Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу устроить личную жизнь...

Понимаю ,что тема заезженна уже до нельзя ,но очень актуальна... Мне 33 года , симпатичная,образованная девушка ,но с личной жизнью никак не выходит(... Много где бываю,путешествую,выставки ,театры ,парки ,ну вот как бы дома не сижу ..но нигде не получается познакомится ..на работе тоже вариантов нет ... и смотришь все по парам вокруг ,где то же народ знакомится .. Где найти свою половинку ? 
Мила Т
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
284
Ангелина
Если всё так прекрасно,зачем Вам кто то?
Вы самодостаточна.
ВЫ целая, а не половина....чтоб искать свою половину

свое придет..в свое время.
Николай ПетровВ ответ на Ангелина
Ангелина
Если всё так прекрасно,зачем Вам кто то?
Вы самодостаточна.
ВЫ целая, а не половина....чтоб искать свою половину

свое придет..в свое время.
СсылкаПожаловаться
Алина!! не сбивайте девушку с толку ...годы летят
elly
А не "написано" ли на Вас, что Вам не нужны знакомства и отношения?
Мила ТВ ответ на elly
elly
А не "написано" ли на Вас, что Вам не нужны знакомства и отношения?
СсылкаПожаловаться
да нет,я не хожу и не смотрю на мужчин свысока ... ну может конечно не улыбаюсь во
все 32 зуба ..
ellyВ ответ на Мила Т
Мила Т
да нет,я не хожу и не смотрю на мужчин свысока ... ну может конечно не улыбаюсь во
все 32 зуба ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это стереотип, что отпугивает только взгляд свысока. Может на вас написано "возьмите меня скорее замуж" или "отвалите, я устала". Гармония и внутреннее счастье привлекают мужчин.
ШумВ ответ на elly
elly
А не "написано" ли на Вас, что Вам не нужны знакомства и отношения?
СсылкаПожаловаться
А ещё иногда на лбу табличка светится: Хочу замуж! Это ещё хуже )
ellyВ ответ на Шум
Шум
А ещё иногда на лбу табличка светится: Хочу замуж! Это ещё хуже )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, писала тоже ниже об этом )
Белоснежная снежинка
Я не представляю,как симпатичная и интересная женщина может быть одна?мне кажется,что именно для того,чтобы быть одной-нужно стараться.я с 19 лет не знаю одиночества,да что там с 19,лет с 15.хотя я порядочная☺
Белоснежная снежинка
Я не представляю,как симпатичная и интересная женщина может быть одна?мне кажется,что именно для того,чтобы быть одной-нужно стараться.я с 19 лет не знаю одиночества,да что там с 19,лет с 15.хотя я порядочная☺
СсылкаПожаловаться
Ну Вам повезло ) а так вот бывает и по другому..причем у меня и у подруг такие же проблемы.. все работают в хороших компаниях иностранных и наших крупных , и там тоже познакомится нет возможности.. все заняты мужчины..
За хороших людей !В ответ на Мила Т
Мила Т
Ну Вам повезло ) а так вот бывает и по другому..причем у меня и у подруг такие же проблемы.. все работают в хороших компаниях иностранных и наших крупных , и там тоже познакомится нет возможности.. все заняты мужчины..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо знать секреты обольщения !!!
За хороших людей !
Надо знать секреты обольщения !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3


ОстровитянкаВ ответ на За хороших людей !
За хороших людей !
Надо знать секреты обольщения !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, Тарас, развеселили! Думаю, "легкое, веселое отношение" к вопросу знакомства с мужчинами может помочь самому знакомству. Это я так, размышляю. Я, Мила, пока тоже "не в паре":) Уже и страну сменила, и язык, а время "моё", как и Ваше, ещё не пришло. Скоро, скоро!
Белоснежная снежинка
Я не представляю,как симпатичная и интересная женщина может быть одна?мне кажется,что именно для того,чтобы быть одной-нужно стараться.я с 19 лет не знаю одиночества,да что там с 19,лет с 15.хотя я порядочная☺
СсылкаПожаловаться
Не знать одиночества и выйти замуж это две разные вещи!!!
Белоснежная снежинка
Блин,я забыла,я ведь скорп,их примагничивает,надо глаза прятать.значит Вам,надо,глаза в глаза.
Белоснежная снежинка
Блин,я забыла,я ведь скорп,их примагничивает,надо глаза прятать.значит Вам,надо,глаза в глаза.
СсылкаПожаловаться
да вы что не читали вчерашнюю тему про скорпов. какие это неприятные, завистливые, злые, себе на уме личности, много о себе узнала нового.
timur bahtyozinВ ответ на Наташа
Наташа
да вы что не читали вчерашнюю тему про скорпов. какие это неприятные, завистливые, злые, себе на уме личности, много о себе узнала нового.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато мы(скорпионы) не злопамятны,гранату бросил и простил
НаташаВ ответ на timur bahtyozin
timur bahtyozin
Зато мы(скорпионы) не злопамятны,гранату бросил и простил
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если бы, а то весь в гранатах, а только злобу копишь, ходишь сливаешь ее, но уже поздно.
Белоснежная снежинка
Блин,я забыла,я ведь скорп,их примагничивает,надо глаза прятать.значит Вам,надо,глаза в глаза.
СсылкаПожаловаться
Я кстати тоже скорпион ) но что то не примагничиваю)
Виктория КуличенкоВ ответ на Мила Т
Мила Т
Я кстати тоже скорпион ) но что то не примагничиваю)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня тоже подруга бывшая скорпион. 33 будет. Минимум 2 раза могла выйти замуж. На коленях стояли. И все ей не то... Сейчас наверное жалеет. И тех скорпионов, кого я знаю. Тоже еще не связали себя узами брака. Ваши ровесники. Мой кум и его одноклассница. Видимо не пришло время ваше.
Агата
Купите кольцо с камнем "кошачий глаз", только, обязательно, идеально круглой формы. После покупки положите кольцо под подушку и перед сном мысленно представьте какого мужчину Вы хотите видеть рядом с собой и ложитесь спать, с утра начинайте носить кольцо на среднем пальце правой руки (если левша на левой) ... Мне и многим моим знакомым женщинам помогло...
НаташаВ ответ на Агата
Агата
Купите кольцо с камнем "кошачий глаз", только, обязательно, идеально круглой формы. После покупки положите кольцо под подушку и перед сном мысленно представьте какого мужчину Вы хотите видеть рядом с собой и ложитесь спать, с утра начинайте носить кольцо на среднем пальце правой руки (если левша на левой) ... Мне и многим моим знакомым женщинам помогло...
СсылкаПожаловаться



nmk75В ответ на Агата
Агата
Купите кольцо с камнем "кошачий глаз", только, обязательно, идеально круглой формы. После покупки положите кольцо под подушку и перед сном мысленно представьте какого мужчину Вы хотите видеть рядом с собой и ложитесь спать, с утра начинайте носить кольцо на среднем пальце правой руки (если левша на левой) ... Мне и многим моим знакомым женщинам помогло...
СсылкаПожаловаться
Может,того..еще валенок за забор покидать?)))авось, поможет
АгатаВ ответ на nmk75
nmk75
Может,того..еще валенок за забор покидать?)))авось, поможет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, валенок это суеверия, а кошачий глаз нормальная магия, основанная на работах современных ученых в области астрологии и хиромантии
ЖужаВ ответ на nmk75
nmk75
Может,того..еще валенок за забор покидать?)))авось, поможет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Красные труселя на люстру еще.)
АгатаВ ответ на Жужа
Жужа
Красные труселя на люстру еще.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С красными труселями сложнее: ученые еще не определились стираные вешать или ношеные)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем