Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу успокоиться из за мужика

Хочу излить душу. Может услышу дельные советы. Не могу успокоиться прям распирает. Как вижу лицо женщины в соцсетях, которую выбрал человек, в которого я влюбилась. Вот увидела сейчас и бомбануло. Меня тянет на криминал. Хочется убить её. Ситуация такая, что мы познакомились с ним и я сильно влюбилась. Химия какая то на меня упала. Не знаю, как случилось такое. Прям влюбилась не могу. А он. Был на тот момент женат, но мне сказал, что нет. Я потом узнала. Когда он перестал мне звонить. Я нашла в соцсетях жену. И в конечном итоге выяснилось. Что первая жена была в 18 лет у него и первый сын. Потом в 23 года он встретил другую и женился второй раз. Она родила троих детей от него. И в то время как я влюбилась в него, он развёлся и ушёл к другой. Но не ко мне. И она считает себя звездой и говорит, что она счастлива. А я как увижу её морду в соцсети на меня что то находит. Будто я сама не своя. И я мечтаю её закопать заживо. Мне страшно даже. Так ненавижу её. Что же делать. Лечиться?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
218
Ирина БаронВ ответ на Солнышко О
Солнышко О
Ирина, читая Вас хочется выпить, мне не пьющему человеку( Вы же обещали...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шериданс ликёр пьёте? Виноград на закуску. ) Могу и кофе приготовить.
Солнышко ОВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Шериданс ликёр пьёте? Виноград на закуску. ) Могу и кофе приготовить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ликёр это для девочек, я не такая) кофе не пью
Ирина БаронВ ответ на Солнышко О
Солнышко О
Ликёр это для девочек, я не такая) кофе не пью
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чай есть несколько сортов. Все за стол: Накрываю скатертью, салфеточки, чашечки.
Солнышко ОВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Чай есть несколько сортов. Все за стол: Накрываю скатертью, салфеточки, чашечки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо)))
Ирина БаронВ ответ на Солнышко О
Солнышко О
Спасибо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не поняла, почему читая меня, вам хочется выпить, если вы не пьющая?
Солнышко ОВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Не поняла, почему читая меня, вам хочется выпить, если вы не пьющая?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы так трагично и безысходно описываете ситуации, я бы поверила, что выхода нет((( но я оптимистка, хоть и чувствительная)
Ирина БаронВ ответ на Солнышко О
Солнышко О
Вы так трагично и безысходно описываете ситуации, я бы поверила, что выхода нет((( но я оптимистка, хоть и чувствительная)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Просто меня не оставили равнодушной судьбы тех женщин, вышедших на волю. Чем могла, тем помогла. Заметим, такие не трубят о своём прошлом. На работе никто не знал, откуда они прибыли.
Солнышко ОВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Просто меня не оставили равнодушной судьбы тех женщин, вышедших на волю. Чем могла, тем помогла. Заметим, такие не трубят о своём прошлом. На работе никто не знал, откуда они прибыли.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да ладно)
Абсолютное Зло
Бред какой-то.
АнонимВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Бред какой-то.
СсылкаПожаловаться
Точно трэш
Абсолютное ЗлоВ ответ на Аноним
Аноним
Точно трэш
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не треш, а чушь.
abcd
Вы ведёте себя, как маленький ребёнок. Хочу, хочу... и про ненависть из той же серии, как дети на пол падают и истерят. Взрослые действуют. Если вам нужен кобель, ищите возможности, это лёгкая добыча.
АнонимВ ответ на abcd
abcd
Вы ведёте себя, как маленький ребёнок. Хочу, хочу... и про ненависть из той же серии, как дети на пол падают и истерят. Взрослые действуют. Если вам нужен кобель, ищите возможности, это лёгкая добыча.
СсылкаПожаловаться
Да именно так. Упала на пол и бьюсь...))) вот и бесит, что для меня сложно. А ей вот легко и было этой любовнице. Очень легко. Подмигнула. И всё. Прибежал. А я сказала детей хочу и всё. Он со мной общаться просто перестал. Для него это красный свет. Я так поняла, что и те все 4 у него залетные
abcdВ ответ на Аноним
Аноним
Да именно так. Упала на пол и бьюсь...))) вот и бесит, что для меня сложно. А ей вот легко и было этой любовнице. Очень легко. Подмигнула. И всё. Прибежал. А я сказала детей хочу и всё. Он со мной общаться просто перестал. Для него это красный свет. Я так поняла, что и те все 4 у него залетные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, бьетесь... Вам нужны дети, мужику не нужны, интерес не совпал. Любовнице де и не нужны, с ней совпало. Или вы ждёте, что кобелино ради ваших желаний будет под вас прогибаться? У него Х.. чешется, а не обостренный инстинкт размножения.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Да именно так. Упала на пол и бьюсь...))) вот и бесит, что для меня сложно. А ей вот легко и было этой любовнице. Очень легко. Подмигнула. И всё. Прибежал. А я сказала детей хочу и всё. Он со мной общаться просто перестал. Для него это красный свет. Я так поняла, что и те все 4 у него залетные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У него этих детей. Зачем ему еще?
АлаТау
Бог ломает наши планы, что бы эти планы не сломали нас...
Ирина БаронВ ответ на АлаТау
АлаТау
Бог ломает наши планы, что бы эти планы не сломали нас...
СсылкаПожаловаться
Какая мудрость. Спасибо вам.
Ольга Лапина
Что вы хорошего в нем нашли? Где ваша самооценка? Врал вам и женщин меняет как перчатки. Хотите быть с вруном и гулящим? Одумайтесь, вокруг есть значительно лучше мужчины.
АнонимВ ответ на Ольга Лапина
Ольга Лапина
Что вы хорошего в нем нашли? Где ваша самооценка? Врал вам и женщин меняет как перчатки. Хотите быть с вруном и гулящим? Одумайтесь, вокруг есть значительно лучше мужчины.
СсылкаПожаловаться
Да нет никого вокруг в том и проблема....
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Да нет никого вокруг в том и проблема....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть, только скромные. И вы их не замечаете. Оглядывайтесь лучше.
KлассикA
Я фигею с некоторого бабья

Муж изменил, муж ту бабу выбрал, муж вас бросил, а виновата ОНА?
Т.е он несчастный его силком соблазнили и увели на привязи, тучка подколодная)))
Да поймите вы, не она так другая, не другая так третья... если он вас не любит, не ценить, не уважает, не боится потерять, то тут не бабы виноваты, как вы не поймете-то?? ОН таким уродился, его таким воспитали.

У вас прохожая ситуация, мужик изначально кобель, и баб меняет как перчатки, это ОН такой, а не бабы, которых ОН выбирает. Поймите, выбери он вас в жены, от лядовал бы и от вас, круглые сутки при том, или вы себя какой-то особенной считаете? Вам изменять не будет, ибо вы лучше всех остальных???
Будет, просто такая у него сущность.
Ирина БаронВ ответ на KлассикA
KлассикA
Я фигею с некоторого бабья

Муж изменил, муж ту бабу выбрал, муж вас бросил, а виновата ОНА?
Т.е он несчастный его силком соблазнили и увели на привязи, тучка подколодная)))
Да поймите вы, не она так другая, не другая так третья... если он вас не любит, не ценить, не уважает, не боится потерять, то тут не бабы виноваты, как вы не поймете-то?? ОН таким уродился, его таким воспитали.

У вас прохожая ситуация, мужик изначально кобель, и баб меняет как перчатки, это ОН такой, а не бабы, которых ОН выбирает. Поймите, выбери он вас в жены, от лядовал бы и от вас, круглые сутки при том, или вы себя какой-то особенной считаете? Вам изменять не будет, ибо вы лучше всех остальных???
Будет, просто такая у него сущность.
СсылкаПожаловаться
Да правы вы. Папенька был такой. Три брака. Только официальных, нас трое детей. .Мне родственница мачехи рассказывала, что невеста:Третья жена отца тряслась от страха, что моя мама придёт на их свадьбу и все космы поводирает. Маменька, никогда не станет опускаться до такого уровня.)
KлассикAВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Да правы вы. Папенька был такой. Три брака. Только официальных, нас трое детей. .Мне родственница мачехи рассказывала, что невеста:Третья жена отца тряслась от страха, что моя мама придёт на их свадьбу и все космы поводирает. Маменька, никогда не станет опускаться до такого уровня.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ж говорю-Кобелюги это патология
АнонимВ ответ на KлассикA
KлассикA
Я фигею с некоторого бабья

Муж изменил, муж ту бабу выбрал, муж вас бросил, а виновата ОНА?
Т.е он несчастный его силком соблазнили и увели на привязи, тучка подколодная)))
Да поймите вы, не она так другая, не другая так третья... если он вас не любит, не ценить, не уважает, не боится потерять, то тут не бабы виноваты, как вы не поймете-то?? ОН таким уродился, его таким воспитали.

У вас прохожая ситуация, мужик изначально кобель, и баб меняет как перчатки, это ОН такой, а не бабы, которых ОН выбирает. Поймите, выбери он вас в жены, от лядовал бы и от вас, круглые сутки при том, или вы себя какой-то особенной считаете? Вам изменять не будет, ибо вы лучше всех остальных???
Будет, просто такая у него сущность.
СсылкаПожаловаться
Эта говорит, что он ей не изменяет. Да и видно. Прям не отлипает от неё. Бежит к ней. Значит она лучше всех. Встретил свою судьбу наконец. А те 2 были ошибкой
LanaВ ответ на Аноним
Аноним
Эта говорит, что он ей не изменяет. Да и видно. Прям не отлипает от неё. Бежит к ней. Значит она лучше всех. Встретил свою судьбу наконец. А те 2 были ошибкой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У неё просто нет детей и она их не хочет, а у тех двоих у вас, кстати, есть и вы ещё хотите.Дети это ответственность и заботы на долгие годы. А у нынешней любовницы всё легко и просто, пока она не забеременеет и он тут же её бросит. К гадалке не ходи
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем