Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу успокоиться из за мужика

Хочу излить душу. Может услышу дельные советы. Не могу успокоиться прям распирает. Как вижу лицо женщины в соцсетях, которую выбрал человек, в которого я влюбилась. Вот увидела сейчас и бомбануло. Меня тянет на криминал. Хочется убить её. Ситуация такая, что мы познакомились с ним и я сильно влюбилась. Химия какая то на меня упала. Не знаю, как случилось такое. Прям влюбилась не могу. А он. Был на тот момент женат, но мне сказал, что нет. Я потом узнала. Когда он перестал мне звонить. Я нашла в соцсетях жену. И в конечном итоге выяснилось. Что первая жена была в 18 лет у него и первый сын. Потом в 23 года он встретил другую и женился второй раз. Она родила троих детей от него. И в то время как я влюбилась в него, он развёлся и ушёл к другой. Но не ко мне. И она считает себя звездой и говорит, что она счастлива. А я как увижу её морду в соцсети на меня что то находит. Будто я сама не своя. И я мечтаю её закопать заживо. Мне страшно даже. Так ненавижу её. Что же делать. Лечиться?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
218
1456789
.................
Как я вас понимаю
Наталья
И к вам придёт, и вас бросит ради кого-то, опыт то у него есть по бабкам скакать.
RĂDӍIRА
я не смотрю и исключаю все возможности видеть новую жену своего бывшего мужа. но я ее ненавижу дикой ненавистью. поэтому стараюсь не думать о них. его разлюбила давно,а ее ненавижу.за то, что живет моей жизнью. как сыр в масле катается.
АнонимВ ответ на RĂDӍIRА
RĂDӍIRА
я не смотрю и исключаю все возможности видеть новую жену своего бывшего мужа. но я ее ненавижу дикой ненавистью. поэтому стараюсь не думать о них. его разлюбила давно,а ее ненавижу.за то, что живет моей жизнью. как сыр в масле катается.
СсылкаПожаловаться
Вот тоже самое
Regina LitvinovaВ ответ на RĂDӍIRА
RĂDӍIRА
я не смотрю и исключаю все возможности видеть новую жену своего бывшего мужа. но я ее ненавижу дикой ненавистью. поэтому стараюсь не думать о них. его разлюбила давно,а ее ненавижу.за то, что живет моей жизнью. как сыр в масле катается.
СсылкаПожаловаться
Почему Ваш муж стал бывшим?
MargaritaВ ответ на RĂDӍIRА
RĂDӍIRА
я не смотрю и исключаю все возможности видеть новую жену своего бывшего мужа. но я ее ненавижу дикой ненавистью. поэтому стараюсь не думать о них. его разлюбила давно,а ее ненавижу.за то, что живет моей жизнью. как сыр в масле катается.
СсылкаПожаловаться
Нельзя ненавидеть.Это сжигает вас изнутри,в болезнь превращается. Простите его глупого. Вас от него отстранили,что в будущем могла быть авария или страшная болезнь с ним.
La La
Жесть, конечно.... Это какой же силищи тяга к страданиям(
ТОП МАГ
Нндаааа тётенька, да вы не в себе! Вам в палату №6 надо.
Аноним
Даже если Вы ее закопаете, он найдет четвертую, пятую... но не Вас. Вот что нужно понимать. Грустно всё это, сочувствую
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Даже если Вы ее закопаете, он найдет четвертую, пятую... но не Вас. Вот что нужно понимать. Грустно всё это, сочувствую
СсылкаПожаловаться
Я это понимаю
минеева ирина
Вот так приз той бабе достался, мечта любой женщины, гулящий мужик с четырьмя пока детьми. Автор, прекращай их мониторить, отвлекайся, и года через 3 химия пройдёт
минеева ирина
Вот так приз той бабе достался, мечта любой женщины, гулящий мужик с четырьмя пока детьми. Автор, прекращай их мониторить, отвлекайся, и года через 3 химия пройдёт
СсылкаПожаловаться
Пройдет химия раньше. Клин клином вышибается
Софи
Вам лечиться нужно. Причём, давно. Вы упоротая на всю голову. Вы мужику не нужны. От слова совсем. Но Вы будете упопото долбиться головой о стену.
АнонимВ ответ на Софи
Софи
Вам лечиться нужно. Причём, давно. Вы упоротая на всю голову. Вы мужику не нужны. От слова совсем. Но Вы будете упопото долбиться головой о стену.
СсылкаПожаловаться
Почему она ему нужна. У неё вдоль чтоли
СофиВ ответ на Аноним
Аноним
Почему она ему нужна. У неё вдоль чтоли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что она ему нужна, а Вы - нет. Но Вы же не успокоитесь ведь. Будете преследовать его всю жизнь.
АнонимВ ответ на Софи
Софи
Потому что она ему нужна, а Вы - нет. Но Вы же не успокоитесь ведь. Будете преследовать его всю жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот именно чем она лучше меня. Зачем она ему нужна. А я нет
СофиВ ответ на Аноним
Аноним
Вот именно чем она лучше меня. Зачем она ему нужна. А я нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спросите его, он Впм списком озвучит. А ещё и укажет направление, куда Вам следует идти. Вы мозг чайной лодкой выедаете. Ладно, себе, у Впс, психов, это норма, но другие то почему должны страдать из-за ваших шизофренических, маниакальных сдвигов?
Мила
именно. Лечиться.
Anna
Мужчина Вас не любит. Точка. Какие тут могут быть ещё рассуждения, стоны, какая разница, какая у него жена и сколько детей, плохой он или хороший, если мужчина Вас не любит.
В С
Слушай, так тебе сильно повезло, что такой к оз ел не с тобой. Нафиг такой алиментщик, ползарплаты на алименты, фу, он явно не олигарх, чтоб детьми и деньгами сорить. И что он бросил троих детей говорит, что он ...овно . Радоваться надо, что тебя Бог отвёл, поверь мужиков много, а ты одна. Выберешь любого
В С
Ну вот нашла из-за чего переживать. Переступила и пошла дальше, вот это сила характера. Надо выходить из ситуации достойно.Вощьми себя в руки. Самое главное это здоровье, твои близкие и родные , а таких коз.. лов на каждом углу как мусора
Böse Muschi
вот есть же бабы-дуры....этот кабель по койкам, а автор его безумно любит
Ясный мой свет
Химия какая то на меня упала.

mira petrunina
разлюбить надо, г..но не мужик
Виктория Л
Странно, почему ненависть к женщине, а не к мужчине , который сделал не тот «выбор»?)))
1456789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем