезаряжает.
Ирина Барон
Вдох глубокий и выдох. Предположим, вам это удалось. Что дальше? Лет 6-8 зоны? Помоями станут кормить. Рядом с вами скопище всегда таких же. Замечу, что дамы злее и агрессивнее мужчин. Там модераторов не будет. Защитить вас некому. Могут избить, покалечить, принудить к кексу. Отберут посылки с воли, от родственников.
Кто выходил без зубов, с язвой желудка, старые и все больные. Там не курорт, норму выполнять нужно любой ценой. Чифир пачку в раз заварят и пьют такую гадость, чтобы на подъёме быть. Рассказывали дамы, кто в Можайской, женской по 6 лет находился. Сейчас никого из них не осталось... Мало на воле погуляли. Сердце останавливалось. Семьи, родня от них отказались. После выхода жили в общежитие. Работали на заводе. Но не смогли. Работа каторжная, вредное производство-сбежали. За что? Одна за 6 тысяч-это тогда машина. Другая за разбой, с убийством. Про других уже и не вспомню... Годы летят...
На связиВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Вдох глубокий и выдох. Предположим, вам это удалось. Что дальше? Лет 6-8 зоны? Помоями станут кормить. Рядом с вами скопище всегда таких же. Замечу, что дамы злее и агрессивнее мужчин. Там модераторов не будет. Защитить вас некому. Могут избить, покалечить, принудить к кексу. Отберут посылки с воли, от родственников.
Кто выходил без зубов, с язвой желудка, старые и все больные. Там не курорт, норму выполнять нужно любой ценой. Чифир пачку в раз заварят и пьют такую гадость, чтобы на подъёме быть. Рассказывали дамы, кто в Можайской, женской по 6 лет находился. Сейчас никого из них не осталось... Мало на воле погуляли. Сердце останавливалось. Семьи, родня от них отказались. После выхода жили в общежитие. Работали на заводе. Но не смогли. Работа каторжная, вредное производство-сбежали. За что? Одна за 6 тысяч-это тогда машина. Другая за разбой, с убийством. Про других уже и не вспомню... Годы летят...
СсылкаПожаловаться
Вдох глубокий,
Ноги шире
Если Вы в своей квартире
";)))
Ирина БаронВ ответ на На связи
На связи
Вдох глубокий,
Ноги шире
Если Вы в своей квартире
";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вы в чужой квартире начинайте правильно движение. Владимир Высоцкий. Доброе утро.
На связиВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Если вы в чужой квартире начинайте правильно движение. Владимир Высоцкий. Доброе утро.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Доброе утро! Хорошего воскресного дня!
Ирина БаронВ ответ на На связи
На связи
Доброе утро! Хорошего воскресного дня!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И вам радости и пение соловья. Смотрели "Синдром дракона"?
На связиВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
И вам радости и пение соловья. Смотрели "Синдром дракона"?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет. Я так понисаю, Вам понравился.
Ирина БаронВ ответ на На связи
На связи
Нет. Я так понисаю, Вам понравился.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Смотрится легко. На четвёрочку. Один раз посмотреть можно.
На связиВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Смотрится легко. На четвёрочку. Один раз посмотреть можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо! Будет время посмотрб. Сюжет интересный, на основе реальных событий.
Ирина БаронВ ответ на На связи
На связи
Спасибо! Будет время посмотрб. Сюжет интересный, на основе реальных событий.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Антиквариат. КГБ. Громадные исторические ценности. Не очень вериться. Больно молодым такое серьёзное задание поручили. У меня пазлы не сходятся, не очень верю.
На связиВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Антиквариат. КГБ. Громадные исторические ценности. Не очень вериться. Больно молодым такое серьёзное задание поручили. У меня пазлы не сходятся, не очень верю.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Пока ничего не смогу сказать. Нужно посмотреть....
АнонимВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Вдох глубокий и выдох. Предположим, вам это удалось. Что дальше? Лет 6-8 зоны? Помоями станут кормить. Рядом с вами скопище всегда таких же. Замечу, что дамы злее и агрессивнее мужчин. Там модераторов не будет. Защитить вас некому. Могут избить, покалечить, принудить к кексу. Отберут посылки с воли, от родственников.
Кто выходил без зубов, с язвой желудка, старые и все больные. Там не курорт, норму выполнять нужно любой ценой. Чифир пачку в раз заварят и пьют такую гадость, чтобы на подъёме быть. Рассказывали дамы, кто в Можайской, женской по 6 лет находился. Сейчас никого из них не осталось... Мало на воле погуляли. Сердце останавливалось. Семьи, родня от них отказались. После выхода жили в общежитие. Работали на заводе. Но не смогли. Работа каторжная, вредное производство-сбежали. За что? Одна за 6 тысяч-это тогда машина. Другая за разбой, с убийством. Про других уже и не вспомню... Годы летят...
СсылкаПожаловаться
Прям убедили. Ради та....ри не стоит
Ирина БаронВ ответ на Аноним
Аноним
Прям убедили. Ради та....ри не стоит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Господи! Спасибо за форум, прям до слёз. Видишь эту душу. Поддержи её, укрепи. Пошли преданных друзей.
Скрыто СкрытоВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Вдох глубокий и выдох. Предположим, вам это удалось. Что дальше? Лет 6-8 зоны? Помоями станут кормить. Рядом с вами скопище всегда таких же. Замечу, что дамы злее и агрессивнее мужчин. Там модераторов не будет. Защитить вас некому. Могут избить, покалечить, принудить к кексу. Отберут посылки с воли, от родственников.
Кто выходил без зубов, с язвой желудка, старые и все больные. Там не курорт, норму выполнять нужно любой ценой. Чифир пачку в раз заварят и пьют такую гадость, чтобы на подъёме быть. Рассказывали дамы, кто в Можайской, женской по 6 лет находился. Сейчас никого из них не осталось... Мало на воле погуляли. Сердце останавливалось. Семьи, родня от них отказались. После выхода жили в общежитие. Работали на заводе. Но не смогли. Работа каторжная, вредное производство-сбежали. За что? Одна за 6 тысяч-это тогда машина. Другая за разбой, с убийством. Про других уже и не вспомню... Годы летят...
СсылкаПожаловаться
Эт либо мужик, либо местная Наташка после водки по неведокакому мужику скулит ;)
Она то с жизнью прощается, то в монастырь уходит, то убивать идет...
Ирина БаронВ ответ на Скрыто Скрыто
Скрыто Скрыто
Эт либо мужик, либо местная Наташка после водки по неведокакому мужику скулит ;)
Она то с жизнью прощается, то в монастырь уходит, то убивать идет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тема заявлена интересная. Прочитала все комментарии. Что движет человеком, когда она хочет переступить черту, оказаться преступницей сознательно? Мужики сразу на развод подают. После Зоны не встречают. Вычёркивают таких дам, из своей жизни. А ведь некоторые берут вину мужа или любовника на себя. А сами невиновны. И даже таких бросают.
Нужно помочь таким. У нас нет хороших психологов. А если и есть, то дорого и не всем доступны.
АнонимВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Тема заявлена интересная. Прочитала все комментарии. Что движет человеком, когда она хочет переступить черту, оказаться преступницей сознательно? Мужики сразу на развод подают. После Зоны не встречают. Вычёркивают таких дам, из своей жизни. А ведь некоторые берут вину мужа или любовника на себя. А сами невиновны. И даже таких бросают.
Нужно помочь таким. У нас нет хороших психологов. А если и есть, то дорого и не всем доступны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня видимо такой характер дурацкий. Хочу и всё. Вот не дался и меня это бесит. Эффект недоступности. Дался бы, я бы потеряла интерес к нему. Даже узнала про жену. Еслиб он сам ко мне шёл, я бы подумала зачем он мне. Нищий алиментщик. Что с ним ловить. Мне тоже дети нужны. А от него какой смысл. Ему те не нужны. А вот не дался и меня это выбесило. Да ещё и дался этой.
Ирина БаронВ ответ на Аноним
Аноним
У меня видимо такой характер дурацкий. Хочу и всё. Вот не дался и меня это бесит. Эффект недоступности. Дался бы, я бы потеряла интерес к нему. Даже узнала про жену. Еслиб он сам ко мне шёл, я бы подумала зачем он мне. Нищий алиментщик. Что с ним ловить. Мне тоже дети нужны. А от него какой смысл. Ему те не нужны. А вот не дался и меня это выбесило. Да ещё и дался этой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он ещё и алиментами? И какой от него навар? Присядет на вашу шею. Вам такое нужно? Принесёт копейки. А сейчас всё дорого. Лучше, найти свободного, здорового, без вредных привычек и с ним создать семью и родить. Правильно?
АнонимВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Он ещё и алиментами? И какой от него навар? Присядет на вашу шею. Вам такое нужно? Принесёт копейки. А сейчас всё дорого. Лучше, найти свободного, здорового, без вредных привычек и с ним создать семью и родить. Правильно?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да правильно. Только я на горизонте таких не вижу не одного.....
АнонимВ ответ на Скрыто Скрыто
Скрыто Скрыто
Эт либо мужик, либо местная Наташка после водки по неведокакому мужику скулит ;)
Она то с жизнью прощается, то в монастырь уходит, то убивать идет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему мужик
Солнышко ОВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Вдох глубокий и выдох. Предположим, вам это удалось. Что дальше? Лет 6-8 зоны? Помоями станут кормить. Рядом с вами скопище всегда таких же. Замечу, что дамы злее и агрессивнее мужчин. Там модераторов не будет. Защитить вас некому. Могут избить, покалечить, принудить к кексу. Отберут посылки с воли, от родственников.
Кто выходил без зубов, с язвой желудка, старые и все больные. Там не курорт, норму выполнять нужно любой ценой. Чифир пачку в раз заварят и пьют такую гадость, чтобы на подъёме быть. Рассказывали дамы, кто в Можайской, женской по 6 лет находился. Сейчас никого из них не осталось... Мало на воле погуляли. Сердце останавливалось. Семьи, родня от них отказались. После выхода жили в общежитие. Работали на заводе. Но не смогли. Работа каторжная, вредное производство-сбежали. За что? Одна за 6 тысяч-это тогда машина. Другая за разбой, с убийством. Про других уже и не вспомню... Годы летят...
СсылкаПожаловаться
Ирина, читая Вас хочется выпить, мне не пьющему человеку( Вы же обещали...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем