Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу устроиться на работу, что делать?

Два года назад я устроилась в ИК- это исправительная колония. Проверка была тщательная, проверяли даже родственников. Уволилась. Устроилась на почту оператором, проработала два дня и мне сообщили, что  меня не пропустила служба безопасности. Сейчас ищу работу вот уже пол года в поисках, два работодателя отказали не прошла СБ. Как это понять? Что мне делать? я в растерянности. Кстати начальники меня взяли, отдел кадров я прошла. А вот СБ запрет.
lubanj
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Комментарий удален.Почему?
vogresh96В ответ на Элина
Комментарий удален.Почему?
Меня в канвой на домбасс не берут
Солнечный слон
может кредит какой просроченный висит
Солнечный слон
может кредит какой просроченный висит
СсылкаПожаловаться
Да, есть не погашенный кредит. Но я устраиваюсь на производство, а не финансовую организацию. И чем платить кредит если я не могу устроиться на работу?
Солнечный слонВ ответ на lubanj
lubanj
Да, есть не погашенный кредит. Но я устраиваюсь на производство, а не финансовую организацию. И чем платить кредит если я не могу устроиться на работу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот... в черном списке можете быть изза этого. Возможно стоит на собеседовании объяснить ситуацию как нибудь максимально нейтрально, типа да, кредит есть, гашу, скоро закрою
Солнечный слон
ну вот... в черном списке можете быть изза этого. Возможно стоит на собеседовании объяснить ситуацию как нибудь максимально нейтрально, типа да, кредит есть, гашу, скоро закрою
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я в анкете так и указываю, работодателя это не смущает.
Тамара ***В ответ на lubanj
lubanj
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может работодателю показалось ,вы бывшая зечка из исправительной колонии )))
Тамара ***
может работодателю показалось ,вы бывшая зечка из исправительной колонии )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так в трудовой написано же. Прием и увольнение а не отсидка.
Василий ПетровичВ ответ на lubanj
lubanj
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кредит наоборот плюс. Значит работать будете усерднее и бояться что уволят. Может и правда работа в колонии как-то напрягает запасников. Может написали где-то что вы не сами уволились, а вас уволили за прогулы или пьянство. Они могут... А вы предыдущее место работы указываете? Может звонят туда? С начальством хорошие отношения были? Могут говорить гадости как из-за хороших отношений так и из-за плохих. Если хорошие были, то могут надеяться что вас никуда не возьмут и вы вернетесь. Если плохие, то просто чтобы позлорадствовать.
vogresh96В ответ на lubanj
lubanj
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Медъведю каторый демон напиши
lubanjВ ответ на vogresh96
vogresh96
Медъведю каторый демон напиши
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может. Подозреваю что вы правы. Ну не могут мои долговые обязательства повлиять на должность кладовщика в производстве. Почту я еще пойму там деньги.
Юлия Прокопьева
Наверное боятся связей с криминальным миром. Ну это утрировано. А вообще хорошо что на почту не взяли. Не надо туда. ))) Слышала такое, что после работы в налоговой трудно устроиться, всегда под подозением
Василий ПетровичВ ответ на Юлия Прокопьева
Юлия Прокопьева
Наверное боятся связей с криминальным миром. Ну это утрировано. А вообще хорошо что на почту не взяли. Не надо туда. ))) Слышала такое, что после работы в налоговой трудно устроиться, всегда под подозением
СсылкаПожаловаться
После налоговой однозначно никуда не берут.
Юлия ПрокопьеваВ ответ на Василий Петрович
Василий Петрович
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит не врали (((
Василий Петрович
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему?
Василий ПетровичВ ответ на Ameli
Ameli
Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Боятся что шпион. Но еще в налоговой люди не стремятся работать на результат, без инициативы. Они там просто отсиживают и делают что-либо только из-под палки. В нормальных организациях такое никому не нужно.
Василий Петрович
Боятся что шпион. Но еще в налоговой люди не стремятся работать на результат, без инициативы. Они там просто отсиживают и делают что-либо только из-под палки. В нормальных организациях такое никому не нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ведь точно! У меня был коллега из налоговой, бухгалтером работал и так говорил «инициатива наказуема» и никогда лишнего на себя не брал и работал из под палки! И ушёл потом очень и очень некрасиво!
жизнь
Начинайте вытаскивать стилеты из шкафов))
Шизгара
после вертухаев в почтовые операторы? вот вас жизнь кидает.
Маришка
После такой работы тяжело будет что то найтм, бывших, из органов не хотят брать хоть убейся, даже по знакомству. Знакомый так больше года маялся, только в трудовую посмотрят и от ворот поворот.
МаринаВ ответ на Маришка
Маришка
После такой работы тяжело будет что то найтм, бывших, из органов не хотят брать хоть убейся, даже по знакомству. Знакомый так больше года маялся, только в трудовую посмотрят и от ворот поворот.
СсылкаПожаловаться
Вот уж бред. И я и муж бывшие милиционеры, проблем с устройством нет.
Helen Frollo
Ну как что? Вашу работу в ИК прочитали не как работу, а как пребывание там. Не ваш первый случай. В сб тупорылые люди в основном.
Helen Frollo
Ну как что? Вашу работу в ИК прочитали не как работу, а как пребывание там. Не ваш первый случай. В сб тупорылые люди в основном.
СсылкаПожаловаться
Вот!)
Светлана ГуроваВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
СсылкаПожаловаться

Офицер
С почты и так все бегут, з/п нищенские, а тут ещё и СБ не пускает... Таким макаром на почте скоро совсем ни кого не будет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем