Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу успокоиться из за мужика

Хочу излить душу. Может услышу дельные советы. Не могу успокоиться прям распирает. Как вижу лицо женщины в соцсетях, которую выбрал человек, в которого я влюбилась. Вот увидела сейчас и бомбануло. Меня тянет на криминал. Хочется убить её. Ситуация такая, что мы познакомились с ним и я сильно влюбилась. Химия какая то на меня упала. Не знаю, как случилось такое. Прям влюбилась не могу. А он. Был на тот момент женат, но мне сказал, что нет. Я потом узнала. Когда он перестал мне звонить. Я нашла в соцсетях жену. И в конечном итоге выяснилось. Что первая жена была в 18 лет у него и первый сын. Потом в 23 года он встретил другую и женился второй раз. Она родила троих детей от него. И в то время как я влюбилась в него, он развёлся и ушёл к другой. Но не ко мне. И она считает себя звездой и говорит, что она счастлива. А я как увижу её морду в соцсети на меня что то находит. Будто я сама не своя. И я мечтаю её закопать заживо. Мне страшно даже. Так ненавижу её. Что же делать. Лечиться?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
218
156789
АнонимВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
Странно, почему ненависть к женщине, а не к мужчине , который сделал не тот «выбор»?)))
СсылкаПожаловаться
Потому что она висит на нём. Уцепилась.
Play
это пройдет
но лучше подумать не о ней, а о нем
с какой легкостью он меняет жен, и детей
значит, он не умеет любить, ни женщину, ни детей
эту, которую вы ненавидите, он тоже с легкостью бросит, вопрос времени
но вам-то разве нужен такой мужчина ?
для нет ничего святого
Мелисса
Так Вы его не любите, зачем Вам кого-то убивать? Любовь не может быть местью кому-то, Вы тешите так своё самолюбие. Он достался не Вам, но Вам он не нужен вовсе.
Baby Boo
Какие-то письма из дурки
Илона Олссен
Как бы тебя не закопали, завистливая неудачница.
АнонимВ ответ на Илона Олссен
Илона Олссен
Как бы тебя не закопали, завистливая неудачница.
СсылкаПожаловаться
Она удачница прям. Под 40 лет нашла любовь. Ни детей нет никого. И не факт что он ей даст детей. Думаю ему не надо 5го. У меня то есть дети.
МилаВ ответ на Аноним
Аноним
Она удачница прям. Под 40 лет нашла любовь. Ни детей нет никого. И не факт что он ей даст детей. Думаю ему не надо 5го. У меня то есть дети.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дети не всем нужны, успокойтесь. Если до 40 не было-не больно то и хотелось.
АнонимВ ответ на Мила
Мила
дети не всем нужны, успокойтесь. Если до 40 не было-не больно то и хотелось.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да его свисток только нужен для счастья
МилаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну да его свисток только нужен для счастья
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чей та. Деньги еще.
АнонимВ ответ на Мила
Мила
чей та. Деньги еще.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну у полицейских какая зарплата. Тыс 70. Не знаю берут ли они взятки где то. Ппс. Алименты из 35. И съемная квартира 30 тыс. не знаю какие там деньги она видит от него
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Она удачница прям. Под 40 лет нашла любовь. Ни детей нет никого. И не факт что он ей даст детей. Думаю ему не надо 5го. У меня то есть дети.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для таких мужчин дети-побочное явление от секса. Радуйтесь,что избежали участи его женщин. И эту бросит,как бы она не висела на шее.
АнонимВ ответ на Илона Олссен
Илона Олссен
Как бы тебя не закопали, завистливая неудачница.
СсылкаПожаловаться
Чему завидовать. Что она вцепилась так в него, будто её всю жизнь никто не чпокал.
Кошка Плюшка
лечиться, да.
Жужа
Ты как алкаш стала - увидишь бутылку водки и трясешься от желания.) Не смотри страницы, которые тебя нервируют и все.)
BNU827
Поставь себе клизму и пей минералку, утром проснулся и будет легко. Я серьезно. В процессе можешь приговаривать мне на это все нас_ть.
АнонимВ ответ на BNU827
BNU827
Поставь себе клизму и пей минералку, утром проснулся и будет легко. Я серьезно. В процессе можешь приговаривать мне на это все нас_ть.
СсылкаПожаловаться
)))) хорошая идея
BNU827В ответ на Аноним
Аноним
)))) хорошая идея
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проверено - помогает и никакого ущерба здоровью.
Elizabeth
совсем озверели тётки....
Лютеция это Звезда
не надо лечиться. Надо просто убить ее.
вот и все
Margarita
кто виноват,что выбрал он не вас? Имеет право. Нельзя быть такой злобной-можете заболеть.морщины появятся. У вас будет СВОЙ мужчина.
Amrita
Он выбрал ее потому что она его облизывает. А Вы, извините, неадекватная. Нафига мужику такое рядом? Думаете Вы вся такая волшебная-замечательная и он не заметил что у Вас кукуха посвистывает?Мужики не любят проблемных, они любят когда им хорошо.И с ней ему хорошо.Это его выбор, смиритесь.
РоксиВ ответ на Amrita
Amrita
Он выбрал ее потому что она его облизывает. А Вы, извините, неадекватная. Нафига мужику такое рядом? Думаете Вы вся такая волшебная-замечательная и он не заметил что у Вас кукуха посвистывает?Мужики не любят проблемных, они любят когда им хорошо.И с ней ему хорошо.Это его выбор, смиритесь.
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на Amrita
Amrita
Он выбрал ее потому что она его облизывает. А Вы, извините, неадекватная. Нафига мужику такое рядом? Думаете Вы вся такая волшебная-замечательная и он не заметил что у Вас кукуха посвистывает?Мужики не любят проблемных, они любят когда им хорошо.И с ней ему хорошо.Это его выбор, смиритесь.
СсылкаПожаловаться
Я бы тоже его облизывала и ему со мной тоже было бы хорошо. Он ещё не пробовал даже
AmritaВ ответ на Аноним
Аноним
Я бы тоже его облизывала и ему со мной тоже было бы хорошо. Он ещё не пробовал даже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А после первого предложения Вы читали? Вы с заскоками и очень неслабыми. Извините уж за резкость. Мужчины это очень чувствуют. Вы за собой этого не замечаете,а он увидел.
АнонимВ ответ на Amrita
Amrita
А после первого предложения Вы читали? Вы с заскоками и очень неслабыми. Извините уж за резкость. Мужчины это очень чувствуют. Вы за собой этого не замечаете,а он увидел.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да всё у меня нормально с кукухой. Просто я одна и мне нужен мужчина рядом, как и всем людям, всем женщинам. Просто со мной очень жестоко поступают и я это очень тяжело к сердцу воспринимаю. То что бросают меня. Что то я замужем была когда, ничего у меня не подвисало. Я занималась ребёнком и семьей как обычная женщина. Я же не виновата, что муж умер давно и теперь все меня отшивают. Сначала пришёл ко мне. Я и надеялась на отношения нормальные, что сложится всё. Я же не виновата, что они такие мужики. Имея жену и кучу детей ходят и пудрят мозг женщинам. Всё ему не жилось спокойно со своей семьей.
156789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем