Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не могу успокоиться..помогите

Девочки, совсем не знаю как быть..расскажу обо всем попорядку.Я всегда не очень любила детей, как-то не понимала такого сильного чувства любви матери и малыша, не представляла себя мамочкой, хотя своих родителей япросто обожаю, но они ведь мои..=)Потом вышла замуж, отношения
со свекровью не заладились, хотя тихо друг друга ненавидели, его мама слишком сильно пыталась влесть в наши отношения, где надо и не надо..хотя иногда в спорах поддерживала и мою сторону, у нее это единственный сын,
но своей навязчивостью и своим поведением всегда показывала что я им никто.Муж предпочитал принять сторону смотрителя, когда я забеременила, ей просто необходимо было всегда быть в курсе событий,
чесно сказать это очень злило, хотела я безумно девочку,родился мальчик..я его очень люблю, забочусь, обожаю и все такое,но я ревную его ко всем и ко всему, свекровь в открытую говорит гадости типа "что с ним пестоишься,
все равно уйдет к другой", я не собираюсь будь то девочка или мальчик держать их около своей юбки, но не приятно же..может при ребенке "пожалеть", что у него такая "мамаша",
я всегда хотела жить дружно, не люблю ссориться, но постоянные стычки со свекровью достали..конце-концов я хорошая мама и все делаю для этого, в итоге между нами началась холодная война..
муж во всех спорах поддерживает мать, говорит что я наговариваю, но даже будучи на 9 месяце беременности когда при нем она меня унижала и "ласково оскорбляла" он не особо и вмешивался..
в итоге я запретила под знаком развода говорить когда меня повезут рожать..
сейчас во мне колеблются два чувства- я не хочу видеть ее, за все то что она сотворила, с другой стороны - понимаю мой муж ее единственный сын, так нельзя, это не правельно..я ведь тоже как это не печально
будущая свекровь, и я люблю своего мальчика всем сердцем и глаза выцарапую любой кто сделает ему больно..как выйти из ситуации не знаю, часто думаю, что было бы лучше если бы меня тогда при родах не спасли
(были очень тяжелые роды) понимаете, она говорит гадости при моем ребенке обо мне же, а муж этого не замечает, я ревную своего малыша к ней, как бредово бы это не звучало..во мне зародилась какая-то гадость которую я никак не могу приодолеть-
к тому же подруга всегда подсаливает, когда говорит что я тоже будущая свекровь, и что она меня будут тоже не любить, что сын -это в поле ветер, а не опора,что нужна я ему буду только лет до 3 ..я на гране- немогу больше, мне жить не хочется..удерживает одно-
малыш, ему сейчас 2 годика, совсем еще маленький..даже мама, та которая вроди бы должна поддержать и то говорит что сын меня любить не будет, он уйдет навсегда когда женится, что буду ему не нужна и прочее(нас в семье 2 сестры и брат, у них сложные отношения)
в общем я не знаю как привести голову в порядок, от одной мысле о том что через пару лет моему сынишке я стану чужой мне не хочется жить в прямом смысле этого слова..с мужем поговорить не могу, он наверное злорадствовать
только будет да и врятли поймет..помогите советом..
лотл лоило
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Plush Ka
странная позиция у Вашего мужа ...может Вы позволяли себе говорить что -нибудь резкое в адрес мужа при свекови?
лотл лоилоВ ответ на Plush Ka
Plush Ka
странная позиция у Вашего мужа ...может Вы позволяли себе говорить что -нибудь резкое в адрес мужа при свекови?
СсылкаПожаловаться
Я мужа обожаю и ценю, но его мама- никто меня так на имоции развести не может как она..
Plush KaВ ответ на лотл лоило
лотл лоило
Я мужа обожаю и ценю, но его мама- никто меня так на имоции развести не может как она..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
оспдяяя да у меня такая же ) молчите и улыбайтсь и будьте всегда вежливой и доброжелательной а она пусть трындит себе на здоровье ;)))))))
Danika
господи, да что за окружение у вас там такое... Хотя закрадывается сомнение относительно этого вопроса. И свекровь там не угодила, и мама, и подруга... Вы не думали, что дело в вас самой? Что вы сама воспринимаете как-то неадекватно?
Железная ЛедиВ ответ на Danika
Danika
господи, да что за окружение у вас там такое... Хотя закрадывается сомнение относительно этого вопроса. И свекровь там не угодила, и мама, и подруга... Вы не думали, что дело в вас самой? Что вы сама воспринимаете как-то неадекватно?
СсылкаПожаловаться
дурдом ромашка на выезде, такую чушь я давно не читала...
Железная Леди
дурдом ромашка на выезде, такую чушь я давно не читала...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
та лаадно, я как ни зайду на какой форум от скуки - так через одно "свекровь сволочь" у всех)))))
Железная ЛедиВ ответ на Danika
Danika
та лаадно, я как ни зайду на какой форум от скуки - так через одно "свекровь сволочь" у всех)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
о это да,))
Галка Галкина
Без предыстории, когда-то у меня было похожее состояние, и как раз моему сынишке было 3 года. Вы просто устали, и Вы действительно любите своего сына, и при этом не находите гармонии с другими окружающими Вас людьми. Меня спасло то, что я смогла уехать к морю и там побыть 2 недели только вдвоем со своим сынишкой.
Никого не слушайте, особенно бред о том, что сыну после 3-х лет Вы будете не нужна. Никогда даже не слышала подобной галиматьи. Вижу массу примеров очень теплых взаимоотношений между матерью и сыновьями самых разных возрастов. Пошлите всех в сад, никому не позволяйте себя унижать, тем более - при ребенке.
Юлия Александровна фон Warlord
у мужа какая-то бесхребетная позиция, честно слово. Тогда зачем вы ему нужны, мог бы так и дальше при матери жить. У нас уже один такой есть. Мужику 42 года, а его мама жалеет. что нету у нее ни внуков, ни больше детей. В результате человек в алкоголика превратился, никому не нужного...И с третьей стороны..лучше учиться..правильному цинизму и быть жестче, иначе вас просто съедят..Я когда-то тоже всех поставила на место - с волками жить, по волчьи выть..
Елена Береснева
На самом деле ,если не можете сменить обстановку ,то попейте магний _В6,танакан ,афобазол ,вы просто устали . Насчет свекрови ,представьте себе ,вы не одиноки ,таких много ,моя меня доводила целенаправленно до скандала при каждой встрече : то такие красивые дети .как моя дочь долго не живут и куча примеров ,то молока у меня слишком много и значит оно плохое ,то я слишком хорошо к мужу отношусь ,во всем ему угождаю ,мы виделись 2-3 раза в месяц и каждый раз я срывалась на крик и битье посуды ,а страдал -муж .Ей сволочи хорошо было ,когда я контроль над собой теряла и орать начинала ,Она даже как-то розовела и блеск в глазах появлялся. Помогла странная вещь : я стала представлять её на толчке,когда она говорила ,со всеми подробностями ,как пукает .тужится ...И смешно было очень ,и не действовал её бред совсем. А один раз она на дачу приехала ( я убралась на ее половине ,все вычистила ,окна вымыла ,думаю -похвалит ) А она "кто тебя просил тряпку какую-то мне на стол стелить и грязь на стеклах размазывать_ мужа не было ,я стою ,поливаю навозом кусты ,а она орет , ну я в неё и плеснула навозом,после этого она вообще спокойная стала ,поблагодарила за полы вымытые ,за окна ...Мы не дружили ,но и не собачились...
Железная ЛедиВ ответ на Елена Береснева
Елена Береснева
На самом деле ,если не можете сменить обстановку ,то попейте магний _В6,танакан ,афобазол ,вы просто устали . Насчет свекрови ,представьте себе ,вы не одиноки ,таких много ,моя меня доводила целенаправленно до скандала при каждой встрече : то такие красивые дети .как моя дочь долго не живут и куча примеров ,то молока у меня слишком много и значит оно плохое ,то я слишком хорошо к мужу отношусь ,во всем ему угождаю ,мы виделись 2-3 раза в месяц и каждый раз я срывалась на крик и битье посуды ,а страдал -муж .Ей сволочи хорошо было ,когда я контроль над собой теряла и орать начинала ,Она даже как-то розовела и блеск в глазах появлялся. Помогла странная вещь : я стала представлять её на толчке,когда она говорила ,со всеми подробностями ,как пукает .тужится ...И смешно было очень ,и не действовал её бред совсем. А один раз она на дачу приехала ( я убралась на ее половине ,все вычистила ,окна вымыла ,думаю -похвалит ) А она "кто тебя просил тряпку какую-то мне на стол стелить и грязь на стеклах размазывать_ мужа не было ,я стою ,поливаю навозом кусты ,а она орет , ну я в неё и плеснула навозом,после этого она вообще спокойная стала ,поблагодарила за полы вымытые ,за окна ...Мы не дружили ,но и не собачились...
СсылкаПожаловаться
какой ужас...после битья посуды ора вы хотели хорошее отношение к себе?? мама моя дорогая свят свят... не дай бог такую невестушку нервнобольную...вам место в психушке...
svisdaivannaВ ответ на Елена Береснева
Елена Береснева
На самом деле ,если не можете сменить обстановку ,то попейте магний _В6,танакан ,афобазол ,вы просто устали . Насчет свекрови ,представьте себе ,вы не одиноки ,таких много ,моя меня доводила целенаправленно до скандала при каждой встрече : то такие красивые дети .как моя дочь долго не живут и куча примеров ,то молока у меня слишком много и значит оно плохое ,то я слишком хорошо к мужу отношусь ,во всем ему угождаю ,мы виделись 2-3 раза в месяц и каждый раз я срывалась на крик и битье посуды ,а страдал -муж .Ей сволочи хорошо было ,когда я контроль над собой теряла и орать начинала ,Она даже как-то розовела и блеск в глазах появлялся. Помогла странная вещь : я стала представлять её на толчке,когда она говорила ,со всеми подробностями ,как пукает .тужится ...И смешно было очень ,и не действовал её бред совсем. А один раз она на дачу приехала ( я убралась на ее половине ,все вычистила ,окна вымыла ,думаю -похвалит ) А она "кто тебя просил тряпку какую-то мне на стол стелить и грязь на стеклах размазывать_ мужа не было ,я стою ,поливаю навозом кусты ,а она орет , ну я в неё и плеснула навозом,после этого она вообще спокойная стала ,поблагодарила за полы вымытые ,за окна ...Мы не дружили ,но и не собачились...
СсылкаПожаловаться
вот это вы психопатка-"каждый раз я срывалась на крик и битье посуды" вот это жопа! а лечится не пробовали?
и ведь на таких тож женятся ойойо
Елена Береснева
На самом деле ,если не можете сменить обстановку ,то попейте магний _В6,танакан ,афобазол ,вы просто устали . Насчет свекрови ,представьте себе ,вы не одиноки ,таких много ,моя меня доводила целенаправленно до скандала при каждой встрече : то такие красивые дети .как моя дочь долго не живут и куча примеров ,то молока у меня слишком много и значит оно плохое ,то я слишком хорошо к мужу отношусь ,во всем ему угождаю ,мы виделись 2-3 раза в месяц и каждый раз я срывалась на крик и битье посуды ,а страдал -муж .Ей сволочи хорошо было ,когда я контроль над собой теряла и орать начинала ,Она даже как-то розовела и блеск в глазах появлялся. Помогла странная вещь : я стала представлять её на толчке,когда она говорила ,со всеми подробностями ,как пукает .тужится ...И смешно было очень ,и не действовал её бред совсем. А один раз она на дачу приехала ( я убралась на ее половине ,все вычистила ,окна вымыла ,думаю -похвалит ) А она "кто тебя просил тряпку какую-то мне на стол стелить и грязь на стеклах размазывать_ мужа не было ,я стою ,поливаю навозом кусты ,а она орет , ну я в неё и плеснула навозом,после этого она вообще спокойная стала ,поблагодарила за полы вымытые ,за окна ...Мы не дружили ,но и не собачились...
СсылкаПожаловаться
ишь ты, вот оно как!!! говно говном лечить можно, оказывается!!! ;-)))
КристинаВ ответ на Елена Береснева
Елена Береснева
На самом деле ,если не можете сменить обстановку ,то попейте магний _В6,танакан ,афобазол ,вы просто устали . Насчет свекрови ,представьте себе ,вы не одиноки ,таких много ,моя меня доводила целенаправленно до скандала при каждой встрече : то такие красивые дети .как моя дочь долго не живут и куча примеров ,то молока у меня слишком много и значит оно плохое ,то я слишком хорошо к мужу отношусь ,во всем ему угождаю ,мы виделись 2-3 раза в месяц и каждый раз я срывалась на крик и битье посуды ,а страдал -муж .Ей сволочи хорошо было ,когда я контроль над собой теряла и орать начинала ,Она даже как-то розовела и блеск в глазах появлялся. Помогла странная вещь : я стала представлять её на толчке,когда она говорила ,со всеми подробностями ,как пукает .тужится ...И смешно было очень ,и не действовал её бред совсем. А один раз она на дачу приехала ( я убралась на ее половине ,все вычистила ,окна вымыла ,думаю -похвалит ) А она "кто тебя просил тряпку какую-то мне на стол стелить и грязь на стеклах размазывать_ мужа не было ,я стою ,поливаю навозом кусты ,а она орет , ну я в неё и плеснула навозом,после этого она вообще спокойная стала ,поблагодарила за полы вымытые ,за окна ...Мы не дружили ,но и не собачились...
СсылкаПожаловаться
))))) понравилось как вы её "удобрили" нввозцем
Елена Береснева
На самом деле ,если не можете сменить обстановку ,то попейте магний _В6,танакан ,афобазол ,вы просто устали . Насчет свекрови ,представьте себе ,вы не одиноки ,таких много ,моя меня доводила целенаправленно до скандала при каждой встрече : то такие красивые дети .как моя дочь долго не живут и куча примеров ,то молока у меня слишком много и значит оно плохое ,то я слишком хорошо к мужу отношусь ,во всем ему угождаю ,мы виделись 2-3 раза в месяц и каждый раз я срывалась на крик и битье посуды ,а страдал -муж .Ей сволочи хорошо было ,когда я контроль над собой теряла и орать начинала ,Она даже как-то розовела и блеск в глазах появлялся. Помогла странная вещь : я стала представлять её на толчке,когда она говорила ,со всеми подробностями ,как пукает .тужится ...И смешно было очень ,и не действовал её бред совсем. А один раз она на дачу приехала ( я убралась на ее половине ,все вычистила ,окна вымыла ,думаю -похвалит ) А она "кто тебя просил тряпку какую-то мне на стол стелить и грязь на стеклах размазывать_ мужа не было ,я стою ,поливаю навозом кусты ,а она орет , ну я в неё и плеснула навозом,после этого она вообще спокойная стала ,поблагодарила за полы вымытые ,за окна ...Мы не дружили ,но и не собачились...
СсылкаПожаловаться
Помогла странная вещь : я стала представлять её на толчке,когда она говорила ,со всеми подробностями ,как пукает .тужится ...И смешно было очень ,и не действовал её бред совсем.
Interesno bylo by uznat, eto Vy sami pridumali? Prosto dejstvitelno est takoj metod...
Елена БересневаВ ответ на D K
D K
Помогла странная вещь : я стала представлять её на толчке,когда она говорила ,со всеми подробностями ,как пукает .тужится ...И смешно было очень ,и не действовал её бред совсем.
Interesno bylo by uznat, eto Vy sami pridumali? Prosto dejstvitelno est takoj metod...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сама придумала ,потом про метод узнала
СветЛана Белова
Мне кажется, в Вас нет внутренней силы и гармонии. Вот посудите, сами пишите "....я люблю своего мальчика всем сердцем и глаза выцарапую любой кто сделает ему больно...." и в то же время позволяете каким то посторонним людям вставать между Вами. Будьте строже и пресекайте на корню такие "ласковые" поползновения. К тому же, Вы живете вместе?
лотл лоилоВ ответ на СветЛана Белова
СветЛана Белова
Мне кажется, в Вас нет внутренней силы и гармонии. Вот посудите, сами пишите "....я люблю своего мальчика всем сердцем и глаза выцарапую любой кто сделает ему больно...." и в то же время позволяете каким то посторонним людям вставать между Вами. Будьте строже и пресекайте на корню такие "ласковые" поползновения. К тому же, Вы живете вместе?
СсылкаПожаловаться
Нет раздельно, но не далеко от нее, она со своми нравоучениями везде достанет..пробывала осождать- толку то, муж обычно ее защищает-типа она не специально, не со зла, ты предираешься, но как тут не со зла-у меня 9 месяцев было через неделю рожать-она мне расказывает про статистику смертей в роддоме, притом не малышей а матерей=((
СветЛана БеловаВ ответ на лотл лоило
лотл лоило
Нет раздельно, но не далеко от нее, она со своми нравоучениями везде достанет..пробывала осождать- толку то, муж обычно ее защищает-типа она не специально, не со зла, ты предираешься, но как тут не со зла-у меня 9 месяцев было через неделю рожать-она мне расказывает про статистику смертей в роддоме, притом не малышей а матерей=((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы не с мужем разговаривайте, а с ней, ласково пошлите ее на х....Хотя можно испортить отношения с мужем. Нет, мне интересно, она вам про статистику, а вы стоите и слушаете?
лотл лоилоВ ответ на СветЛана Белова
СветЛана Белова
А вы не с мужем разговаривайте, а с ней, ласково пошлите ее на х....Хотя можно испортить отношения с мужем. Нет, мне интересно, она вам про статистику, а вы стоите и слушаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет конечно, что-то тоже с язвлением ответила, уже непомню даже..но ведь у беременных на фоне гормонов эмоции обостяются, соответственно на муже отрывалась вечером по полной! и это не единственный случай,мне его жалко, чесно говоря, он как меж двух огней..и маму жалку и жену
Юлия Александровна фон Warlord
АЖелезная Леди, если человека методично доводить каждый божий день словечками, бросать ее, то она и не так могла завестись. Вы знаете, что в криминальном кодексе - есть такая штука как доведение до самоубийства, а потом будете кричать, что ее место в психушке. Извините, но некоторые амбиции надо засунуть себе в ж*пу..человек на земле родился не для того, чтобы удовлетворять чужие требования, видимо вам слово травля незнакомо..
Железная ЛедиВ ответ на Юлия Александровна фон Warlord
Юлия Александровна фон Warlord
АЖелезная Леди, если человека методично доводить каждый божий день словечками, бросать ее, то она и не так могла завестись. Вы знаете, что в криминальном кодексе - есть такая штука как доведение до самоубийства, а потом будете кричать, что ее место в психушке. Извините, но некоторые амбиции надо засунуть себе в ж*пу..человек на земле родился не для того, чтобы удовлетворять чужие требования, видимо вам слово травля незнакомо..
СсылкаПожаловаться
проще пареной репы, живи отдельно и будет счастье... зачем себя насиловать что бы терпеть всю гадость то??
Юлия Александровна фон WarlordВ ответ на Железная Леди
Железная Леди
проще пареной репы, живи отдельно и будет счастье... зачем себя насиловать что бы терпеть всю гадость то??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
понимаете, для начала все живут отдельно, а потом либо типа уважают, либо..блин..не все же расссияне бахатые..в том и беда вся..
Железная ЛедиВ ответ на Юлия Александровна фон Warlord
Юлия Александровна фон Warlord
понимаете, для начала все живут отдельно, а потом либо типа уважают, либо..блин..не все же расссияне бахатые..в том и беда вся..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нефиг жениться тогда а то умные все тем что в штанах а родители терпи их истеричек жен которым слова не скажи куда там... не понимаю я этого хоть убей меня....
Виктория Бондарь
Послушайте какой бред ! Какая к черту гармония если нет поддержки самого близкого человека! Мама это хорошо,а где жена?где семья?где сын в конце концов?F
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем