Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу успокоиться из за мужика

Хочу излить душу. Может услышу дельные советы. Не могу успокоиться прям распирает. Как вижу лицо женщины в соцсетях, которую выбрал человек, в которого я влюбилась. Вот увидела сейчас и бомбануло. Меня тянет на криминал. Хочется убить её. Ситуация такая, что мы познакомились с ним и я сильно влюбилась. Химия какая то на меня упала. Не знаю, как случилось такое. Прям влюбилась не могу. А он. Был на тот момент женат, но мне сказал, что нет. Я потом узнала. Когда он перестал мне звонить. Я нашла в соцсетях жену. И в конечном итоге выяснилось. Что первая жена была в 18 лет у него и первый сын. Потом в 23 года он встретил другую и женился второй раз. Она родила троих детей от него. И в то время как я влюбилась в него, он развёлся и ушёл к другой. Но не ко мне. И она считает себя звездой и говорит, что она счастлива. А я как увижу её морду в соцсети на меня что то находит. Будто я сама не своя. И я мечтаю её закопать заживо. Мне страшно даже. Так ненавижу её. Что же делать. Лечиться?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
218
АнонимВ ответ на Lana
Lana
У неё просто нет детей и она их не хочет, а у тех двоих у вас, кстати, есть и вы ещё хотите.Дети это ответственность и заботы на долгие годы. А у нынешней любовницы всё легко и просто, пока она не забеременеет и он тут же её бросит. К гадалке не ходи
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно точно. Конечно она ему нужна только когда она скачет перед ним, не обременённая подгузниками и плачем ребёнка, который требует к себе внимания. Конечно жена с тремя ещё тем более, всех одеть, накормить, постирать, не уделяла ему такого внимания. Как эта феечка.
LanaВ ответ на Аноним
Аноним
Точно точно. Конечно она ему нужна только когда она скачет перед ним, не обременённая подгузниками и плачем ребёнка, который требует к себе внимания. Конечно жена с тремя ещё тем более, всех одеть, накормить, постирать, не уделяла ему такого внимания. Как эта феечка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она- феечка, пока без детей. Он сейчас ей как сынок:и на машинке его возит на работу, с работы и готовит и в постельке ублажает. И если она хочет быть с ним надолго, то детей рожать не будет и просить. Это для него, как серпом по я й ц а м-дети. Он наверняка не добрый, а просто бесхребетный, где ему теплее и удобнее, там он и будет. Так что перестаньте страдать, вы его идеализируете, а на самом деле он- гребаный инфантил, который не хочет ответственности, а только свою пятую точку потеплее пристроить
АнонимВ ответ на Lana
Lana
Она- феечка, пока без детей. Он сейчас ей как сынок:и на машинке его возит на работу, с работы и готовит и в постельке ублажает. И если она хочет быть с ним надолго, то детей рожать не будет и просить. Это для него, как серпом по я й ц а м-дети. Он наверняка не добрый, а просто бесхребетный, где ему теплее и удобнее, там он и будет. Так что перестаньте страдать, вы его идеализируете, а на самом деле он- гребаный инфантил, который не хочет ответственности, а только свою пятую точку потеплее пристроить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да да, это так и есть.
Татьяна Сердюк
Хороший мужик. Ценный. Конечно, надо ненавидеть ее,а не его.Вы не поняли еще,что он конченный?
Татьяна Волк
Осень, да еще и полнолуние, самое время пить афобазол.
KлассикAВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Осень, да еще и полнолуние, самое время пить афобазол.
СсылкаПожаловаться
Афобазол-баловство, Грандаксин хотя бы, для начала.
Татьяна ВолкВ ответ на KлассикA
KлассикA
Афобазол-баловство, Грандаксин хотя бы, для начала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так его сейчас только по рецептам.
KлассикAВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Так его сейчас только по рецептам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так там ЯВНО врач нужен уже))))))
Татьяна ВолкВ ответ на KлассикA
KлассикA
Так там ЯВНО врач нужен уже))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это да, согласна, тем более, что автор уже в том возрасте, когда пора начинать ходить по врачам.
петрушка
химия на меня упало - украдено
Анастасия
Хороший такой мужик, настоящий кабельеро, производитель хороший. Конечно, надо за такого бороться. Лябовь же.
Тьфу. Бабы дуры.
AlexA
Лечиться!
Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!
Это низкая самооценка в вас бунтует
АнонимВ ответ на Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!
Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!
Это низкая самооценка в вас бунтует
СсылкаПожаловаться
Думаешь? Нет, не низкая. Я такое проходила очень давно, но у меня не было агрессии к той женщине, я её хорошо знала. Тут надо понять, что это его выбор, хоть принять не легко всё это.
Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!В ответ на Аноним
Аноним
Думаешь? Нет, не низкая. Я такое проходила очень давно, но у меня не было агрессии к той женщине, я её хорошо знала. Тут надо понять, что это его выбор, хоть принять не легко всё это.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выбрать такой объект для страданий ниже плинтуса , я тут даже не о принятии выбора и агрессии
АнонимВ ответ на Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!
Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!
Выбрать такой объект для страданий ниже плинтуса , я тут даже не о принятии выбора и агрессии
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну... жизнь выбирает, не мы (
И не посылает тех испытаний, которые невозможно перенести
Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!В ответ на Аноним
Аноним
Ну... жизнь выбирает, не мы (
И не посылает тех испытаний, которые невозможно перенести
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не надо перекладывать ответственность на что-то или кого-то , жизнь нам всего лишь подбрасывает сюрпризы , а вот как поступить выбираем мы сами
АнонимВ ответ на Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!
Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!
Не надо перекладывать ответственность на что-то или кого-то , жизнь нам всего лишь подбрасывает сюрпризы , а вот как поступить выбираем мы сами
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, так аноним рассталась. С годами боль утихает, но прошлое лучше не ворошить
Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!В ответ на Аноним
Аноним
Ну, так аноним рассталась. С годами боль утихает, но прошлое лучше не ворошить
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так у них ничего и не было , ворошить нечего
АнонимВ ответ на Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!
Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!
Так у них ничего и не было , ворошить нечего
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не было??? Думала, секс был. Иначе с чего ее "бомбануло"?
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Не было??? Думала, секс был. Иначе с чего ее "бомбануло"?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Влюбиться можно и без секса. При чем тут секс. Влюбилась просто и всё в него. Даже больше в человека, а не в сексуальный объект. Он добрый и спокойный. Просто он любвеобильный и на нем висят все. Он привык к этому и пользуется. Эта повесилась так, что бросил всех. Реально она висит на нем. На работу возит. Я бы не возила.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Влюбиться можно и без секса. При чем тут секс. Влюбилась просто и всё в него. Даже больше в человека, а не в сексуальный объект. Он добрый и спокойный. Просто он любвеобильный и на нем висят все. Он привык к этому и пользуется. Эта повесилась так, что бросил всех. Реально она висит на нем. На работу возит. Я бы не возила.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
:D
Засчитано)
Y B
Блин, аноним, ну вы чего!?... Мужик-то гнилой, он и по этой звезде пройдет в кирзовых сапогах - не споткнется. А она потом будет себя грызть - что не так, почему не удержала. Еще и пальцем в нее тыкать будут все кому не лень, типа сама виновата, "фсезависитотженьщины"... От вас сама судьба такой шлак в штанах отбросила, а вы за это всех прибить хотите. Знаете, есть старый добрый прием - с глаз долой, из сердца вон. Именно в такой последовательности. ВНАЧАЛЕ вы убираете его "с видного места" - не смотрите в соцсетях, в мессенджерах - как бы ни хотелось глянуть. А потом он постепенно исчезнет из вашего сердца. А пока будут руки и глаза чесаться открыть вк и посмотреть, найдите замену. Приседания, масочка, душ, английский, вязание - что угодно, что отвлекает. Мужик рядом должен быть нормальным, а этот - нет. С ним счастливых отношений у вас все равно никогда бы не было, он не годный для этого. И женщины здесь ни при чем.
Виктория КуличенкоВ ответ на Y B
Y B
Блин, аноним, ну вы чего!?... Мужик-то гнилой, он и по этой звезде пройдет в кирзовых сапогах - не споткнется. А она потом будет себя грызть - что не так, почему не удержала. Еще и пальцем в нее тыкать будут все кому не лень, типа сама виновата, "фсезависитотженьщины"... От вас сама судьба такой шлак в штанах отбросила, а вы за это всех прибить хотите. Знаете, есть старый добрый прием - с глаз долой, из сердца вон. Именно в такой последовательности. ВНАЧАЛЕ вы убираете его "с видного места" - не смотрите в соцсетях, в мессенджерах - как бы ни хотелось глянуть. А потом он постепенно исчезнет из вашего сердца. А пока будут руки и глаза чесаться открыть вк и посмотреть, найдите замену. Приседания, масочка, душ, английский, вязание - что угодно, что отвлекает. Мужик рядом должен быть нормальным, а этот - нет. С ним счастливых отношений у вас все равно никогда бы не было, он не годный для этого. И женщины здесь ни при чем.
СсылкаПожаловаться
А автор не гнилая???? Ещё какая. Лезет во все щели, в которые не просят лезть!
Ольга
Да вы радоваться должны, что он не вас выбрал! Он и этой третьей жене детей заделает и свалит. А она останется с детьми и без мужа. Так что радуйся, автор. А соперница тебе ни какая не соперница, а спасительница твоя. Какой-то роковой мужчина.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем