Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу успокоиться из за мужика

Хочу излить душу. Может услышу дельные советы. Не могу успокоиться прям распирает. Как вижу лицо женщины в соцсетях, которую выбрал человек, в которого я влюбилась. Вот увидела сейчас и бомбануло. Меня тянет на криминал. Хочется убить её. Ситуация такая, что мы познакомились с ним и я сильно влюбилась. Химия какая то на меня упала. Не знаю, как случилось такое. Прям влюбилась не могу. А он. Был на тот момент женат, но мне сказал, что нет. Я потом узнала. Когда он перестал мне звонить. Я нашла в соцсетях жену. И в конечном итоге выяснилось. Что первая жена была в 18 лет у него и первый сын. Потом в 23 года он встретил другую и женился второй раз. Она родила троих детей от него. И в то время как я влюбилась в него, он развёлся и ушёл к другой. Но не ко мне. И она считает себя звездой и говорит, что она счастлива. А я как увижу её морду в соцсети на меня что то находит. Будто я сама не своя. И я мечтаю её закопать заживо. Мне страшно даже. Так ненавижу её. Что же делать. Лечиться?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
218
16789
AmritaВ ответ на Аноним
Аноним
Да всё у меня нормально с кукухой. Просто я одна и мне нужен мужчина рядом, как и всем людям, всем женщинам. Просто со мной очень жестоко поступают и я это очень тяжело к сердцу воспринимаю. То что бросают меня. Что то я замужем была когда, ничего у меня не подвисало. Я занималась ребёнком и семьей как обычная женщина. Я же не виновата, что муж умер давно и теперь все меня отшивают. Сначала пришёл ко мне. Я и надеялась на отношения нормальные, что сложится всё. Я же не виновата, что они такие мужики. Имея жену и кучу детей ходят и пудрят мозг женщинам. Всё ему не жилось спокойно со своей семьей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То есть то,что Вы хотите,извините,убить человека-это нормально? То что Вы лезете в чужую семью,у которых горе-беда муж ушел лишь для того,чтобы почувствовать,что кому-то тоже плохо от этой ситуации?( и не надо врать,что Вы это из каких-то благих побуждений действуете). То что Вас клинануло на мужике и злость свою Вы перенесли на женщину ,а не на кобеля? То что Вы путаетесь в показаниях-сначала,ах,у нас ничего не было и быть не могла, ах, он женат,я не могу,а потом что со мной он был бы счастлив,я надеялась на отношения? То что Вы завидуете,что у нее хватило сил развалить семью,а у Вас нет? Нет,ваша кукуха не в порядке. Причем это еще из первого пункта вывод.
АнонимВ ответ на Amrita
Amrita
То есть то,что Вы хотите,извините,убить человека-это нормально? То что Вы лезете в чужую семью,у которых горе-беда муж ушел лишь для того,чтобы почувствовать,что кому-то тоже плохо от этой ситуации?( и не надо врать,что Вы это из каких-то благих побуждений действуете). То что Вас клинануло на мужике и злость свою Вы перенесли на женщину ,а не на кобеля? То что Вы путаетесь в показаниях-сначала,ах,у нас ничего не было и быть не могла, ах, он женат,я не могу,а потом что со мной он был бы счастлив,я надеялась на отношения? То что Вы завидуете,что у нее хватило сил развалить семью,а у Вас нет? Нет,ваша кукуха не в порядке. Причем это еще из первого пункта вывод.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это такая ситуация, которая разрывает на части. Тяжелая. Я когда его встретила и влюбилась, вот именно из его показаний, что он свободный, я надеялась на наше счастливое будущее. А то, что потом я узнала всю эту кашу. Я не могу это принять. Для моего мозга и души тяжело принять такие вещи. Этот скоп детей, жён и любовниц. Он весь в них с головой погряз. Мне невыносимо всё это принять. Ведь он же был мне нужен.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Это такая ситуация, которая разрывает на части. Тяжелая. Я когда его встретила и влюбилась, вот именно из его показаний, что он свободный, я надеялась на наше счастливое будущее. А то, что потом я узнала всю эту кашу. Я не могу это принять. Для моего мозга и души тяжело принять такие вещи. Этот скоп детей, жён и любовниц. Он весь в них с головой погряз. Мне невыносимо всё это принять. Ведь он же был мне нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не могу поверить в то, что человек, которого мое сердце выбрало, к которому потянулась душа, который сказал, что свободен о Боже!!!!!!!!! Там 2 жены и 4 ребёнка, а теперь ещё и любовь возвышенная с принцессой 36 лет их Хабаровска. Зачем же он ко мне приезжал. Думал я игрушка, а не человек.
АнонимВ ответ на Amrita
Amrita
А после первого предложения Вы читали? Вы с заскоками и очень неслабыми. Извините уж за резкость. Мужчины это очень чувствуют. Вы за собой этого не замечаете,а он увидел.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я посмотрю на неё, если он её бросит. Резко и неожиданно. Свалит и всё. Посмотрю как она себя чувствовать будет и какие заскоки начнутся. Особенно если с ребёнком с 5м
ФлёраВ ответ на Аноним
Аноним
Я посмотрю на неё, если он её бросит. Резко и неожиданно. Свалит и всё. Посмотрю как она себя чувствовать будет и какие заскоки начнутся. Особенно если с ребёнком с 5м
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я уверена, что свалит, и очень скоро, вот попомни мои слова! Тока не бери его себе, не нужен он тебе, это в тебе самолюбие играет, не любовь! Возьми листок бумаги и напиши в две колонки за и против, того, что в нём видишь, зачем он тебе. "Против" будет всё, а "за"-ничего, пусто!
Найди себе занятие, чтобы с головой уйти в него, хорошо бы потяжелее физически, чтоб с ног валиться, и некогда было мусолить свою обиду!
AmritaВ ответ на Аноним
Аноним
Я посмотрю на неё, если он её бросит. Резко и неожиданно. Свалит и всё. Посмотрю как она себя чувствовать будет и какие заскоки начнутся. Особенно если с ребёнком с 5м
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы свою злость на мужика-скотину переложили на девушку. Убить ее хотите, Ненавидите. Алло! Он козел! Вы теперь всех его следующих женщин будете ненавидеть ?
Вы как те дуры-жены,у которых муж хороший,а любовница-злыдня увела-совратила.
Примите ситуацию с снимите этого ничтожного мужичка с пьедестала.
Изменить то,что есть Вы не в силах. Но поменять свое отношение во имя своей здоровой психики можете.
Елена Титаренко
Завидую! хорошо живете, если нет других забот!
Рокси
капец,он ее бросил,а виновата другая,а он прынц весь в белом))ну тут только лечиться.
СофиВ ответ на Рокси
Рокси
капец,он ее бросил,а виновата другая,а он прынц весь в белом))ну тут только лечиться.
СсылкаПожаловаться


Наталья Просветова
Шо за проблемы сегодня на форуме?
Японский городовой
Если мужчина ушёл к другой, ещё неизвестно кому больше повезло. Тем более козёл он ещё тот помоему. Только детей умеет делать, и бегать от одной бабы к другой. Так что успокойтесь и лечите нервы.
wsynata
Прозак попейте
Лана Смольная
"А я как увижу её морду в соцсети на меня что то находит. Будто я сама не своя. И я мечтаю её закопать заживо"

Ещё бы! Вы, понимаешь, нацелились на мужика. Настроились на то, что он ваш. А тут выяснилось, что далеко не ваш. Что другая любовница украла. Вас ограбила.

"Что же делать. Лечиться?"

Можно и не лечиться. Можно просто не путаться с женатыми, при этом считая, что от жены этот женатый а) непременно уйдёт, б) непременно к вам.
АнонимВ ответ на Лана Смольная
Лана Смольная
"А я как увижу её морду в соцсети на меня что то находит. Будто я сама не своя. И я мечтаю её закопать заживо"

Ещё бы! Вы, понимаешь, нацелились на мужика. Настроились на то, что он ваш. А тут выяснилось, что далеко не ваш. Что другая любовница украла. Вас ограбила.

"Что же делать. Лечиться?"

Можно и не лечиться. Можно просто не путаться с женатыми, при этом считая, что от жены этот женатый а) непременно уйдёт, б) непременно к вам.
СсылкаПожаловаться
Да да. Я не знала что женат когда влюбилась. А есть ещё вариант возврата в семью
Лана СмольнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Да да. Я не знала что женат когда влюбилась. А есть ещё вариант возврата в семью
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот почему вас не отталкивает наличие жены, когда оно выясняется?
АнонимВ ответ на Лана Смольная
Лана Смольная
А вот почему вас не отталкивает наличие жены, когда оно выясняется?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому что уже поздно
AmritaВ ответ на Аноним
Аноним
Да да. Я не знала что женат когда влюбилась. А есть ещё вариант возврата в семью
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть,если он вернется к жене в Вашей душе воцариться мир и покой?
АнонимВ ответ на Amrita
Amrita
То есть,если он вернется к жене в Вашей душе воцариться мир и покой?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверно да. Так будет справедливо. Кто первый взял, того и тапки. И дети. При чем тут эта бездетная старуха. Да я бы хотела, чтоб был с семьей. Но это, к сожалению, невозможно. После такого. Семья уже распалась и самое ужасное, что дети остались без полноценной семьи.
16789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем