Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу устроить личную жизнь...

Понимаю ,что тема заезженна уже до нельзя ,но очень актуальна... Мне 33 года , симпатичная,образованная девушка ,но с личной жизнью никак не выходит(... Много где бываю,путешествую,выставки ,театры ,парки ,ну вот как бы дома не сижу ..но нигде не получается познакомится ..на работе тоже вариантов нет ... и смотришь все по парам вокруг ,где то же народ знакомится .. Где найти свою половинку ? 
Мила Т
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
284
19101112
Елена Косатова
Я считаю, что нужно благополучно расстаться с некоторыми девическими стереотипами и догмами. Мужчины сейчас в основном пассивны и избалованны женской привлекательностью и особо напрягаться, "завоёвывать" девушку ленятся. Только по большой любви, которую далеко не все способны испытывать. Поэтому не нужно строить из себя слишком приличную, благовоспитанную девицу, которая якобы вовсе и не заинтересована в знакомстве с противоположным полом. Будьте более раскованной, открытой, подходите и заговаривайте сами, интригуйте, удивляйте, флиртуйте, стройте глазки, находите общие интересы. С женатыми, неженатыми, в вашем вкусе, не в вашем, не надо строго фильтровать мужчин, проявляйте интерес ко многим. Ведь вы не можете знать заранее, как именно найдёт вас ваша судьба: может это ваш пока женатый, но не счастливый в семейной жизни коллега, а может тот рыжий парень с веснушками на велосипеде, который вам пока совсем не приглянулся, потому что вы решили, что вам нравятся жгучие брюнеты на дорогой машине.
Елена Косатова
Я считаю, что нужно благополучно расстаться с некоторыми девическими стереотипами и догмами. Мужчины сейчас в основном пассивны и избалованны женской привлекательностью и особо напрягаться, "завоёвывать" девушку ленятся. Только по большой любви, которую далеко не все способны испытывать. Поэтому не нужно строить из себя слишком приличную, благовоспитанную девицу, которая якобы вовсе и не заинтересована в знакомстве с противоположным полом. Будьте более раскованной, открытой, подходите и заговаривайте сами, интригуйте, удивляйте, флиртуйте, стройте глазки, находите общие интересы. С женатыми, неженатыми, в вашем вкусе, не в вашем, не надо строго фильтровать мужчин, проявляйте интерес ко многим. Ведь вы не можете знать заранее, как именно найдёт вас ваша судьба: может это ваш пока женатый, но не счастливый в семейной жизни коллега, а может тот рыжий парень с веснушками на велосипеде, который вам пока совсем не приглянулся, потому что вы решили, что вам нравятся жгучие брюнеты на дорогой машине.
СсылкаПожаловаться
Главное не переусердствовать... А то иногда инициатива наказуема...))
Maria ShreinerВ ответ на Елена Косатова
Елена Косатова
Я считаю, что нужно благополучно расстаться с некоторыми девическими стереотипами и догмами. Мужчины сейчас в основном пассивны и избалованны женской привлекательностью и особо напрягаться, "завоёвывать" девушку ленятся. Только по большой любви, которую далеко не все способны испытывать. Поэтому не нужно строить из себя слишком приличную, благовоспитанную девицу, которая якобы вовсе и не заинтересована в знакомстве с противоположным полом. Будьте более раскованной, открытой, подходите и заговаривайте сами, интригуйте, удивляйте, флиртуйте, стройте глазки, находите общие интересы. С женатыми, неженатыми, в вашем вкусе, не в вашем, не надо строго фильтровать мужчин, проявляйте интерес ко многим. Ведь вы не можете знать заранее, как именно найдёт вас ваша судьба: может это ваш пока женатый, но не счастливый в семейной жизни коллега, а может тот рыжий парень с веснушками на велосипеде, который вам пока совсем не приглянулся, потому что вы решили, что вам нравятся жгучие брюнеты на дорогой машине.
СсылкаПожаловаться
Если мужчины -избалованы - значит....? Балуйте их дальше, подходите/предлагайте сами...не заморачивайтесь фильтровать...? Да уж....Вообще-то Кол Колом вышибается...Избалованность мужчин 'лечится' только 'избалованностью' женщин...Разборчивостью и уважением к себе не плохо бы обладать каждой даме...тогда и мужчинам будет не до баловства....
Лариса Воробьева
Не переживайте так! (Понимаю, говорить легче, чем быть в этой ситуации). Просто мы тоже однажды за одну подругу переживали, что ей 33 и не была замужем и детей нет. Так она в 34 вышла замуж, да еще из одного декрета ушла во второй декрет. За 4 года и замужество и 2 детишек.
джек
как здорово))))
Lawyer
Ой, чего тут только не насоветовали!:) И я хочу! Лет 10 назад была я такая вертушка-вертихвостка:) Дома не сидела - на работе пропадала, в командировки каталась да романчики несерьёзные крутила. В общем то годков мне тогда 25 было. И моя коллега рассказала мне про "шепталочку" одну: в ночь на Покров надо, ложась спать, сказать: "Матушка Богородица, покрой землю снежком, а меня хорошим женишком";))). Я так и сделала. И через полгода встретила суженого своего, хотя была стопудово уверена, что так таких как он "больше не выпускают", а вокруг одни женатики да козлы остались:))) В общем то мы уже 10 год вместе, 2 сына. И вот скоро Покров будет (14 октября), попробуйте сделать:)
джекВ ответ на Lawyer
Lawyer
Ой, чего тут только не насоветовали!:) И я хочу! Лет 10 назад была я такая вертушка-вертихвостка:) Дома не сидела - на работе пропадала, в командировки каталась да романчики несерьёзные крутила. В общем то годков мне тогда 25 было. И моя коллега рассказала мне про "шепталочку" одну: в ночь на Покров надо, ложась спать, сказать: "Матушка Богородица, покрой землю снежком, а меня хорошим женишком";))). Я так и сделала. И через полгода встретила суженого своего, хотя была стопудово уверена, что так таких как он "больше не выпускают", а вокруг одни женатики да козлы остались:))) В общем то мы уже 10 год вместе, 2 сына. И вот скоро Покров будет (14 октября), попробуйте сделать:)
СсылкаПожаловаться

В С
Девочки,пробежалась по новым постам-Юлия Минина,ты молодец!-)
Марина Хлопова
сама найдется)
19101112
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем