Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу устроить личную жизнь

Здравствуйте, девушки. Очень хочется совета, взгляда со стороны.
Мне 23 года, у меня хорошая работа,  сама заработала на машину, мотоцикл и коплю на квартиру. Внешностью тоже не обижена. Но не получается устроить личную жизнь. И проблема не в том, что нет мужчин вокруг.  Мои последние отношения закончились 3 месяца назад, жили вместе 2 года, разошлись потому что отношения стали больше напоминать дружеские, друзьями и остались. За время этих отношений я приобщилась к его хобби- мото, квадроциклы, гидроциклы.     Это оказалось прям мое и осталось со мной.  Недавно за мной стал ухаживать коллега. Он прекрасный парень- умный, симпатичный, мне нравится с ним общаться. Проблема в том, что он совершенно далек от моего мира и мои увлечения не разделяет. Соответственно, я не представляю себе наши дальнейшие отношения: он с зеленым коктейлем на пробежку, а я - с компанией байкеров в макдак?  Ну абсурд же. Родители и родственники категоричны: бросай свои игрушки, хватит заниматься ерундой, выходи замуж и рожай ребенка, а то всех разберут. Но мне так хочется, чтобы мой муж разделял мои увлечения, мне не нужны отношения ради отношений. Но ведь мои ровесницы выходят замуж, создают семьи и все вроде хорошо. Почему я не могу? Еще не встретила того самого или в моих убеждениях что то не так? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Анна Лидер
Здесь все это 50-50! у меня вопрос - а что это такое - зеленый коктейль на пробежке?
АнонимВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
Здесь все это 50-50! у меня вопрос - а что это такое - зеленый коктейль на пробежке?
СсылкаПожаловаться
Ну в смысле, что он "правильный" - ЗОЖ, пробежки по утрам. Мне это не близко. То есть, я идейно не против. А вот он от моих увлечений открещивается.
Анна ЛидерВ ответ на Аноним
Аноним
Ну в смысле, что он "правильный" - ЗОЖ, пробежки по утрам. Мне это не близко. То есть, я идейно не против. А вот он от моих увлечений открещивается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятно! а я подумала ,что фреш из сельдерея с зеленым яблоком)
JaLeNaВ ответ на Аноним
Аноним
Ну в смысле, что он "правильный" - ЗОЖ, пробежки по утрам. Мне это не близко. То есть, я идейно не против. А вот он от моих увлечений открещивается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он же вас не заставляет бегать с ним7 почему вы его хотите заставить заниматься вашими моциками?
АнонимВ ответ на JaLeNa
JaLeNa
он же вас не заставляет бегать с ним7 почему вы его хотите заставить заниматься вашими моциками?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так правильно, никто никого не заставляет. Но и укреплению отношений разница интересов не способствует .
JaLeNaВ ответ на Аноним
Аноним
Так правильно, никто никого не заставляет. Но и укреплению отношений разница интересов не способствует .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ерунда1 у меня с мужем совершенно разные интересы и вкусы. нам это никогда не мешало и не мешает
Мария
Ключевые слова : " все ВРОДЕ хорошо"((( потом эти ваши ровесницы здесь рыдают от проблем в семье. В 23 рано в этот блудняк вписыватся еще, наслаждайтесь жизнью, не торопитесь. Отпустите ситуацию, заткните родственников, и все приложится
АнонимВ ответ на Мария
Мария
Ключевые слова : " все ВРОДЕ хорошо"((( потом эти ваши ровесницы здесь рыдают от проблем в семье. В 23 рано в этот блудняк вписыватся еще, наслаждайтесь жизнью, не торопитесь. Отпустите ситуацию, заткните родственников, и все приложится
СсылкаПожаловаться
То есть, вы считаете, рано мне еще определяться, еще есть пара лет повыбирать-поискать?
НеБом ВыШеВ ответ на Аноним
Аноним
То есть, вы считаете, рано мне еще определяться, еще есть пара лет повыбирать-поискать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у вас еще лет 7 есть...гуляйте и наслаждайтесь жизнью!!!!
АнонимВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
у вас еще лет 7 есть...гуляйте и наслаждайтесь жизнью!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо)
МарияВ ответ на Аноним
Аноним
То есть, вы считаете, рано мне еще определяться, еще есть пара лет повыбирать-поискать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, до 30 модно не париться))) да и вообще можно не париться. Если есть байк, зачем мч?))))
АнонимВ ответ на Мария
Мария
Конечно, до 30 модно не париться))) да и вообще можно не париться. Если есть байк, зачем мч?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и я думаю - машина, мот, гидроцикл есть, квартира будет. Любимая работа есть. На фига мужчина вообще?) Но детишек же надо будет от кого-то рожать
МарияВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и я думаю - машина, мот, гидроцикл есть, квартира будет. Любимая работа есть. На фига мужчина вообще?) Но детишек же надо будет от кого-то рожать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прям надо детишек? Вы уверены? Даже если действительно позарез нужны орущие мелкие противные сопливые - подождать еще лет 10 можете
АнонимВ ответ на Мария
Мария
Прям надо детишек? Вы уверены? Даже если действительно позарез нужны орущие мелкие противные сопливые - подождать еще лет 10 можете
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не, сейчас как раз "не горит", но я не хочу проснуться в 60 лет и осознать, что у меня нет детей.
МарияВ ответ на Аноним
Аноним
Не, сейчас как раз "не горит", но я не хочу проснуться в 60 лет и осознать, что у меня нет детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А неплохо в 60 проснуться и осознать, что жили так, как хотели, никому ничего не должны были.... Помните дурацкий " секс в большом городе"? Саманта празднует 50 в компании подруг... Я бы тоже так хотела- в коктельном платье с подружками, и НИКАКИХ детей, тем более внуков))) каждому свое)))
Люли МалинаВ ответ на Аноним
Аноним
Не, сейчас как раз "не горит", но я не хочу проснуться в 60 лет и осознать, что у меня нет детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это не ваша фраза, вы кого-то цитируете. С чего вы взяли, что обязательно надо рожать? Я-то гарантированно проснусь в 60 лет без детей, и меня это нисколечки не пугает.
НеБом ВыШе
была у меня такая дилемма , тоже тусила с байкерами и пр. ,потом вышла замуж за киношника ...развелась ...1 муж долго уговаривал снова сойтись ,а я в это время встретила "обычного" мужчину ,долго выбирала (именно из-за своих увлечений) ,рискнула, выбрала "обычного" и с годами поняла ,что не ошиблась ....увлечения проходят, а мужчина остается....
Маришка
Ну так ищите себе парня среди байкеров, или все заняты?
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Ну так ищите себе парня среди байкеров, или все заняты?
СсылкаПожаловаться
Семья на дыбы встала - бросай все это баловство. Типа это все проходящее, а парня хорошего упустишь и останешься старой девой. Вот и думаю - отклонить его ухаживания и остаться при своем мнении или послушать родителей все-таки
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
Семья на дыбы встала - бросай все это баловство. Типа это все проходящее, а парня хорошего упустишь и останешься старой девой. Вот и думаю - отклонить его ухаживания и остаться при своем мнении или послушать родителей все-таки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если он вам нравится то попробуйте встречаться, замуж же вас силой никто не выдает. А время все по своим местам расставит.
Наталья Дубровская
Когда я была маленькая, то считала, что 23 года- это глубокая старость) А свою настоящую любовь встретила в 31.
Nickеа́
У каждого есть право на личные хобби, но это не значит, что каждый должен его разделять друг с другом.
Марина
Куда Вы спешите? Так мало лет и уже 2 года жили...
АнонимВ ответ на Марина
Марина
Куда Вы спешите? Так мало лет и уже 2 года жили...
СсылкаПожаловаться
От родителей сбежала. Сейчас снимаю и коплю на свое. Поумнела
Евгения Жукова В ответ на Аноним
Аноним
От родителей сбежала. Сейчас снимаю и коплю на свое. Поумнела
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жизнь только началась, ближайшие лет пять отрывайтесь, потом будет поздно, не прилично, то что можно вам сейчас.
Какой муж, какие щи борщи. Я вас прошу, гуляйте.

Так жалко смотреть на 35 летних, которые повыскакивали замуж в 20 лет, не нагулявшись, и теперь наверстывают. Пытаются ходить по ночным клубам, живут с малолетками, иногда спиваются от неудовлетворенности и скуки.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем