Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу устроить личную жизнь

8 лет как в разводе. Встречалась конечно с мужчинами после развода. Два года даже сожительствовала с одним. Разъехались по моей инициативе. Так хотелось семью полноценную, но не получается. Почему?  
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Ирина Смирнова
Очень хочется наверное, возможно каждого мужчину рассматриваете как потенциального мужа, а они это чувствуют и сбегают.
Ирина Смирнова
Очень хочется наверное, возможно каждого мужчину рассматриваете как потенциального мужа, а они это чувствуют и сбегают.
СсылкаПожаловаться
если честно, то да. а как еще их рассматривать не знаю. как ахарей? друзей?
Васильева ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
если честно, то да. а как еще их рассматривать не знаю. как ахарей? друзей?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а почему нет?... с мужчинами дружить очень прикольно... или вам надо присесть кому-то на шею?..
Васильева Татьяна
а почему нет?... с мужчинами дружить очень прикольно... или вам надо присесть кому-то на шею?..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
получается наоборот. именно мне на шею и садятся. в том числе и в материальном плане
Васильева ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
получается наоборот. именно мне на шею и садятся. в том числе и в материальном плане
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так о том и речь... вам садяться.. вы ж хотите присесть сама.. но чё-та никак...
Васильева Татьяна
так о том и речь... вам садяться.. вы ж хотите присесть сама.. но чё-та никак...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не о том речь. хотеть семью и хотеть присесть на шею-это разные вещи. по крайней мере в моём понимании. хотела бы присесть-так бы и написала.
Васильева ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
не о том речь. хотеть семью и хотеть присесть на шею-это разные вещи. по крайней мере в моём понимании. хотела бы присесть-так бы и написала.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а что в вашем понимании полноценная семья?
Антон Шибаев
Без фото дельных советов не дадим
Ирина
Почему не получилось с этим мужчиной, если инициатором были Вы?
ИринаВ ответ на Ирина
Ирина
Почему не получилось с этим мужчиной, если инициатором были Вы?
СсылкаПожаловаться
...инициировали разъезд?
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
Почему не получилось с этим мужчиной, если инициатором были Вы?
СсылкаПожаловаться
очень много разных обстоятельств от нежелания работать до нежелания делать что-либо вообще (для других-пожалуйста. мне помочь-ни в коем случае)
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
очень много разных обстоятельств от нежелания работать до нежелания делать что-либо вообще (для других-пожалуйста. мне помочь-ни в коем случае)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда у меня для вас две новости, плохая и хорошая: плохая - у вас все мужики будут буксовать и не делать для Вас ничего, Вы их стопорите своим поведением, дальше будет только хуже, и хорошая - если смекнете, где надо проявить женскую мудрость, хитрость и поменяете свой образ жизни, то сможете поладить с кем то.
Солнышко Майское
понятия не имею......
Вячеслав
Потому что
Лада
Вы уже были замужем. Чего ноете то.
Некоторые вообще никогда.
АнонимВ ответ на Лада
Лада
Вы уже были замужем. Чего ноете то.
Некоторые вообще никогда.
СсылкаПожаловаться
не ною, просто интересуюсь
Алика
потому что шанс дается только единожды
АнонимВ ответ на Алика
Алика
потому что шанс дается только единожды
СсылкаПожаловаться
очень часто даже здесь на форуме пишут о повторных вполне счастливых браках. получается же
мария Аккуратова
это у Вас надо спросить, почему?
Вы же сами с одним разъехались
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем